Конкурс "Лучший менеджер!!!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 23 июн 2008, 22:02
И вот, первый из конкурсов в нашей федерации объявляется открытым)
Вашему вниманию конкурс Лучший менеджер!!!
Его старт с 1-го тура КМ и продлится он до конца чемпионата (кубковые матчи учитываться не будут)!!!
Призовой фонд: 2000К
linki 600К
domosed 800К
rаyon 200К
damiren 200К
cleric 200К


Хотелось бы видеть призовой фонд больше, но это уже будет зависеть от вашего желания увеличить его в размере (кто готов его увеличить, отписываемся в этой же теме. Давайте вместе сделаем его неприлично большим :rot: )!!!

Призовые получат 3 первых менеджера в пропорции 50-30-20.

Правила:
1. 20 очков - Если менеджер угадает коллизию!
2. -15 очков - Если менеджер проиграет коллизию!
3. 5 очков - Получение +1 пункта силы (не учитывается получение баллов игроками с силой менее 30)
4. -5 очков - Получение -1 пункта силы (не учитывается получение баллов игроками с силой менее 30)
5. 5 очков - написание тренером обзора!(За это еще и деньги дают.За 1 обзор в туре вы получите 50К а за 2- 25К! Так что 5 очков в этой номинации могут получить только 2 менеджера! Так что дерзайте)
6. 3 очка - явка на пресс конференцию, срок написания до генерации следующего тура, далее коммент не фиксируется (Сюда входит любой комментарий более 4-х слов,только без цензуры! В зачет не входит комментарий типа:"Спасибо за игру! За это вы также получите деньги от журналистов! 10К или 5К, а можете ничего не получить, зависит сколько и что вы напишете!)
7. -20 очков за автосостав! Здесь все, надеюсь, понятно!
8. 30 очков - выигрыш у супера
9. -20 очков - проигрыш супером
10. При смене менеджера обнуляться будет все, кроме баллов силы.

Пожелаю всем удачи!!! :thanks:

Итоги
1. Аль-Хилал (Эль-Обейд) aka Arturbeliy 402 очка
2. Аль-Муреда (Омдурман) aka Бармалей 400 очков
3. Аль-Меррейх (Хасахиса) aka pskov 342 очка

Поздравляю победителей!!!
Теперь о распределении призовых
1. Аль-Хилал (Эль-Обейд) aka Arturbeliy получает 1 млн. перечисляют domosed 800К и rаyon 200К
2. Аль-Муреда (Омдурман) aka Бармалей получает 600 тыс. перечисляет linki 600К
3. Аль-Меррейх (Хасахиса) aka pskov получает 400 тыс. перечисляют damiren 200К и cleric 200К
На этом конкурс окончен, спасибо за внимание)
Последний раз редактировалось linki 26 сен 2008, 22:50, всего редактировалось 21 раз(а).
linki
 
 
 


Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение torvaldini 24 июн 2008, 23:56
Готов учавствовать в конкурсе, подкину деньжат немного позже.. Интересный конкурс =) только не нужно пукать много, а то распугаете участников :D :D :D :D :D
torvaldini
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение domosed 25 июн 2008, 17:34
Лёх, тебя уже новички ФФ подкалывают. Стареешь. песок сыпется :grin:
domosed
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение Viking 25 июн 2008, 21:04
Извиняюсь, я не участник (возможно стану им), вопрос на засыпку. По 2 матча сыграно, а рейтинг будет? Кто подсчетами займется? Здорово бы если после каждого матча обновление происходило.
Viking
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение linki 25 июн 2008, 21:07
mitin писал(а):Извиняюсь, я не участник (возможно стану им), вопрос на засыпку. По 2 матча сыграно, а рейтинг будет? Кто подсчетами займется? Здорово бы если после каждого матча обновление происходило.
Участвуют все, а взносы в призовой фонд по желанию)
Первое обновление уже сегоднz)

PS. Еле успел состав отправить, еще секунда и был бы в пролете)
linki
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение linki 26 июн 2008, 22:42
Пока можно сказать, что КМ приносит много потерь в баллах :(
linki
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение torvaldini 27 июн 2008, 01:13
Пока что КМ проходит нормально.. 3 поражения подряд, но балы основы не теряются, как было 515 так и осталось, плюс денежки капают по-тихоньку.. Скоро начнем выигрывать, только нужно усталость сбить и все будет нормально... ;) Спасибо за таблицу, теперь приятнее следить за конкурсом..

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Кстати, комменты у меня на каждом матче, а написано только за 2.. хотя таблица после 3-х туров.. Не порядок получается..
torvaldini
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение linki 27 июн 2008, 08:30
torvaldini писал(а):Пока что КМ проходит нормально.. 3 поражения подряд, но балы основы не теряются, как было 515 так и осталось, плюс денежки капают по-тихоньку.. Скоро начнем выигрывать, только нужно усталость сбить и все будет нормально... ;) Спасибо за таблицу, теперь приятнее следить за конкурсом..

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Кстати, комменты у меня на каждом матче, а написано только за 2.. хотя таблица после 3-х туров.. Не порядок получается..
Коменты будут идти с задержкой в 1 тур, поскольку они могут появиться после моего обновления)
linki
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение linki 28 июн 2008, 11:10
обновлено
Если Аль-Хилал Кадугли будет продолжать в том же духе, его ждет дисквалификация.
linki
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение lexa001 28 июн 2008, 12:12
Думаю не команду надо дисквалифицировать, а манагера! а с приходом нового можно его обнулить! :)
lexa001
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение Scream 28 июн 2008, 13:04
Угу, просиьба баллы за комменты смотреть после следующего тура.. не всегда есть возможность сразу посмотреть результаты
Scream
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение linki 28 июн 2008, 15:28
lexa001 писал(а):Думаю не команду надо дисквалифицировать, а манагера! а с приходом нового можно его обнулить! :)
Аль Мерейх (Омдурман) сменил тренера, мне там тоже обнулять результаты?
linki
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение lexa001 28 июн 2008, 22:59
linki писал(а):
lexa001 писал(а):Думаю не команду надо дисквалифицировать, а манагера! а с приходом нового можно его обнулить! :)
Аль Мерейх (Омдурман) сменил тренера, мне там тоже обнулять результаты?

По нему мне ваще не понятно!!! Otto-max взял кому в новой африканской ФФ, но мне сказал что типа вернется! поэтому х.з. че с ним делать?! :)
lexa001
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение domosed 28 июн 2008, 23:05
Ох уж этот Отто! :evil:
Может считать по менеджерам, и в итоге средний балл за игру, но только тех кто сыграл ну например не менее 40 из 54 игр? Хотя конечно считать такие переходы менеджеров ведущему совсем не весело.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
оп! для первого дива не 54 а 56 игр максимум
domosed
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение linki 29 июн 2008, 11:34
domosed писал(а):Ох уж этот Отто! :evil:
Может считать по менеджерам, и в итоге средний балл за игру, но только тех кто сыграл ну например не менее 40 из 54 игр? Хотя конечно считать такие переходы менеджеров ведущему совсем не весело.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
оп! для первого дива не 54 а 56 игр максимум

Придется видоизменять правила.
1. При смене менеджера обнуляться будет все, кроме баллов силы.
2. Менеджер, покинувший команду во время чемпионата, дисквалифицирует ее.
Последний раз редактировалось linki 29 июн 2008, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
linki
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер!!!"
Сообщение Viking 29 июн 2008, 12:29
linki писал(а):
domosed писал(а):...
3. Менеджер, набравший -150 очков на момент чемпионата, также будет освобожден от дальнейшего участия в конкурсе.
Смысл в этом какой? Легче считать?
Тогда может еще некоторых не будем считать, возможно кто-то и не желает участвовать в конкурсе? Допустим задать вопрос каждому менеджеру.
-150, -300... это не повод исключить менеджера из рейтинга.
Может еще предложим снять кому с чемпионата?
:?

Вот покинет менеджер федерацию, тогда и лишайте его рейтинга.
Viking
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан