Суданские КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 03 май 2008, 16:07
В этой теме будут представленны КТ, проводимые суданцами))

Такок писал(а):Турнир отцов-основателей

Последние два сезона ознаменовались значительными переменами в менеджерском составе нашей федерации. Барселоник, Moduki, Stray Cat - эти люди оставили яркий след в нашей жизни, но ушли, кто-то со скандалом, кто-то спокойно, как уходят в пустыню старые львы... В конце этого сезона, по всей видимости, мы попрощаемся как минимум с тремя людьми, которых по праву можно назвать легендами судацкого футбола:

Алексей Ким aka lexa001 - первый президент Судана, живой свидетель далекой эпохи, о которой осталась лишь пара заметок в "Судацком футболе"
Константин Терентьев aka domosed - второй президент Судана, ярый и горячий патриот Судана, бесповоротно разочаровавшийся в шарманке под названием "ВСОЛ"
Alexei Fomin aka Scream - человек, пусть и не обладающий феноменальными заслугами, но ярчайший представитель третьего поколения судаков - прагматичных, но небезразличных к судьбе ФФ (как будто бывают безразличные судаки!)

Вот этим людям я бы хотел устроить прощальный турнир. Это будет турнир не для извлечения прибыли, а для общения - турнир друзей. Приглашаю всех фанатов судацкого футбола, всех друзей и знакомых!

Правила пока не пишу, но ограничений по силе не планирую - не для этого мы здесь собираемся. Хотелось бы также устроить дополнительные призы и конкурсы, с этим делом связанные, над этим подумаю.

Турнир будет проводиться на стадионе Хотол, в дружественной Монголии.

Заявки на участие:
1) Джезират Аль-Фил (Вад-Медани, Судан)
2) Аль-Така (Кассала, Судан)
3)Аль-Амал (Атбара, Судан)
4) Аль-Хилал (Ан-Нахуд, Судан)
5) Химик (Красноперекопск, Украина)
6) Меррейх Аль-Таджер (Порт-Судан, Судан)
7) Аль-Шатия (Атбара, Судан)
8) Аль-Ахли (Атбара, Судан)
9) Вад-Нумери (Донгола, Судан)
10) Бурри (Хартум, Судан)
Последний раз редактировалось linki 13 фев 2010, 21:38, всего редактировалось 8 раз(а).
linki
 
 
 


Re: Суданские КТ
Сообщение leorus 04 май 2008, 17:14
Считай я у тебя в турнире !!! Так что поборимся!!!! :rot: :mg:
leorus
 
 
 

Re: Суданские КТ
Сообщение domosed 04 май 2008, 17:22
А кто что думает вообще про участие в КТ по новым правилам? Стоит лезть в них на плохой физе?
domosed
 
 
 

Re: Суданские КТ
Сообщение linki 05 май 2008, 16:33
Тут все зависит от медцентра, если высокий уровень, тогда имеет смысл. При низком уровне и красной физе лучше не лезть)
PS Это мое мнение)
linki
 
 
 

Re: Суданские КТ
Сообщение domosed 04 сен 2008, 19:08
До начала КТ осталось всего 12 туров, пора поднимать тему.

Планирую создание нашего национального турнира для новых и слабых команд. Приниматься будут все команды Д2 и те комы Д1, кто не сильнее их по С11 и Vs. О призовых сейчас говорить трудно, но турнир будет выгодным для участников. Предположительно взнос 50 или 100к, который возвращается за 3 место в группе. Все кто выше будут с хорошей прибылью. Играем в А.Самоа, стадион к началу КТ 49-59к.
С меня ровный состав участников и наилучшие условия проведения.

Кто еще планирует КТ, пишем.
domosed
 
 
 

Re: Суданские КТ
Сообщение Scream 04 сен 2008, 22:42
Я планирую провести, благо стадион позволяет.
Scream
 
 
 

Re: Суданские КТ
Сообщение Viking 05 сен 2008, 00:12
А какая разница, какой стадион? По-моему на любом можно.
И еще вопрос мучает, менеджер может провести только один турнир, или сколько у него стадионов? (т.е. команд) :?
Viking
 
 
 

Re: Суданские КТ
Сообщение takok 05 сен 2008, 10:46
domosed писал(а):Планирую создание нашего национального турнира для новых и слабых команд. Приниматься будут все команды Д2 и те комы Д1, кто не сильнее их по С11 и Vs. О призовых сейчас говорить трудно, но турнир будет выгодным для участников. Предположительно взнос 50 или 100к, который возвращается за 3 место в группе. Все кто выше будут с хорошей прибылью. Играем в А.Самоа, стадион к началу КТ 49-59к.
С меня ровный состав участников и наилучшие условия проведения.
В таком я б сыграл)))) Только не помню, как у меня с физой будет.
takok
 
 
 

Re: Суданские КТ
Сообщение domosed 05 сен 2008, 12:26
mitin писал(а):А какая разница, какой стадион? По-моему на любом можно.
И еще вопрос мучает, менеджер может провести только один турнир, или сколько у него стадионов? (т.е. команд) :?
Разница в прибыли турнира и, соответственно, косвенно в призовых. Цена на билеты фиксированная, посещаемость тоже, т.е. чем больше стадион, тем больше прибыль. Организатор не будет делать турнир себе в убыток, значит на маленьком стадионе больших призовых не будет.

Насколько я помню, после голосования прошлого сезона можно проводить один турнир на менеджера, независимо от количества команд.

Добавлено спустя 49 секунд:
Такок писал(а):В таком я б сыграл)))) Только не помню, как у меня с физой будет.
Вспоминай, твоя кома не сильней новых, так что приму.
domosed
 
 
 

Re: Суданские КТ
Сообщение linki 05 сен 2008, 20:15
Коли так, то сообщаю, что в этом сезоне планирую создать КТ для двух стран Судан и Чад (обе почти одновременно регились). Целью турнира будет узнать, кто лучше. Изначально планирую пропорцию 8 на 8.
Чуть позже дам ссылку на тему на форуме.
linki
 
 
 

Re: Суданские КТ
Сообщение domosed 05 сен 2008, 20:39
linki, с удовольствием бы показал, кто лучше, но у меня похоже физа к тому времени будет не самая хорошая.
domosed
 
 
 

Re: Суданские КТ
Сообщение domosed 09 сен 2008, 17:14
viewtopic.php?f=9&t=83382 вот так мой КТ выглядит на практике
domosed
 
 
 

Re: Суданские КТ
Сообщение linki 18 фев 2009, 14:43
viewtopic.php?f=9&t=94069
предлагаю вашему вниманию КТ, который будет проходить в Хартуме. Хотелось бы увидеть побольше наших команд в нем)
linki
 
 
 

Re: Суданские КТ
Сообщение linki 06 окт 2009, 15:22
Давно не подымалась данная тема)))
Предлагаю вашему вниманию КТ, который будет проводиться в Хартуме.
КТ "Победи в Судане"
linki
 
 
 

Re: Суданские КТ
Сообщение domosed 06 окт 2009, 15:30
linki, а кем ты работаешь?
Все желающие приглашаются на КТ, в котором не будет проигравших, только заняв последнее место в группе, не будет призовых.
Взнос 300 К.
3 место в группе 200 К
Сдается мне, в рекламе или торговле. :D
domosed
 
 
 

След.

Вернуться в Судан