Молодежная сборная!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 29 май 2009, 18:30
Завтра ловим супер от Сомали. Прощу всех заинтересованных ознакомиться с нынешним составом молодежной сборной и дать сборникам с хорошей физой отдохнуть. Заодно, если у вас нет сборников-юниоров, но есть игроки в молодежке с плохой физой, было бы неплохо поменять физу. По ключевым вопросам отпишу в личку.
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение domosed 15 июн 2009, 11:24
Регулярно отчитываться не получается, но раз уж меня критикуют в новостях, немного пооправдываюсь.
По заменам:
Сулейман был сильнее Хатира, но только Л2. Поэтому был выпущен позднее. Замена хоть и не сногсшибательная, но вполне закономерно усиливающая.
Ясин и Аль-Хальбе у нас мохровые легионеры, поэтому использовал их Л-ки и не дожидаясь, пока они съедят баллы, поменял на более слабых, но своих. При этом Ибрагим особо не ослабил, ну а с ЛД у нас такая проблема, что их всего 2 на позицию, так что уж что вышло.
Поскольку в этом матче претендовать на очки можно было только с большой благосклонности гены, сидели в обороне. В концовке надеялся закатать "дурака" и пошел все-в-атаку. Закономерно получил 2 в свои. Вроде бы ничего страшного, 4 балла есть.
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение takok 15 июн 2009, 16:58
Просто я хотел сказать, что три замены рискованно из-за травм, от которых никогда не застрахован. Лично я не знаю, как изменяется сила команды, если травмированного некем заменить - но вряд ли она увеличивается
takok
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение domosed 15 июн 2009, 17:30
Риск есть. Но сейчас он, в общем то, для молодежки мало что значит. А в начале отбора я пытался (практически неудачно) такими заменами не только усилисть игру и направить баллы в правильное русло, но и наиграть хорошую сыгранность для сборной.
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение domosed 22 июн 2009, 15:33
Цикл закончен. Немного отчетности.
Во первых, про спортивный результат. Он плачевен. 6 очков молодежки - абсолютный минимум, на который мы могли рассчитывать перед началом отбора, имея в группе такого соперника как Сомали. Отличным результатом были бы 12 очков и мы играли именно на это, пытаясь действовать нестандартно и преподнести сюрприз Замбии. Победа в том матче могла бы серьезно запутать ситуацию в таблице и перенаправить уже распределенные супера. Но мы не смогли и стало ясно, что и 9 очков будет чудом. Дальше была неудачная ничья с Либерией (я думал, будем отставать в силе больше, и не рискнул суперить), потом 2 удачные с Ботсваной и Габоном. Апофеозом неудачи стало поражение дома на супере от Либерийцев. У нас была посредственная физа, но я с таким арсеналом был уверен в своих силах, за что и поплатились. Чуть ранее по схожему сценарию проиграли Сомали на выезде. Опять переоценка собственных сил и нежелание использовать дополнительные ресурсы, которые, прежде всего, могли пригодиться юниорке. Концовку доигрывали уже исключительно на прибыль и баллы.

О приятном: в целом удалось координировать замены в составе всех сборных, не оттянуть ресурсы у юниоров и не позволить легионерам сильно обокрасть нас на баллы.
В 14 турах заработано 50 баллов (чуть больше 3,5 баллов за игру), 45 из которых получили на тот момент действующие игроки наших клубов (позже кое-кто был продан).
В 7 домашних матчах заработано 12 910 330 всоликов, за что, в первую очередь, спасибо нашим кумирам и, особенно, Адему из Ахли ВМ.
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение takok 22 июн 2009, 19:11
А мне даже и писать ничего не хочется. Два очка - и вместо двух лямов призовых какая-то позорная подачка в 250К... Ну и баллы конечно давались с такой щедростью, как будто мы Таджикистон, а остальные - папуасы :x

Вот либерийцы молодцы - я думал, они сдуются после первого круга... Хотя возможно все дело в другом:
"суперы" против Либерии - 0
против Судана - 4
против Замбии - 2
Против Ганы - 3
Против Габона - 1
:mg: Рекордсмены млин
takok
 
 
 

Пред.

Вернуться в Судан