Молодежная сборная!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 03 апр 2009, 22:24
Такок писал(а):Ну примерно так я и думал :) Хотя на совсем провальные позиции могут понадобиться 19-летки.
знать бы кто собирается стать тренером юниорки, тогда можно было бы и уточнить, какие позиции являются провальными, а на какие имеет смысл ставить будущих звезд 15-го сезона)
linki
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение Scream 04 апр 2009, 04:03
Линки, а CM/CD 19-53 Д2 Л4 мой никак не проходит в молодежку?
Scream
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение takok 04 апр 2009, 06:55
Лёха считает так:
тимур закинь про молодежку!!!

состав 11 игроков!

Гк. Али Мабрук 19 56 В4Л3Ат
Лд. Муса Мухамед 18 56 Л4
Цд. Азми Шейх Эль-Дин 19 55 ОтОпЛ4
Цд. Мохамед Али 19 53 Д2Л4
Рд. Омер Хассан 18 59 Л4Пк4
Лм. Асам Платини 18 65 Л4Д
См. Ибрагим Мустафа 19 66 Л4Д2ШтАт
См. Джексон Коа 19 55 ОпЛ3
Рм. Ахмед Аль-Амин Д4ПкЛ4Ат
Цф. Мутаз Кобер 18 56 Пк3Км3Л2
Цф. Хамза Мохамед 18 56 Л4

Это самый боевытый состав! Думаю с таким составом можно и в этом сезоне побороться!!! По сему думаю так... 19 леток на некоторых позициях нужно оставить юниорам!!!
Видимо, это все-таки состав на юниорку :)

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
linki писал(а):
Такок писал(а):Ну примерно так я и думал :) Хотя на совсем провальные позиции могут понадобиться 19-летки.
знать бы кто собирается стать тренером юниорки, тогда можно было бы и уточнить, какие позиции являются провальными, а на какие имеет смысл ставить будущих звезд 15-го сезона)
Ну я собираюсь :) Но не сильно расстроюсь, если мне вновь достанется чисто идеологическая роль - хотя тогда будет несправедливо, не с кого будет спрашивать за мои прожекты.

Добавлено спустя 1 час 50 минут 53 секунды:
В ближайшее время напишу свой состав юниорки на этот сезон, чтоб можно было сориентироваться.
takok
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение domosed 04 апр 2009, 09:44
Неа. Это как раз на молодежку. Юниорка у нас строго 16-17 по проекту Лёхи (как я понимаю)

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 20 секунд:
Лёха написал, что понимаю я не правильно. Он предлагает вложиться в этом сезоне юниоркой максимально сильным составом.

Я же хотел бы все же оставить акцент по юниорам на 15 сезоне. Поэтому хотел бы увидеть от кандидатов на юниорку игроков 19 лет, которые им нужны (ни в чем не ограничиваю, но хотел бы взять некоторых игроков в молодежную команду - они и по силе проходят и более молодая замена в юниорке для некоторых есть). Таким образом, выяснив, кого смогу задействовать в молодежке, может смогу освободить несколько неплохих игроков для национальной команды.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Еще прошу совета по вратарям молодежной команды. Есть 2 сильных, но оба из Ахли ВМ. Брать их с одинаковой физой особого смысла нет. Может освободить кого постарше в националку, а в молодежку взять Али Мабрука из Меррейха Хасахиса (в юниорку вроде должен наигрываться вратарь Муреды Кадок)?

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 58 секунд:
Вот расширенный список игроков, которые могли бы, по моему мнению, пригодиться молодежной сборной. Проходящие в юниорку помечены курсивом, их буду задействовать только по согласованию с кандидатами в юниорку.

GK
Мохаммед Адем GK 22 9 В К4 Л4 Р "Аль-Ахли" Вад-Медани
Мохамед Альтаиб GK 20 73 Л2 В "Аль-Ахли" Вад-Медани
Али Мабрук GK 19 56 В4 Л3 Ат "Аль-Меррейх" Хасахиса

Адем Раджаб GK 19 57 Л2 "Аль-Така" Кассала - на случай, если Адем будет в националке, а Мабрук в юниорке.

LD
Амар Аль-Хальбе LD 23 58 Ат Пк Л3 "Аль-Амал" Атбара
Абдулла Альхаман Кайя LD 21 56 Пк Л "Аль-Хилал" Омдурман

Юсуф Аль-Бахри RD/LD 20 56 "Виллем II" Тилбург - легионер, чисто дыры затыкать, если что.

CD/CM
Авад Эль-Хаммадаб CM/CD 21 66 Л "Хартум-3" Хартум
Ясир Шейхелидин CD/RD 21 61 Л3 Ат "Аль-Така" Кассала
Атта Гобара CM/CD 20 56 Л3 От2 Ат "Аль-Така" Кассала
Мохамед Али CM/CD 19 53 Д2 Л4 "Аль-Ахли" Атбара
Амин Ибрагим CD/CM 19 57 Л2 "Хартум-3" Хартум
Джексон Коа CM/CD 19 55 Оп Л3 "Аль-Ахли" Атбара
Альзебер Мустафа CD/CM 19 54 Л "Хилал Аль-Сахель" Порт-Судан
Ахмед Махджауд CD/CM 23 64 К "Аль-Ахли" Вад-Медани

Ибрагим Хуссейн CM/CD 20 60 "Меррейх Аль-Таджер" Порт-Судан - без спецух
Азми Шейх Эль-Дин CD/RD 19 55 От Оп Л4 "Зат Рас" Карак - легионер
Мохаммед Салах CD 19 56 "Джезират Аль-Фил" Вад-Медани - без спецух
Ханур Альнаир CD/CM 19 54 "Меррейх Аль-Таджер" Порт-Судан - без спецух, да и слабоват

RD
Мохаммед Сулейман RD 23 72 Л2 "Хартум-3" Хартум
Идрис Хатир RD/RM 19 65 Л4 "Трактор" Ташкент - легионер, но у своего менеджера (управляющий заместитель в Ахли ВМ), так что приоритет выше чем у обычных легионеров

Альтахир Абдалла RM/RD 19 58 "Меррейх Аль-Таджер" Порт-Судан - слаб и без спецух, на случай, если других расхватают
Мухаммед Рамадан RD 22 62 К "Аль-Ахли" Вад-Медани - аналогично

плюс на эту позицию есть еще Шейхелидин, Шейх Эль-Дин и Аль-Бахри, о которых уже говорилось.

LM/LF
Рахман Мустафа LM/LF 20 64 Д3 Л4 У "Баник" Соколов - еще один приоритетный легионер, кроме того вне конкуренции на позиции
Ике Франсис LM/LF 19 61 Л2 "Хартум-3" Хартум

Муджахид Эль-Факи LM/LF 19 55 "Шамбат" Хартум Бахри - на всякий случай
Азам Валид Аль-Азам LM/LF 19 59 "Трактор" Ташкент - и еще один приоритетный легионер
Валид Сайед LM/LF 20 54 "Аль-Нил" Хасахиса - слаб, безспецушен и в ненадежной команде. Привлеку только если другие уйдут в юниорку

CF/CM
Раджаб Хуссейн CF/CM 23 87 У К Д Л4 "Меррейх Аль-Таджер" Порт-Судан
Акрам Диси CF/CM 23 83 Ат Л4 Шт "Хилал Аль-Сахель" Порт-Судан
Ибрагим Мустафа CF/CM 19 66 Л4 Д2 Шт Ат "Меррейх Аль-Таджер" Порт-Судан
Шебан Сулейман CF/CM 22 74 Д2 У2 Л4 Ат "Меррейх Аль-Таджер" Порт-Судан
Халид Азиз Донгола CF/CM 22 71 Пк3 Уг Л4 Ск "Хартум-3" Хартум
Малик Айссак CF/CM 19 60 Л3 "Хартум-3" Хартум

Джеймс Джозеф CF/CM 23 83 Л4 "Аль-Раммс" Мирбих - легионер
Валид Альфау CM/CF 19 64 Л Д "Аль-Ахли" Вад-Медани - слабоват

Так же вряд ли в состав попадут одновременно все три игрока из Меррейха Аль-Таджер.

RM/RF
Ахмед Махджуб RM/RF 22 73 Л3 Ат "Аль-Така" Кассала
Ахмед Аль-Амин RF/RM 19 59 Д4 Пк Л4 Ат "Баник" Соколов - и последний, вроде бы, из приоритетных легионеров
Саид Аль-Суди RM 20 61 21 Л4 "Аль-Меррейх" Омдурман - нужно совмещение

Как подстраховка есть еще Абдалла и Хатир, о которых уже писалось.

Чистые нападающие
Основные кадры нападения у нас сконцентрированы в АМ, но при некоторых условиях эти ребята смогут пройти в состав.

Зейраб Хуссейн LF/CF 22 70 Уг Д У Л "Аль-Хилал" Омдурман
Эль-Факи Муджхаид CF/LF 19 53 Д2 У2 Пк "Аль-Ахли" Хартум

Итого, кандидатов набралось 41 человек, из них 26 более-менее основных. Юниоров 19 (из основных кандидатов 10). Легионеров 7 (в "основе" 3). Из них 4 приоритетных (в "основе" 3). Из 34 не легионеров к большой девятке наших клубов не принадлежат только 8 (в "основе" из 23 только 4).

Вот так вот.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 44 секунды:
Насколько я понимаю, юниорке могут понадобиться 19-летние DM, RD, RM, возможно AM
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение linki 04 апр 2009, 15:06
Scream писал(а):Линки, а CM/CD 19-53 Д2 Л4 мой никак не проходит в молодежку?
Поскольку игра будет в основном от суперзащиты, то рассмотрю и его, просто не уверен, что увижу в списке возможных игроков)

Что касается голкиперов, готов отдать более молодого вратаря из Аль-Ахли в националку на смену. Поскольку более старший будет использоваться в команде для большей силы в защите и вполне возможно, станет капитаном в сборной)
Еще одна причина, есть сомнения, что более молодой голкипер из Аль-Ахли будет далее прокачиваться.

Что касается игроков 19 лет, буду брать только тех, которые не сильно ослабят наших юниоров. А далее через общение с другими тренерами, сбалансируем составы)
linki
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение linki 13 апр 2009, 19:17
мягко говоря неприятно, что ж, удачи Костя на новом посту, только за сборной следи))
linki
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение Viking 13 апр 2009, 20:01
domosed, принимай поздравления :beer:
Viking
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение domosed 13 апр 2009, 20:05
Спасибо. Бум работать.
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение domosed 25 апр 2009, 20:33
Совсем скоро первый матч. Группа досталась ровная и непростая. Расписывать соперников подробно смысла наверное нет, т.к. мы мало на что претендуем. Из-за нововведения с двумя суперами предстоит хорошенько подумать над стратегией.

Состав на следующий матч уже определен.
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение domosed 26 апр 2009, 21:36
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 20&b=29505 - состоялся первый матч. Как и говорил, группа ровная и непростая. С Габоном на выезде бороться можно было только супером, но пока обстановка не ясна, решил не рисковать. Габонцы тоже решили и поставили домбонус.
На поле у нас выходили сильнейшие, за исключением замененных. Они вышли ради более серьезных Л-ок, отдав которые в общий котел силы, сели на скамейку.
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение domosed 03 май 2009, 21:38
Состоялись два матча.
Судан (молодежная) - Сомали (молодежная) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269279

Судан (молодежная) - Замбия (молодежная) 1:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269565

В обоих сказалась недооценка соперников. Против Сомали, при вероятности играть против супера, я все же не ставил домбонус. Как оказалось, будь супер, они бы могли и выиграть. Его к счастью не было, и хоть гена опять не благосклонен, мы смогли взять 3 очка, но при всего 2 плюсах.

Во втором матче, обратив внимание, что Замбия сыграла во 2 туре с домбонусом всего в 1400, было решено суперить. Не помогло. Общетурнирную стратегию придется теперь перекраивать. Тем не менее считаю риск оправданным. Если бы смогли выиграть,могли сложиться весьма благоприятные условия. Жаль что играл нормой, другими стилями было бы больше шансов. +4 балла, но минус супер - итог матча.
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение domosed 11 май 2009, 12:17
Либерия (молодежная) - Судан (молодежная) 1:1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 63&b=29505
Либерия - прямой конкурент. Т.к. они все же посильнее, было ясно, что суперить дома они не станут. Я тоже пожалел супер, иначе бы мы остались без оружия до конца цикла, а это чревато в матчах с той же Либерией и даже Сомали. В общем, решили обороняться. В этот раз было много игроков с хорошей физой, решил даже поощрить более слабых игроков в хорошей форме тем, что дал сыграть более 15 минут перед заменой. Альнаир воспользовался возможностью получить балл. Не подвел ГК Мабрук. НА зеленой физе в выездных матчах именно он будет выходить в качестве основного. По крайней мере в матчах с более сильными соперниками. Во время выездов Адем будет отпускаться в старшую сборную, как в этот раз.
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение domosed 14 май 2009, 13:19
Надо что-то делать с левыми полузащитниками. Впереди спареные матчи, а на данный момент у Франсиса усталость 22, ИП 1. У Мустафы усталость 13, ОП 1. Есть еще замена и могу ее сегодня потратить на Аль-Азама - усталость 4, ОП 1. Но он без спецух, да и физа так себе.
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение takok 14 май 2009, 19:56
У меня для тебя, к сожалению, ничего нет
takok
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение domosed 14 май 2009, 20:43
Все уже ок. СО всеми переговорил. Жаль, прада перед эти перестраховался и включил третьего вингера в состав. Надеюсь, мы протянем 2 матча с одним ЛД.
domosed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан