Молодежная сборная!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 30 янв 2008, 10:48
Костя! А где ты там лазил, случаем составы каких нибудь суданских команд не всплывали?! А то хотя бы 8 ком нарыть для полноценного 1 дива было бы здорово! Я как то этим занимался но увы, все тчетно! =(
lexa001
 
 
 

Сообщение domosed 30 янв 2008, 13:40
Лёх, ну неужели я бы не сказал?! Я ж говорю, может все 10 раз всплывало, но это арабские сайты и понять где там состав а где прогноз погоды я не знаю как, поэтому только картинки ищу. По поводу составов надо искать англоязычные форумы и писать туда. У меня есть ссылка на такой форум Аль-Меррейха, но он почти мертв.
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение linki 25 фев 2008, 13:47
И вновь приветствую всех суданцев!!!
Первый матч молодежки прошел по стандарту, мы обороняемся, соперник наступает.
К сожалению, суперзащитная тактика не сработала и мы пропустили.
Но +4 балла все-равно наши!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2233&a=19513&b=19668
linki
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение linki 03 мар 2008, 16:28
Сложно было надеяться на победу с превышающем в силе соперником на его поле. А рассчитывать на гену не стал. Команда вновь сыграла от защиты. В этот раз удалось выбрать верный стиль, но до ничьи не дотянули.
Роковой стала 79-я минута.
Как утешительный приз - нам +4 балла!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2279&a=18988&b=19513
linki
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение lexa001 03 мар 2008, 17:05
нормально, главное по тихой прокачка идет, а победы не загорами, :))) я надеюсь!!! :)
lexa001
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение linki 09 май 2008, 23:46
По очкам плохо, ни одного очка так и не набрали. В чем же проблема?
Уж слишком заметное отличие в силе и по спецухам.
Сравню лишь с самым слабым из всех соперников - Гамбией.
мы С11 612, Л9
Гамбия С11 738, Л19
Про остальных соперников можно просто промолчать...

В итоге, единственный матч, где мы могли выиграть, это выиграть у той же самой Гамбии.
К сожалению супер соперника не дал нам и этой возможности(((
В остальных матчах, оставалось надеяться на чудо+коллизию. Коллизии удавалось выигрывать, но в очковом эквиваленте это не принесло пользы.
Так что остается подвести итог лишь по прокачке сборников: +32 балла.

На последок составлю предварительный состав молодежки на следующий сезон с учетом старения:
защита
GK Мохаммед Адем 20-65 В К2 Л "Аль-Ахли" Вад-Медани (хотелось бы надеяться на постепенное увеличение спецухи Л до 4-го уровня)
LD Амар Аль-Хальбе 21-49 Ат "Аль-Амал" Атбара (провальная позиция, где прокачка спецухами и не пахнет, а жаль)
CD Мохаммед Аймен 23-64 Оп Л2 "Хартум-3" Хартум (этому игроку я попытаюсь сделать Л4)
RD Мохаммед Сулейман 21-54 "Хартум-3" Хартум
Вывод: защита особенно на краях выглядит весьма слабо (для примера в Гамбии нет игроков с силой менее 60 на тех же позициях) и это продлится 2 сезона (эффект малого количества команд), надо бы их хоть баллами качнуть)

полузащита
LM Адел Мохаммед 23-62 Д "Мерейх Аль-Таджер" Порт Судан (равных ему на этой позиции в следующем сезоне не будет, а вот со спецухами хотелось бы лучшего)
DM Аба Альгасим Альсмани 23-57 "Аль-Ахли" Вад-Медани (игрок стабильно проведет свой последний сезон в молодежке в основном составе, но опять же, спецух не хватает)
DM Ахмед Альтаиб 22-55 Д Л "ФК Бакили" Баку (легионер, однако есть надежды, что прокачиваться будет)
AM Акрам Диси 21-58 Ат Л "Аль-Хилал" Порт Судан (и вновь лишь 0,5% к силе командs)
RM Ахмед Махджуб 20-51 "Аль-Така" Кассала (кто бы мог подумать, что такая нужная позиция для любой команды, как правый вингер осталась обнаженной, еще одно слабое место нашей молодежки, более того, игрок пока без альтернативы. Однако на эту позицию может перебраться RF Аль-Мерейха, надеюсь, тренер прокачает этому игроку правильное совмещение)
Вывод: пора кричать караул на счет позиции LM, поскольку через сезон на эту позицию придется ставить кого-то из дубля юниорки, слабые места - вингеры.

нападение
CF Джеймс Джозеф 21-67 Л4 "Аль-Раммс" Мирбих (хоть и легионер, но это тот игрок, на которого можно равняться)
CF Шебан Сулейман 20-57 Д2 У2 Л4 "Мерейх Аль-Таджер" Порт Судан (сокровище юниорки теперь в молодежке)
Вывод: нападение супер, здесь все отлично, жаль только, что нам еще рано становиться атакующей командой

Вот такой будет молодежка следующего созыва С11=639
Спасибо за внимание)
linki
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение damiren 10 май 2008, 07:12
Вратарь получит ветеранскую спецуху, еще на базе наверно его качну. Опорник не будет качаться, сейчас приоритет отдан 17-летним
damiren
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение linki 26 июн 2008, 20:58
Посмотрим, что изменилось с моего последнего обзора молодежки по силе:

защита
GK Мохаммед Адем 20-66 В К2 Л2 "Аль-Ахли" Вад-Медани (+1 балл и вместо Л уже Л2)
LD Ахмед Валиид 22-51 "Хартум-3" Хартум (здесь произошла рокировка с другим игроком с силой в 49)
CD Мохаммед Аймен 23-64 Оп2 Л Шт "Хартум-3" Хартум (+1 балл к силе, добавилась спецуха Шт)
RD Мохаммед Сулейман 21-53 "Хартум-3" Хартум (-1 балл к силе)
Вывод: защита особенно на краях выглядит весьма слабо, более того, вся защита представлена одним клубом, что не есть плюс для сборной. За период с последнего обзора сила защиты увеличилась на +3 балла.

полузащита
LM Адел Мохаммед 23-60 Д "Мерейх Аль-Таджер" Порт Судан (-2 балла к силе)
DM Аба Альгасим Альсмани 23-57 Уг "Аль-Ахли" Вад-Медани (+Уг)
DM Ахмед Альтаиб 22-55 Д Л "ФК Бакили" Баку (легионер)
AM Акрам Диси 21-59 Ат Л "Аль-Хилал" Порт Судан (+1 балл к силе)
RM Ахмед Махджуб 20-51 "Аль-Така" Кассала
Вывод: слабые места - вингеры, в следующем сезоне это будет особо ощутимо. За период с последнего обзора сила полузащиты уменьшилась на -1 балла.

нападение
CF Джеймс Джозеф 21-65 Л4 "Аль-Раммс" Мирбих (-2 балла к силе)
CF Шебан Сулейман 20-56 Д2 У2 Л4 "Мерейх Аль-Таджер" Порт Судан (-1 балл к силе)
Вывод: с нападением проблем нет. За период с последнего обзора сила нападения уменьшилось на -3 балла

Итого, общая С11=638.
linki
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение torvaldini 27 июн 2008, 01:19
В итоге, ухудшается положение молодежки.. Было б замечательно если б за время КМ прокачали игроков как по силе так и по спецухе..
torvaldini
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение scorpaik 01 июл 2008, 15:16
Уговорили качаю LD начал тренировать спецуху.
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение rus_us 25 июл 2008, 21:02
linki писал(а):нападение
CF Джеймс Джозеф 21-65 Л4 "Аль-Раммс" Мирбих (-2 балла к силе)
Вывод: с нападением проблем нет. За период с последнего обзора сила нападения уменьшилось на -3 балла
Проблемы появились. В первом же матче Джозеф получил -1 балл и травму на 3 матча. Я его конечно усилю, но сейчас ему нужна замена. После выздоровления игрок будет находиться ВЕСЬ сезон в зеленой форме.
rus_us
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение linki 05 ноя 2008, 15:23
Очередной обзор молодежки, спустя сезон)

защита
GK Мохаммед Адем 21-79 В К3 Л4 Р "Аль-Ахли" Вад-Медани (+13 баллов и вместо Л2 уже Л4)
LD Ахмед Валиид 23-65 "Хартум-3" Хартум (+14 баллов к силе)
CD Ясир Шейхелидин 20-59 Л2 "Аль-така" Кассала (здесь произошла замена игрока, ушедшего в националку, поэтому -5 баллов)
RD Мохаммед Сулейман 22-63 "Хартум-3" Хартум (+10 баллов к силе)
Вывод: защите, кроме ГК не хватает спецух. За период с последнего обзора сила защиты увеличилась на +32 балла.

полузащита
LM Ике Франсис 18-55 "Хартум-3" Хартум (почему именно его, во-первых не захотелось ослаблять состав юниорки, забрав спецушного 19-летнего игрока, с другой стороны, брать 17-летнего слишком рано, соответственно выбор пал именно на 18-летнего игрока, -5 баллов к силе)
DM Ахмед Махджауд 22-61 К "Аль-Ахли" Вад-Медани (+4 балла к силе)
СM Раджаб Хуссейн 22-71 У К Д Л2 "Мерейх Аль-Таджер" Порт Судан (+16 баллов к силе)
AM Акрам Диси 22-75 Ат Л4 Шт "Аль-Хилал" Порт Судан (+16 баллов к силе и вместо Л уже Л4+Шт)
RM Ахмед Махджуб 20-69 Л2 "Аль-Така" Кассала (+18 баллов к силе и +Л2)
Вывод: слабое место - ЛМ. Но что радует, то это то, что в следующем сезоне на его место прийдет вполне солидный игрок. А пока приходится задействовать игрока юниорки. За период с последнего обзора сила полузащиты увеличилась на +49 баллов.

нападение
CF Джеймс Джозеф 22-71 Л4 "Аль-Раммс" Мирбих (+6 баллов к силе)
CF Шебан Сулейман 21-63 Д2 У2 Л4 "Мерейх Аль-Таджер" Порт Судан (+7 баллов к силе)
Вывод: с нападением проблем нет. За период с последнего обзора сила нападения увеличилась на +13 баллов. А вот в плане прокачки есть отствание от других линий.

Итого, общая С11=732, что больше чем в прошлом сезоне на +94 балла)

Общие выводы по проблемным позициям: сборной нужны опорники, так что усиленно качаем именно эту позицию.
На этом все, спасибо за внимание.
linki
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение linki 03 апр 2009, 15:18
Обдумывал, какой буду видеть молодежную сборную 14-го сезона. И пришел к следующему выводу.
Поскольку у нас огромные планы на 15-й сезон, связанные с нашей юниоркой, значит и состав желателен из игроков 17-18 лет.
Исходя из этого, собираюсь заявить в молодежку часть наших 19-летних юниоров. А также передать в националку часть игроков 22-23 лет. Пора омолаживать составы, тем более, что планировать о высоких местах молодежке и националке все же рано.
Наша цель юниоры, насколько сильными вырастим, настолько потом будут сильнее остальные сборные)
Так что считаю, что уже в этом сезоне, имеет смысл выпускать на матчи нашей юниорки игроков, на которых мы возлагаем столь большие надежды.

Теперь по игрокам.
RD/RM 19 64 0 Л4 "Трактор" Ташкент в моложежку
RD 23 73 2 Л2 "Хартум-3" Хартум в националку

CD/CM 19 57 3 Л2 "Хартум-3" Хартум в молодежку
CM/CD 19 55 0 Оп Л3 "Аль-Ахли" Атбара в молодежку
CD/RD 19 55 0 От Оп Л3 "Зат Рас" Карак в моложежку
CD/CM 23 64 2 К "Аль-Ахли" Вад-Медани в националку

LM/LF 19 61 0 Л2 "Хартум-3" Хартум в молодежку

RF/RM 19 59 0 Д4 Пк Л4 Ат "Баник" Соколов в молодежку
RM/RF 22 73 0 Л3 Ат "Аль-Така" Кассала в националку

CF/CM 19 66 1 Л4 Д2 Шт Ат "Меррейх Аль-Таджер" Порт-Судан в молодежку
CM/CF 19 64 2 Л Д "Аль-Ахли" Вад-Медани в молодежку
CF/CM 19 60 3 Л3 "Хартум-3" Хартум в молодежку
CF/CM 23 87 3 У К Д Л4 "Меррейх Аль-Таджер" Порт-Судан в националку
CF/CM 23 83 0 Ат Л4 Шт "Хилал Аль-Сахель" Порт-Судан в националку
CF/CM 23 83 2 Л4 "Аль-Раммс" Мирбих в националку

Последствия: Такой подход, возможно, скажется на наборе баллов тех игроков, которых на 1-2 года раньше забирают в более старшую сборную, так что в этом плане больше всего не повезет моему клубу ("Хартум-3" 4 игрока)
А также ослабит на сезон нашу юниорку и омолодит националку и молодежку.

У кого какие мысли по этому поводу, высказываемся.
linki
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение takok 03 апр 2009, 19:32
Ну примерно так я и думал :) Хотя на совсем провальные позиции могут понадобиться 19-летки.
takok
 
 
 

Re: Молодежная сборная!!!
Сообщение domosed 03 апр 2009, 20:59
В этом сезоне буду избираться на молодежку. В целом планы те же. По персоналиям пока сказать точно не могу, т.к. подробно не разбирал. Начну точечный отбор в заявке на сборную.
domosed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан