Молодежная сборная!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 23 янв 2008, 21:35
Любые вопросы, связанные с нашей молодежной сборной или конкретными ее игроками, прошу отписывать в этой теме!!!

Впереди выборы в молодежку, в качестве своей предвыборной программы представлю Вам, дорогие суданцы, какой я вижу нашу молодежку!

Идеальным для молодежки считаю формацию 3-5-2 с двумя опорниками и двумя вингерами (что даст оптимальность 103%):
Основа на данный момент следующая:

Вратарь
GK 21 51 Р Л2 В "Шамбат Хартум Бахри" Хартум

Защита
LD 21 44 "Хартум-3" Хартум
CM/CD 21 48 Д Л "Персибом" Мобагу
CD/RD 21 47 "Аль-Мергени" Касала


Полузащита
LM/LF 22 54 Д "Мерейх Аль-Таджер" Порт Судан
CD/CM 22 56 Оп "Хартум-3" Хартум

CM 23 50 Шт3 "Бурри" Хартум
(необходимо прокачать СD)
либо его место займет
CD/CM 20 47 К "Аль-Ахли" Вад-Медани

CF/CM 20 53 Ат "Аль-Хилал" Порт Судан
RM/RF 23 54 Шт2 Ск "Мерейх Аль-Таджер" Порт Судан

Нападение
CF 20 58 Л4 "Аль-Раммс" Мирбих
CF/CM 23 50 Д П У "Шамбат Хартум Бахри" Хартум


Итого С11=565(563) после 11 тура КМ

Теперь о проблемах сегодняшних и будущих:
1. Видна явная проблема на позициях левого и правого защитников - игроки без спецух и к тому же слабые.
При этом отсутствуют хорошие CD без совмещений. Так что в этом сезоне прийдется играть с ослабленной крайней защитой.
Хоть радует, что в следующем сезоне в команду перейдет игрок юниорки (RD 19 47 К "Аль-Ахли" Вад-Медани, который сразу же попадет в основу и проблема решится на половину, однако проблема LD останется открытой!!!)

2. Перебор неактуальной спецухи Шт (скажу по своему опыту: чтобы забивать голы со штрафных она не обязательна) и одновременно недостаток полезных спецух: "Л", "Д", "Пк", "Км", "Г", "Пд", "У".

3. После этого сезона молодежку покидает правый вингер, т.о., прошу менеджеров подумать о прокачке следующих игроков:
RM 21 44 "Аль-Ахли" Вад-Медани
RM/RF 19 41 "Шамбат Хартум Бахри" Хартум
RM 19 41 "Альтака Кесла" Аль-Кадариф

Все-таки на кону место в основе молодежки на 2 сезона стабильно.

Спасибо за внимание, рассчитываю на вашу поддержку. :grin:
Последний раз редактировалось linki 28 янв 2008, 21:18, всего редактировалось 2 раз(а).
linki
 
 
 

Сообщение takok 24 янв 2008, 12:33
CD/RD 21 47 "Аль-Мергени" Касала

Ого! Не ожидал :grin: В таком случае уже начал кач :)
takok
 
 
 

Сообщение linki 24 янв 2008, 13:12
Такок писал(а):
CD/RD 21 47 "Аль-Мергени" Касала
Ого! Не ожидал :grin: В таком случае уже начал кач :)


Отлично, хотя в любом случае этот сезон он проведет в основе.
linki
 
 
 

Сообщение domosed 26 янв 2008, 16:27
Тоже подал заявку на молодежку, но исключительно для подстраховки на случай очередных революций в правилах. Так что если даже вам придет в голову голосовать за меня, убедительная просьба этого НЕ ДЕЛАТЬ.
domosed
 
 
 

Сообщение linki 26 янв 2008, 18:22
domosed писал(а):Тоже подал заявку на молодежку, но исключительно для подстраховки на случай очередных революций в правилах. Так что если даже вам придет в голову голосовать за меня, убедительная просьба этого НЕ ДЕЛАТЬ.


Буду рад такому заму :grin: , если, конечно, ты у меня не выиграешь :D

А какие еще могут быть изменения?
linki
 
 
 

Сообщение domosed 27 янв 2008, 00:29
Да кто ж сейчас может сказать какие еще могут быть изменения. Реформы непредсказуемы.
Буду рад такому заму , если, конечно, ты у меня не выиграешь

Выигрывать ей богу не собираюсь. В полной мере буду готов руководить сборной не раньше чем через сезон:)
domosed
 
 
 

Сообщение linki 28 янв 2008, 21:21
А тем временем наша молодежка на момент 11 туров КМ добавила +2 балла к С11.
Продолжаем в том же духе!
linki
 
 
 

Сообщение Thor 29 янв 2008, 10:55
да я свою молодежь нахрен продавать буду у менгя всего их 2 один хороший другой так себе но гады гады теряют ппц :?
Thor
 
 
 

Сообщение lexa001 29 янв 2008, 17:32
ты где эмблему достал???
lexa001
 
 
 

Сообщение domosed 29 янв 2008, 18:09
lexa001 писал(а):ты где эмблему достал???

Моя работа :) Правда эмблемки убогие и не совсем верные - стилизация для какого-то сайта.
Кстати совершенно точно буду покупать в этом сезоне суданца с баз в Чехию на прокачку. Осталось найти продавца

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

кстати специально для treeant'a: наткнулся на Аль-Саадовскую эмблему в хорошем качестве. Загружать побоялся - вдруг у тебя к этой особенная привязанность, но на комп сохранил. Так что только скажи...

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

и еще кстати специально для treeant'a: наткнулся на Аль-Саадовскую эмблему в хорошем качестве. Загружать побоялся - вдруг у тебя к этой особенная привязанность, но на комп сохранил. Так что только скажи...
domosed
 
 
 

Сообщение lexa001 29 янв 2008, 18:19
=) где нарыл?! на германском сайте?! =)
lexa001
 
 
 

Сообщение domosed 29 янв 2008, 18:23
О, это еще то извращение ! Еслиб все было так легко :) В англоязычной википедии просматриваешь наши клубы. У некоторых написано название по арабски. Его копипастишь в Гугл и дальше скурпулезно просматриваешь все найденные картинки, пока не опознаешь в них эмблемы родных клубов. :D:DВполне возможно я видел и другие наши эмблемы, но без англоязычной надписи на них, понять что это практически невозможно
domosed
 
 
 

Сообщение lexa001 29 янв 2008, 18:27
Если по арабски то по этой теме можно обратится к данино, он поможет с переводом!
lexa001
 
 
 

Сообщение Thor 29 янв 2008, 19:45
domosed спасибо :beer: а я думал кто этот добрый человек)
Thor
 
 
 

Сообщение Treeant 30 янв 2008, 09:03
и еще кстати специально для treeant'a: наткнулся на Аль-Саадовскую эмблему в хорошем качестве. Загружать побоялся - вдруг у тебя к этой особенная привязанность, но на комп сохранил. Так что только скажи...

обращаюсь =) скинь если не сложно! да и какая может быть привязанность к эмблемке! ))))))))))) пиши в личку! ;)
Эх Судан! у нас там боевики шалят, а мы все мячик гоняем! =)
Treeant
 
 
 

След.

Вернуться в Судан