Второй дивизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 24 сен 2007, 22:15
Чтобы как-то упорядочить хаос, царящий в Судане :mg:, создаю отдельную темку для 2-го дивизиона. Прошу делиться своими планами во 2-м диве, на что претендуете в чемпионате и просто так. Хотелось бы узнать, с кем мне предстоит играть...
linki
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение OttO-MaX 24 сен 2007, 23:13
На этот чемпионат,у меня слив...но не думайте что сливать буду всем :evil: :evil: :evil:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение linki 25 сен 2007, 00:34
За то стадион у тебя внушительных размеров. С такими успехами, в следующем сезоне ты будешь одним из лучших в Д2. Хотя еще неизвестно, что в этом будет.

Сразу же поделюсь своими планами на чемпионат - буду бороться за 5-е место, выше уже не получится.
linki
 
 
 

Сообщение lexa001 25 сен 2007, 11:51
linki я думаю тебе необходимо зделать перерегу! В любом случае ничего не потеряешь! =) в свою очередь уберу игрока из зборной после след. матча 29 числа! =) Да и удачи тебе с новой командой!
lexa001
 
 
 

Сообщение Treeant 25 сен 2007, 11:52
совет всезнающего.........дороже золота чемпионства!!!! ;)
Treeant
 
 
 

Сообщение linki 25 сен 2007, 13:13
Спасибо, но игрока в сборной и так нет. А вот на счет перерегистрации пока странно получается, сегодня прочитал сообщение из тех. поддержки, что все заявки рассмотрены, а мою почему-то пропустили. Так что пока будет и далее продолжаться торможение в развитии клуба.
linki
 
 
 

Сообщение Treeant 25 сен 2007, 13:28
хартум! блин мнеж с тобой в кубке играть! :D
поборемся? ;)
Treeant
 
 
 

Сообщение linki 25 сен 2007, 13:35
Готовься к неожиданному проигрышу в кубке. ;) Хартум очень-очень зол, и если в чемпионате уже все решено, то в кубке еще все возможно. :pika:
linki
 
 
 

Сообщение Treeant 25 сен 2007, 13:36
ауууууууууууу!!!!! не говори гоп пока не перепрыгнешь! ;)
Treeant
 
 
 

Сообщение lexa001 25 сен 2007, 13:40
linki писал(а):Спасибо, но игрока в сборной и так нет. А вот на счет перерегистрации пока странно получается, сегодня прочитал сообщение из тех. поддержки, что все заявки рассмотрены, а мою почему-то пропустили. Так что пока будет и далее продолжаться торможение в развитии клуба.


Хм... Видать баг еще не исправили! Но во всяком случае у тя есть игроки других сборных! а пока они есть в перереги будет отказано! :(
lexa001
 
 
 

Сообщение Treeant 25 сен 2007, 13:43
Хм... Видать баг еще не исправили! Но во всяком случае у тя есть игроки других сборных! а пока они есть в перереги будет отказано!

ой леха,леха............! ;)
Treeant
 
 
 

Сообщение takok 25 сен 2007, 13:48
lexa001 писал(а):
linki писал(а):Спасибо, но игрока в сборной и так нет. А вот на счет перерегистрации пока странно получается, сегодня прочитал сообщение из тех. поддержки, что все заявки рассмотрены, а мою почему-то пропустили. Так что пока будет и далее продолжаться торможение в развитии клуба.

Хм... Видать баг еще не исправили! Но во всяком случае у тя есть игроки других сборных! а пока они есть в перереги будет отказано! :(


В моей сборной сейчас нет ни одного игрока из Хартума-3. В молодежке тоже.

З.Ы. linki, если будешь перерегивать - в юниорку срочно нужны СМ и РМ. Если что :)
takok
 
 
 

Сообщение lexa001 25 сен 2007, 13:55
Да лана вам лень было сматреть! Линке делай перерегу! и посматри проблемные позиции в сборных и делай переергу с учетом этих проблем! Кстати на счет схем перереги где с11 515 могу побсабить! так что обращайся!!! =)

ПЫ.СЫ. На националку можешь не сматреть, сматри молодежку с юниоркой! :D
lexa001
 
 
 

Сообщение linki 25 сен 2007, 15:13
С составлением состава у меня проблем нет, есть опыт Панамской команды (достаточно посмотреть ее сегодняшнее состояние). По возможности учту проблемные позиции сборных.
Сила С11 будет больше 500, но на сколько больше еще не знаю.
linki
 
 
 

Сообщение linki 27 сен 2007, 12:08
Хотелось бы увидеть представителей 2-го дива здесь. Или остальные играют на автомате, не интересуясь форумом?
linki
 
 
 

След.

Вернуться в Судан