Приход молодежи, или строим спорт школы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 13 сен 2007, 13:26
Как вам известно, в середине чемпионата а именно между 14-15 туром состоится приход молодежи из спорт школ, ситуация на данный момент такова что большинство команд имеет малый уровень СШ, это отразится на том что придут слабые игроки, нам необходимо строить СШ минимум 3 уровня!!! и НАЧИНАТЬ это нужно уже сейчас!!! Даешь стройку и перспективную молодеж!!!
lexa001
 
 
 

Сообщение Treeant 13 сен 2007, 14:24
Леха, по моему игроки придут после 15 тура, если я ни чего не путаю конечно! :mg:
да и 3 уровень, не даст сильной молодежи! :(
но строить точно пора! с этим согласен!
главное, что бы у нас в стране во все клубы не пришли форварды! или наоборот одни защитники! :D
Treeant
 
 
 

Сообщение domosed 13 сен 2007, 14:35
Насколько я понял наш 15 тур (как чемпионата с дивизионами из 8-ми команд) приравнивается к общеигровому 16-му. То есть у нас игроки действительно придут в длительную паузу между нашими 14 и 15 турами.

Сильной молодежи не получится, но может хоть с талантами повезет :)

Так вроде менеджер сам выбирает позицию игроку или я не так понял?

Ну и стандартный вопрос: имена молодежи откуда брать?
domosed
 
 
 

Сообщение takok 13 сен 2007, 14:37
От себя добавлю, что в юниорской сборной жесткая нехватка полузащитников всех типов кроме АМ. Если кому-то не требуется срочно затыкать дыры в своем клубе, то могу порекомендовать LM, CM, RM.
takok
 
 
 

Сообщение lexa001 13 сен 2007, 14:43
Домосед ты прав! сразу видно читаешь правила! приход будет между 14-15 туром! :cool: Позицию вы сами для себя определяете, главное имена! а на счет имен, можно не переживать!
Стас, я боюсь что на 4 у всех времени не хватит! :( увы издержки нового чемпа

Кто желает уже может в этой цылке глянуть

http://www.goalzz.com/main.aspx?cn=SD
lexa001
 
 
 

Сообщение Treeant 13 сен 2007, 14:48
Так вроде менеджер сам выбирает позицию игроку или я не так понял?

вот тебе кто нужны????? на какие позиции игроки?
Treeant
 
 
 

Сообщение domosed 13 сен 2007, 14:54
У меня на 4 места не хватит:(

А ссылку видел, но искал заявку команд, а на авторов голов посмотреть ума не хватило :molot:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Treeant писал(а):вот тебе кто нужны????? на какие позиции игроки?

Черт его в принципе знает. При игре двумя составами мне много кто нужен. Но склоняюсь к RM и CD
domosed
 
 
 

Сообщение takok 13 сен 2007, 15:11
domosed писал(а): Но склоняюсь к RM и CD


Хороший выбор :)
takok
 
 
 

Сообщение domosed 13 сен 2007, 23:18
Для команды или для молодежки? :)
domosed
 
 
 

Сообщение takok 14 сен 2007, 16:53
Для юниорки. Если придут типа 18-32, то могут и в этом сезоне сыграть, если младше - то в следущем.
takok
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 14 сен 2007, 16:59
Надеюсь успею выстроить 5 уровень...Сборники молодежи пишите какие нужны позиции...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение domosed 14 сен 2007, 17:00
у меня сейчас есть cd 17-32 (рекламирую:))
domosed
 
 
 

Сообщение takok 14 сен 2007, 17:39
OttO-MaX писал(а):Надеюсь успею выстроить 5 уровень...Сборники молодежи пишите какие нужны позиции...


Уже написал выше. :) Неплохо также было бы иметь LM сменщика для Аламина.
takok
 
 
 

Сообщение lexa001 16 сен 2007, 18:09
Просмотрел комы, ситуация удручает, с молодежью у нас будут проблемы! видать в след. сезоне будем выступать с игроками от лиги, ужас! :(
lexa001
 
 
 

Сообщение domosed 17 сен 2007, 14:34
И снова я с тем же вопросом: при более подробном изучении ссылки выяснилось, что из всех кто там в моей команде есть, в Лиге не существует только одного игрока. А мне 2 ой как нужны! Других сайтов найти не могу. Ситуация еще и тем осложняется что команда уж пару лет как вылетела из чемпа и новой информации по ней нет.
domosed
 
 
 

След.

Вернуться в Судан