Обзоры в 1 дивизионе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ларсон 31 авг 2007, 08:04
Сдесь прошу оставлять мнение о моих обзорах, которые я пишу, обзор первого тура уже написан, читайте и оставляйте комментарии.
Ларсон
 
 
 

Re: Обзоры в 1 дивизионе
Сообщение OttO-MaX 31 авг 2007, 08:29
Ларсон писал(а):Сдесь прошу оставлять мнение о моих обзорах, которые я пишу, обзор первого тура уже написан, читайте и оставляйте комментарии.
а во втором не желаеш подработать? :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Re: Обзоры в 1 дивизионе
Сообщение lexa001 31 авг 2007, 08:42
OttO-MaX писал(а):
Ларсон писал(а):Сдесь прошу оставлять мнение о моих обзорах, которые я пишу, обзор первого тура уже написан, читайте и оставляйте комментарии.
а во втором не желаеш подработать? :rot:


А в 2д у него не получится! там постарается с обзорами Роман Остафи ака Rock :)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Скажу так, 1 тур задался по результатам, особо удивляет что нет ни одной ничьи! :)
lexa001
 
 
 

Re: Обзоры в 1 дивизионе
Сообщение leorus 31 авг 2007, 09:14
lexa001 писал(а):
OttO-MaX писал(а):
Ларсон писал(а):Сдесь прошу оставлять мнение о моих обзорах, которые я пишу, обзор первого тура уже написан, читайте и оставляйте комментарии.
а во втором не желаеш подработать? :rot:

А в 2д у него не получится! там постарается с обзорами Роман Остафи ака Rock :)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Скажу так, 1 тур задался по результатам, особо удивляет что нет ни одной ничьи! :)

я тоже хочу и уже написал обзор во втором---тока не ругайтесь :mg:
leorus
 
 
 

Re: Обзоры в 1 дивизионе
Сообщение lexa001 31 авг 2007, 09:22
leorus писал(а):
lexa001 писал(а):
OttO-MaX писал(а):
Ларсон писал(а):Сдесь прошу оставлять мнение о моих обзорах, которые я пишу, обзор первого тура уже написан, читайте и оставляйте комментарии.
а во втором не желаеш подработать? :rot:

А в 2д у него не получится! там постарается с обзорами Роман Остафи ака Rock :)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Скажу так, 1 тур задался по результатам, особо удивляет что нет ни одной ничьи! :)
я тоже хочу и уже написал обзор во втором---тока не ругайтесь :mg:


Молодец, для начало не плохо :cool:
lexa001
 
 
 

Re: Обзоры в 1 дивизионе
Сообщение OttO-MaX 31 авг 2007, 09:26
leorus писал(а):я тоже хочу и уже написал обзор во втором---тока не ругайтесь :mg:

пойду покритикую=))

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Нормально,особенно про мой матч порадовал,действительно я претиндент на 1 див :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Re: Обзоры в 1 дивизионе
Сообщение leorus 31 авг 2007, 09:36
OttO-MaX писал(а):
leorus писал(а):я тоже хочу и уже написал обзор во втором---тока не ругайтесь :mg:
пойду покритикую=))

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Нормально,особенно про мой матч порадовал,действительно я претиндент на 1 див :rot:


НУ здесь я должен признаться ко всем менеджерам небольшой подхлимаж был))) :beer:
leorus
 
 
 

Re: Обзоры в 1 дивизионе
Сообщение OttO-MaX 31 авг 2007, 09:43
leorus писал(а):
OttO-MaX писал(а):
leorus писал(а):я тоже хочу и уже написал обзор во втором---тока не ругайтесь :mg:
пойду покритикую=))

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Нормально,особенно про мой матч порадовал,действительно я претиндент на 1 див :rot:

НУ здесь я должен признаться ко всем менеджерам небольшой подхлимаж был))) :beer:
Просто я супером сыграл,поэтому такой результат,а вообще это чемп у меня сливной...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Ларсон 03 сен 2007, 09:39
Уважаемые менеджеры, я вот что то не пойму, или вы не читаете иобзоров,тогда зачем я их пишу, или вы просто не хотите выразить свое мнение по каждому обзору за тур. Может вы мне подскажите что нибудь дельное. Будте по активнее
Ларсон
 
 
 

Сообщение leorus 03 сен 2007, 12:14
Ларсон писал(а):Уважаемые менеджеры, я вот что то не пойму, или вы не читаете иобзоров,тогда зачем я их пишу, или вы просто не хотите выразить свое мнение по каждому обзору за тур. Может вы мне подскажите что нибудь дельное. Будте по активнее

Я лично читаю твои обзоры! и сравниваю их со своими , а вообще мне кажется нужно меньше писать о ходе матча а больше о турнирных раскалдов и анонсировать предстоящие матчи.
leorus
 
 
 

Сообщение lexa001 04 сен 2007, 17:38
Всем привет!!! Прочитал все обзоры за 3 тура, не могу не сказать, ребята молодцы! Честно читал обзоры с удовольствием! Так держать! :)

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

leorus писал(а):
Ларсон писал(а):Уважаемые менеджеры, я вот что то не пойму, или вы не читаете иобзоров,тогда зачем я их пишу, или вы просто не хотите выразить свое мнение по каждому обзору за тур. Может вы мне подскажите что нибудь дельное. Будте по активнее
Я лично читаю твои обзоры! и сравниваю их со своими , а вообще мне кажется нужно меньше писать о ходе матча а больше о турнирных раскалдов и анонсировать предстоящие матчи.


Здесь я с тобой немножечко не соглашусь, если обзор написан немного юморно, егу даже интересней читать :)

"Шамбат Хартум Бахри" Хартум - "Аль-Хилал" Омдурман 1:0
Этот матч останется навсегда в памяти болельщиков Судана, так как это была первая победа хозяев, и первая в истории Судана красная карточка, но обо всем по порядку. В первом тайме зрители увидели много голевых моментов но вратарь гостей Аль-Насер Махмуд умудрялся отбивать все что летело в его ворота. В первом тайме гости огрызнулись лишь однажды Хассан Исаак, который вскоре будет удален, нанес очень неприятный удар с отскоком от земли в сторону ворот хозяев, но вратарь и одновременно капитан хозяев Джейхан Ахмед Эльтаиб перевел мяч на угловой. Первый тайм так и завершился со счетом 0-0, я не знаю что говорил в перерыве тренер хозяев Дима Диамидович своим подопечным, но спустя всего 2 минуты после начала второго тайма Хатим Хассан воспользовался ошибкой защитников, которые выполняли искуственый офсайд, и вышел один на один с вратарем гостей, после чего обвел его и закатил мяч в свои ворота. Сразу же после гола тренер решил что этого будет достаточно для победы и приказал своей команде уйти в оборону. Атаки сразу прекратились как с той так и с другой стороны, но зрители не скучали, на 64 минуте матча Хассан Исаак получает свою первую желтую карточку в матче, после этого Хассан завелся и уже через 14 минут игры увидел перед собой красный свет, в роли 2 желтой карточки за очень опасный подкат сзади. Больше каких то значимых ситуаций в матче не было, и окончательный счет так и остался 1-0.

или
"Мерейх Аль-Таджер" Порт Судан - "Аль-Хилал" Омдурман 1:0
менее любопытный матч наблюдали зрители на другом конце Порт-Судана. Президентский клуб "Мерейх" принимал "Аль-Хилал" из Омдурмана. По-видимому, для обеих команд этот матч оказался лишней нагрузкой, пятым колесом, и оба тренера дали установку не напрягаться. В итоге две команды с лениво-бразильскими улыбочками бесцельно катали мяч по полю весь первый тайм, хотя в целом хозяева казались чуть сильнее и чаще били по воротам. Однако благодаря суперзащитной тактике гостям удавалось до поры до времени отбиваться. Это преимущество лишь в середине второго тайма привело к голу в ворота Аль-Насера Махмуда, вратаря и лучшего игрока матча. Ошибкой защитников воспользовался Хассан Мохаммед, вышедший один на один с голкипером и не сумевший промахнуться. После этого матча "Аль-Хилал" сохранил восьмое место, а "Мерейх" оказался в первой половине таблицы.

Ей богу читал с таким удовольствием!
lexa001
 
 
 

Сообщение leorus 04 сен 2007, 17:53
Так в этом то и дело человек просит остовлять отзывы по своим обзорам! Что понравилось что нет, это будет только на пользу и критика тока объективная не помешает. Но все остаются пассивными.
leorus
 
 
 

Сообщение takok 09 сен 2007, 13:17
Четвертый тур выдался жутко интересным - подробнее в обзоре :).
takok
 
 
 

Сообщение domosed 12 сен 2007, 11:02
А между тем давно не было обзоров во втором дивизионе. Почитать бы...:)
domosed
 
 
 

Сообщение lexa001 12 сен 2007, 12:00
domosed писал(а):А между тем давно не было обзоров во втором дивизионе. Почитать бы...:)


А ты вазьми инициативу в свои руки! себя покажешь да и людей порадуешь?! это я намекаю а почему бы и тебе не написать! :D
lexa001
 
 
 

След.

Вернуться в Судан