Футбол онлайн

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leorus 31 авг 2007, 20:44
!RocK! писал(а):За деньги не переживай газпром может себе позволить любые расходы и по карману это не ударит ..... што касаеться Аршавина - он лучший игрок России как бы у него не шла игра - у вас в спартаке таких нету :D может там Быстров иногда неплохо играет и то он не ваш :D и не надо мне говрить токо про Павлюченко про этого лоха

Ты правильно сказал спорить бесполезно все в конце будет видно, я могу сказать лишь одно я раньше так думал и сейчас говорю что если спартак не выйграет чемпионат пусть зенит победит только не конявые, а по поводу павлюченко могу сказать одно посмотри статистику бомбандиров послед 3 лет и посмотри на него сейчас кто из ваших легионер - миллионеров, будет играть да еще забивать голы со сломаной рукой--- вот это и есть преданость команде и не за какие деньги это не купишь. А Быстрова ваше руководство просто съело, понастоящему расскрылся он в спартаке, и кержакова вы убивали.
Единственное что могу тебе пожилать это финал кубка уефа со спартаком.
leorus
 
 
 

Сообщение Thor 31 авг 2007, 21:10
Не спорю может он и забивной но Аршавин в сборной - ну без него там ни как,вот честно скажу мне не настолько уж прям мега важно 1 место(хотя очень хочеться) - главное попасть в Лигу чемпионов
Thor
 
 
 

Сообщение leorus 31 авг 2007, 21:25
[quote="!RocK!"]Не спорю может он и забивной но Аршавин в сборной - ну без него там ни как,вот честно скажу мне не настолько уж прям мега важно 1 место(хотя очень хочеться) - главное попасть в Лигу чемпионов[/quot]
Да хочу и я этого - причина проста просто хочется что нашу страну представляли достойные команды!
Но пока мы надеямся на кубок УЕФА, честно желаю финал Зенит - Спартак, вполне возможно , но для наших команд объективно важнее чемпионат и это классно!
leorus
 
 
 

Сообщение takok 02 сен 2007, 18:24
!RocK! писал(а):За деньги не переживай газпром может себе позволить любые расходы и по карману это не ударит ..... што касаеться Аршавина - он лучший игрок России как бы у него не шла игра - у вас в спартаке таких нету :D может там Быстров иногда неплохо играет и то он не ваш :D и не надо мне говрить токо про Павлюченко про этого лоха


Как же, у них еще баженов со своей рученькой ;)
З.Ы. Посмотрел клоунаду с армейцами и понял, что мясо - оно при любом тренере мясо... :D
takok
 
 
 

Сообщение lexa001 03 сен 2007, 01:38
Ну что вы спорите?! ВСЕ РАВНО МИЛАН №1 :king:
lexa001
 
 
 

Сообщение Treeant 03 сен 2007, 09:10
Ну что вы спорите?! ВСЕ РАВНО МИЛАН №1


это мы еще посмотрим! forza INTER! :mg:
Treeant
 
 
 

Сообщение leorus 03 сен 2007, 12:09
Спартак - ЦСКА 1-1.
Грустно, досадно и очень обидно- последняя минута матча и... , но после матча я понял мы выйграем этот чемпионат, посмотрите как-же радовались зрители, футболисты , да и тренера ЦСКА во главе с ВГГ, это уже после матча он скажет что Спартак не дорос до нас что бы побеждать, но это было сказано с досады, обиды если хотите, весь матч спартак вел игру и это было видно всем включая и Газзаева, и от фанов цска были слышны фразы типа-"Уф проскочили", вот это и есть настоящая победа Спартака. Ура господа Красно-белые! Спартак вернулся.
leorus
 
 
 

Сообщение Thor 03 сен 2007, 12:15
Но но не забывай про нас - у нас теперь равное количество очков :grin:
Thor
 
 
 

Сообщение leorus 03 сен 2007, 12:18
!RocK! писал(а):Но но не забывай про нас - у нас теперь равное количество очков :grin:


Дай свой прогноз на два ваших матча
Рубин-Спб
Спб-ЦСКА
Тока объяктивно

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Это наш календарь !
23.09.2007 Локомотив М - Спартак М

29.09.2007 Спартак М - Химки

07.10.2007 Спартак Нч - Спартак М

20.10.2007 Спартак М - Москва

28.10.2007 Сатурн - Спартак М

03.11.2007 Спартак М - Ростов

11.11.2007 Спартак М - Динамо М

Это ваш
23.09.2007 Рубин - Зенит

29.09.2007 Зенит - ЦСКА

07.10.2007 Локомотив М - Зенит

21.10.2007 Зенит - Химки

28.10.2007 Спартак Нч - Зенит

03.11.2007 Зенит - Москва

11.11.2007 Сатурн - Зенит

Не правдали очень похож!!!
Давай дадим прогнозы на матчи.
Только объективные!
leorus
 
 
 

Сообщение takok 03 сен 2007, 14:57
У Ростова, пожалуй, могут и выйграть....
takok
 
 
 

Сообщение Thor 04 сен 2007, 22:15
Ну игры тяжелые как у вас так и у нас ... после следующих 2 туров думаю уже можно будет говрить о чем либо))) ...
Thor
 
 
 

Сообщение leorus 06 сен 2007, 12:29
Позвольте представит будущий стадион, команды Витязь Подольск(собственно я из этого города). СИМПАТИЧНЫЙ НЕ ПРАВДА ЛИ!!! н

http://vityazfan.narod.ru/fc_vityaz.html
Последний раз редактировалось leorus 07 сен 2007, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
leorus
 
 
 

Сообщение takok 06 сен 2007, 18:05
Леорус, будь другом, обведи ссылку буквами [url], а то мне копировать лень.

З.Ы. поспешишь - людей насмешишь (с)
takok
 
 
 

Сообщение leorus 08 сен 2007, 12:34
Сегодня в европе насыщенный игровой день, состоятся очередные матчи ОЧЕ-08
Конечно все мы будем болеть за нашу сборную которая сыграет с Россией.
Ст.Локомотив 19-00(Первый).
Помимо матчей Россия - Македония, в нашей группе состоятся сл. матчи
Англия - Израиль(ТВцентр-23-35), Хорватия - Эстония
ГРУППА
1Хорватия-7(игр)-17(очков)
2Израиль- 8 17 :D
3РОССИЯ 7 15
4Англия 7 14
Также сегодня пройдут еще 17 игр отборочного турнира ЧЕ-2008:
Вот самые интересные
Португалия - Польша. ( Спорт-23-55)
Италия - Франция (Классика Европейского футбола)(Суки такой матч не показать)
Грузия - Украина(А эту херню показывают-Спорт-21-45)
Швеция - Дания (Если кто помнит первый матч этих сборных который напомню был не доигран из-за выходки болельщика Датчан, после чего Дании было засчитано тех.пораж. 3-0)

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 17 секунд:

Рейтинг клубов

Кому интересно представляю рейтинг клубов
1 AC Milan
2 Chelsea
3 Liverpool
4 FC Barcelona
5 Arsenal
...
25 CSKA 55.22
...
36 Shakhtar 45.36
...
50 Zenit 36.22
...
57 Dinamo Kiev 34.36
...
67 Lokomotiv 31.22
...
74 Dnipro 29.36
...
78 Spartak 26.22
...
114 Torpedo 15.22
...
124 Kr. Sovetov 13.22
...
134 Terek 12.22 :D







Добавлено спустя 3 часа 50 минут 54 секунды:

Молодежная сборная России Переиграла Молодежку из Польши 1-0 и возглавила свою группу после двух туровдве победы.

Добавлено спустя 7 часов 40 минут 17 секунд:

Добавлено спустя 7 часов 44 минуты 11 секунд:

Добавлено спустя 7 часов 45 минут 29 секунд:

Добавлено спустя 7 часов 48 минут 16 секунд:

Россия-Македония

Россия-Македония 3-0
Березуцкий-8
Аршавин-83
Кержаков-86
Двоякое чувство оставил матч, с одной стороны счет радует, а с другой... да да этот самый пенальти, чудестное спасение(спасибо Митревски не забыл он "русские корни")- верите нет когда игрок подходил бить пенальти я крикнул незабьет и ...
Но всетаки правильно Гусев отметил играли солидно, заслуженая победа и едем в Англию за... НИЧЬЕЙ?
leorus
 
 
 

Сообщение lexa001 18 окт 2007, 17:55
Ну что ребята, как вам наши с англичанами! Скажу честно я лично не верил что наши смогут обыграть их, особенно после гола Руни! и после финального штурма англичан! =( Слава богу все завершилось так отлично!

Тока вот от игры некоторых футболеров был не доволен, в частности от Белялетдинова, как то выпал он из игры, за исключением пару моментов. И от Игнашевича, которого перепрыгнул Оуэн, да и в целом было несколько ошибочных моментов с его стороны!

Паразила игра зенитовца Зырьянова, ваще в восторге от его игры, ну и от Павлуши естественно!

А как думаете, как наши сыграют в Израиле?!
lexa001
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан