Футбольная федерация Судана ( обо всем )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scream 20 май 2009, 15:52
Такок писал(а):Кстати, насчет неумолимо надвигающихся КТ. Может забацать нам свой КТ с максимальным числом судацких команд. Прежде всего, мне кажется, его нужно сориентировать на новые и слабые команды. Никто не хочет взяться за организацию. Просто моего 59-тысячника, кажется, будет маловато, хотя можно и на нем, если будут участники и не будет организатора :)
59к очень хороший стадион для КТ, прибыль больше чем на моем...
Scream
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение takok 20 май 2009, 16:31
Посчитал - маловато призовых выходит :) А почему оптимальный? Для КТ как раз вроде чем больше тем лучше - всегда ведь полный стадион и цена одинаковая.

Костя, а сам организуешь здесь или на Мартинике?
takok
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение Scream 20 май 2009, 16:47
Такок писал(а):Посчитал - маловато призовых выходит :) А почему оптимальный? Для КТ как раз вроде чем больше тем лучше - всегда ведь полный стадион и цена одинаковая.

Расходы на организацию матча не линейно растут...
Scream
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение domosed 20 май 2009, 17:01
Такок писал(а):Посчитал - маловато призовых выходит :) А почему оптимальный? Для КТ как раз вроде чем больше тем лучше - всегда ведь полный стадион и цена одинаковая.

Костя, а сам организуешь здесь или на Мартинике?
Вот фиг знает. Пора бы побаловать и любимый клуб, а то догоняют и обгоняют. А с другой стороны, в Мартинике только начало налаживаться. Надо дожимать, чтобы выйти на расчетные мощности.
domosed
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение takok 20 май 2009, 17:21
Ну в общем посчитал для разных стадионов. Убедительно :) В общем, не прочь организовать КТ. Остается вопрос - для кого? для новых и слабых или для матерых?
takok
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение KotYARa_76 20 май 2009, 19:43
Ну а я буду проводить уже третий раз КТ на Шиннике - viewtopic.php?f=9&t=83538&p=1114160#p1114160
В этот раз решил поднять планку силы, пока до 500, но возможно, после раздумий и до 600...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение valeklose 25 май 2009, 05:34
Ааа! :x Почему у меня за ночь четыре игрока решили уйти из команды? :???:
valeklose
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение takok 25 май 2009, 06:58
valeklose,
ну они еще не ушли, они это сделают только в конце сезона :) Успевай продавать 34-53 за дорого. Таких должны за 150% покупать.
takok
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение takok 31 май 2009, 11:46
Объявляется поиск менеджеров в свободные команды, которых вдруг стало очень много. Особенно важна судьба Аль-Хилала (Омдурман).

Если у кого-то есть хорошие знакомые и опытные менеджеры с небольшим числом команд, мечтающие или просто желающие поиграть сезончик-другой-третий в Судане - пишите мне, свяжемся и порекомендуем!
takok
 
 
 

Пред.

Вернуться в Судан