Футбольная федерация Судана ( обо всем )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 23 авг 2007, 16:53
В этой теме предполагается обсуждать все что связано с нашей федерацией, ее проблемы, пути развития и т.д.

просьба не флудить
Последний раз редактировалось lexa001 23 авг 2007, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
lexa001
 
 
 

Сообщение Treeant 23 авг 2007, 16:54
просьба не флудить


сказал главный флудер!!!!! :D :D :D :P
Treeant
 
 
 

Сообщение takok 23 авг 2007, 16:58
Вопрос из зала:
Господин президент, как вы боретесь с автосоставами и собираетесь ли вести нацеленный поиск новых менеджеров?
takok
 
 
 

Сообщение lexa001 23 авг 2007, 17:05
Да я этим плотно занимаюсь, Проблема заключается только в том что после продолжительного празднования в городе на Неве, наш уважаемый Аверс еще не появился на рабочем месте поетому команды пока он не выставляет в свободные! После того как Аверс приедет буду добиватся чтоб все свобоные команды отдали более опытным манагерам, что уменьшит кол-во автосоставов в разы! А с прибытием опытных манагеров футбол станет явно вселее, привлекательнее и интереснее, в чем я уверен на 100 % (есть уже парочка манагеров в кандидаты на свободные комы)
lexa001
 
 
 

Сообщение Treeant 23 авг 2007, 17:08
Да я этим плотно занимаюсь, Проблема заключается только в том что после продолжительного празднования в городе на Неве, наш уважаемый Аверс еще не появился на рабочем месте поетому команды пока он не выставляет в свободные! После того как Аверс приедет буду добиватся чтоб все свобоные команды отдали более опытным манагерам, что уменьшит кол-во автосоставов в разы! А с прибытием опытных манагеров футбол станет явно вселее, привлекательнее и интереснее, в чем я уверен на 100 % (есть уже парочка манагеров в кандидаты на свободные комы)


нет ну вы смотрите!!!!!!!!!!! опять своих тащит!!!!!!!!!!!! да что же это такое!? =)

а если серьезно, то это правильное решение! молодец презик.........ой, товарищ президент! =)
Treeant
 
 
 

Сообщение lexa001 23 авг 2007, 17:15
Для нас щас самая главная задача это чтоб хотябы 10 манагеров устоялись, иначе на международной арене нам не просто будет кердык а .... :). Еще проблема есть манагеры которые приходят на 5 минут и уходят в пример магу привести Джизеерат, Аль-Амал, Аль-Ахли (Вад-Медани), менеджеры которых даже не зарегестрированы на форуме, приходят выставят состав и уходять! :(

И какие есть у вас идеи по развитию ФФ Судана?
Последний раз редактировалось lexa001 23 авг 2007, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
lexa001
 
 
 

Сообщение takok 23 авг 2007, 17:27
А почему "О стране" ничего не написано?
takok
 
 
 

Сообщение lexa001 23 авг 2007, 17:32
По стране тоже самое что и с командами, гулянье аверса и акара! :( когда они придут инфа о стране будет! запрос о выкладке уже послал! :)

Добавлено спустя 15 часов 36 минут 31 секунду:

Граждане Судаки!!! Прошу вашего внимания!!! Во ВСОЛЕ сейчас очень популярна тема развития фонда, который предназначен для развития молодежи, оплаты конкурсов и т.д. Как вы к этому относитесь?
lexa001
 
 
 

Сообщение lexa001 25 авг 2007, 11:03
Ответсвенными за проведение конкурсов вызвались ака Такок и ака Ларсон
Пожелаем им ни пуха ни пера! :)

Так же у нас появился свой журналситСтанислав ака Treeant, который будет заниматся освещением всей суданской жизни как в нутри так и за ее пределами! :)
lexa001
 
 
 

Сообщение 8dimka7 26 авг 2007, 01:17
СИМВОЛИЧЕСКАЯ Сборная Судака ПО ОЦЕНКАМ


ГК Мустафа Алзабер Возраст 27 Сила 22 Спецухи -- Оценка 7.58 Игр 4 Голов 3
АЛЬ-ХИЛАЛ(Порт-Судан)


----завтра продолжение..по чуть-чуть буду составлять сборную эту ;) тяжко сразу :?





[
8dimka7
 
 
 

Сообщение takok 26 авг 2007, 06:02
8dimka7
Ты что, издеваешься? У меня лучший по КМ Омер Хамад LM 29 31 7,03! А лучший бомбардир - 5,83. ;) Оценки - это бред какой-то.
takok
 
 
 

Сообщение 8dimka7 26 авг 2007, 21:31
:shock: :x чё ты хочешь от меня,я написал СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ПО ОЦЕНКАМ!!!!! .а теперь до свидания... сам создавай её... я спетлял ;) :?
8dimka7
 
 
 

Сообщение lexa001 27 авг 2007, 14:38
так .....
lexa001
 
 
 

Сообщение Treeant 27 авг 2007, 14:50
че так???? это все что ты можешь??? в конце то еонцов будь мужчиной!!!!!!!!!!!! прояви свои президентские возможности!!!!!!! =)
Treeant
 
 
 

Сообщение takok 27 авг 2007, 15:58
8dimka7 писал(а)::shock: :x чё ты хочешь от меня,я написал СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ПО ОЦЕНКАМ!!!!! .а теперь до свидания... сам создавай её... я спетлял ;) :?


ДУЙ! :tongue:
takok
 
 
 

След.

Вернуться в Судан