Сборные Судана с нуля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 19 окт 2007, 21:01
Спасибо! ;) но скорей всего это были последнии 3 очка =(
lexa001
 
 
 

Сообщение takok 26 окт 2007, 14:53
Камерун (юношеская) - Судан (юношеская) 3:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 78&b=16974

Снова и снова убеждаюсь в том, что есть менеджеры везучие на грубой игре, а есть такие, которым грубой играть противопоказано. Я, видимо, из второй группы. А как еще объяснить сразу две красные карточки и три (!) пенальти в наши ворота за один первый тайм???

Извиняюсь за крупное поражение, которое могло быть гораздо скромнее. Больше грубить не буду, не для меня это.
takok
 
 
 

Сообщение lexa001 26 окт 2007, 15:27
Да ладно те! нормально! просто на 100 % проигрышь не ставь грубую! а так все хокейно!

я вот с Ангольцами расчитывал на 1 очко! не получилось! расчитывал силушки будет около 1000 =)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=15412

Хотя было реально зацепится =(
lexa001
 
 
 

Сообщение takok 26 окт 2007, 16:11
Три гола за три минуты - это сильно ;)
просто на 100 % проигрышь не ставь грубую!

И кто это говорит? Главный грубиян дива! :P
takok
 
 
 

Сообщение lexa001 26 окт 2007, 16:59
Такок писал(а):Три гола за три минуты - это сильно ;)
просто на 100 % проигрышь не ставь грубую!
И кто это говорит? Главный грубиян дива! :P


:D
lexa001
 
 
 

Сообщение Alexrama 09 ноя 2007, 13:16
Рекомендую одного из сильнейших суданцев в сборную Махмуд Золо CD 28 63
Форма более 100% рост.
Alexrama
 
 
 

Сообщение lexa001 09 ноя 2007, 13:47
Кстати Суданцы! меня вот какая посетила мысль, я тут призадумался вот о чем!!! Средний возвраст наших основных 29 лет, староваты но и в принципе выбирать не из кого, однако кое каких все таки возможно вызвать, но это немного ослабит сборную! Но вот что я хачу, вызвать менее сильных но помоложе и прокачивать их в играх, и кто может в тренках!!!
Просьба у тех менеджеров игроки которые младше 27 лет просьба заоострить на них внимание, НО НЕ ЗАБЫВАТЬ о нашей поросли!
lexa001
 
 
 

Сообщение linki 09 ноя 2007, 22:52
поддерживаю идею, вот только построю тренировочный 3-го уровня, так сразу и начну тренировать перспективных суданцев.
linki
 
 
 

Сообщение domosed 09 дек 2007, 00:27
Народ, а потянем отобраться на ЧА 13 сезона? Достойная цель? А то у меня по понятным причинам с видением дальней перспективы проблемы.

Обсудим, пока стоим. А то скучно, даже надвигающаяся сессия не спасает:)
domosed
 
 
 

Сообщение Thor 09 дек 2007, 02:04
:) честно не потянем увы ...... у нас например в Зимбабве вообще через пару сезонов супер сборные будут 8) так же во многих странах .....максимум не будем мальчиками для битья
Thor
 
 
 

Сообщение takok 09 дек 2007, 18:29
Все из-за того, что клубов мало. :( И нет разнообразия игроков, а значит меньше процент талантов. Но стараться будем :)
takok
 
 
 

Сообщение domosed 09 дек 2007, 19:03
Я просто к чему это написал: при нынешнем регламенте выйти на континентальный чемпионат можно и с 3-его места. Посмотрел кто занимал в нынешнем ОЧМ 2-3 места по Африке - далеко не все страны такие уж старые. Понятно, что в тех из них, что существуют второй год изначально был набор менеджеров хорошего уровня, большое количество команд и вообще организация была поставлена на широкую ногу. Но нам в 13 сезоне будет 4 года. Если хорошо подготовиться, можно и побороться, мне кажется. Согласитесь. надеяться на это приятней чем на 15-17 сезон:)
domosed
 
 
 

Сообщение Thor 09 дек 2007, 19:25
Ну у меня вот есть 16 - 30 допустим к 20 годам он будет примерно 20 - 60 Д4Л4 если каждый такого воспитает то будет шанс :)
Thor
 
 
 

Сообщение domosed 09 дек 2007, 20:36
нда... доходчиво:(
domosed
 
 
 

Re: Сборные Судана с нуля
Сообщение linki 12 мар 2010, 10:55
Давно темка не подымалась)) История становления Суданский сборных)))
Поскольку отдельно тему по сборной не создавал, то отпишусь здесь)

За отборочный цикл было сыграно 12 матчей. В группе удалось занять предпоследнее место. Что при самой слабой Вс считаю нормальным результатом.
Всего за отборочный цикл было получено 50 баллов или 4,2 в среднем за тур. Все баллы разошлись между игроками суданских клубов.
Свою зарплату, как и обещал, передаю в фонд федерации. Пусть это будет 3 млн. Спасибо за внимание)
linki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан