Сборные Судана с нуля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 07 авг 2007, 10:53
Поскольку уже начались выборы в тренеры сборных на отборочные игры ЧМ, неплохо бы и нам задуматься: Что мы имеем предложить миру?

:rupor: ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ СРОЧНО! :flag:

Товарищи менеджеры! Несмотря на многочисленные стартовые проблемы, качайте молодежь - качайте, качайте и качайте! Не торопитесь тратить свои деньги - они будут ой как нужны нашим сборным.
Надеюсь на понимание и активизм.
Последний раз редактировалось takok 19 сен 2007, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
takok
 
 
 

Сообщение lexa001 07 авг 2007, 14:29
:) Щас нам очень трудно добится каких либо успехов в сборных! Нам надо в начале уровень баз вывести хотя бы 3 уровень! Тогда хоть можно будет говорить качать и качать! :) Будем надеятся на чудо! Да и я подал заявку на националку! :D
lexa001
 
 
 

Сообщение takok 07 авг 2007, 15:09
lexa001 писал(а)::) Щас нам очень трудно добится каких либо успехов в сборных! Нам надо в начале уровень баз вывести хотя бы 3 уровень! Тогда хоть можно будет говорить качать и качать! :) Будем надеятся на чудо! Да и я подал заявку на националку! :D


При желании можно и на втором уровне сезон протянуть. Я тоже в выборах поучаствую, для конкуренции :)
takok
 
 
 

Сообщение lexa001 07 авг 2007, 17:06
Такок писал(а):
lexa001 писал(а)::) Щас нам очень трудно добится каких либо успехов в сборных! Нам надо в начале уровень баз вывести хотя бы 3 уровень! Тогда хоть можно будет говорить качать и качать! :) Будем надеятся на чудо! Да и я подал заявку на националку! :D

При желании можно и на втором уровне сезон протянуть. Я тоже в выборах поучаствую, для конкуренции :)


:) Желание у всех одно, чтоб сборная была боевитой хотя бы на африканском континенте, конечно можно качать и на 2 ур. базе, тока эффект будет очень мизерный!!! Все упрется в деньги, отсюда не высокие по уровню СШ, трен. центры и т.д. Если мы хатим сделать сборную то не думаю 2 ур. базы нам поможет! В этот сезоне нам очень что мало светит, особенно в национальной сборной (это реальность) в молодежках можно что то как то поборотся, но давайте не будем себя гробить в 1 же сезон, лучше отстроимся как следует, Построим высокие уровни трен, центров, спорт школ,физ центров а в след. сезоне уже можно будет говорить о каких то результатах!!! :beer:
lexa001
 
 
 

Сообщение leorus 07 авг 2007, 18:48
получим результат которого заслужим! Главное идея такая должна быть - "Один шаг назад два вперед"- тогда все ок будет
leorus
 
 
 

Сообщение Feodal 08 авг 2007, 20:17
Кто выставляет свою кандидатуру?
Времени осталось мало...уже нужно определяться...
Если никто не желает возглавить первую национальную сборную и возложить ответственность за её выступление, то тогда это сделаю я! :flag:
Feodal
 
 
 

Сообщение takok 09 авг 2007, 16:06
Честно говоря, я бы предпочел быть тренером молодежки, если что. Но с главной сборной снимать кандидатуру не буду. Конкуренция - это святое.
takok
 
 
 

Сообщение lexa001 10 авг 2007, 01:32
Конкуренция двигатель развития! :)

Добавлено спустя 14 часов 29 минут 39 секунд:

Feodal писал(а):Кто выставляет свою кандидатуру?
Времени осталось мало...уже нужно определяться...
Если никто не желает возглавить первую национальную сборную и возложить ответственность за её выступление, то тогда это сделаю я! :flag:


Тебе она зачем, чтоб так же бросить кому как ты перед етим кинул Аль-Хилал?! :mg:
lexa001
 
 
 

Сообщение takok 15 авг 2007, 19:27
http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?season=10&type=h
Смотрим, следим за кандидатами! Не проголосовала еще половина менеджеров - посмотрим, что будет дальше.
takok
 
 
 

Сообщение Ларсон 18 авг 2007, 07:05
Подаю свою заявку на молодежную сборную, правда думаю успехов достичь будет ляжело видя что в каждом туре у нас в федерации по 8 автосоставов, и усталость у всех после этого заоблачная. Но я сделаю все что от меня зависит
Ларсон
 
 
 

Сообщение lexa001 18 авг 2007, 11:52
Да нам всем будет тяжело! пока нет взаимопонимания между манагерами!
:( чтож будем работать над этим!

Добавлено спустя 4 часа 5 минут 5 секунд:

Итак, у нас 2 претендента на пост молодежной сборной! ака Такок и ака Ларсон! Удачи вам на выборах! я обеими руками за вас! :)
lexa001
 
 
 

Сообщение Ларсон 19 авг 2007, 04:19
Я так понял наши менеджеры вообще не заходят на форум, или они вообще не зарегестрированы. Да и я тиак посмотрел половину менеджеров вообще выгонять надо.
Ларсон
 
 
 

Сообщение Treeant 19 авг 2007, 20:40
=) кого это ты выгонять собрался?????7 =)
Treeant
 
 
 

Сообщение takok 27 авг 2007, 17:39
Выставляю свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной.

Надеюсь на поддержку сейчас и вообще!

Извиняюсь, исправил.
takok
 
 
 

Сообщение takok 06 сен 2007, 07:15
Сегодня в 17:00 по Москве должны быть матчи сборных, а жеребьевка еще не проведена: "Нет игр в расписании". Как это понимать и где можно узнать подробнее?
takok
 
 
 

След.

Вернуться в Судан