Interview with our managers . مقابلة مع مدرائنا

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 02 ноя 2015, 18:40
Встречаемся с нашими менеджерами !

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 26 секунд:
И вот первое и очень интересное интервью ! Мой интервьюер единственная в нашей федерации прекрасная девушка ! Надежда Михайлова Ник: майя
Начнем и Надя у нас на связи !
1. Когда вы впервые услышали слово "футбол"?
Не помню, когда впервые, но точно ходила до школы с папой на футбольные матчи в маленьком городе Белебее (Башкирия). Остались воспоминания о большом количестве народу и лимонаде))). Потом футбол как-то прекратил свое развитие в городе. Следующий раз я попала на один из футбольных матчей уже в Уфе, будучи студенткой. Футбол в тот момент показался мне скучным, потому что за 90 минут игры не было ни одного гола. В то время меня интересовал более зрелищный волейбол.
2. Семья, дети ? Не против вашего увлечения футболом ?
Часть читателей после этого вопроса закроют страничку ;) Скажу честно, реальным футболом я не увлекаюсь, по духу мне ближе хоккей. Но периодически вместе с мужем могу посмотреть какой-нибудь матч. Иногда по работе хожу на игры «Уфы».
3. За кого болеете ? Клуб, сборная ?
Клуб «Уфа», ЦСКА нравится, со сборной не определилась. Точно не российская)) Вообще, чаще интересуют не клубы в целом, а личности, конкретные игроки.
4. Кто вы по жизни ? Профессия, увлечения ?
По профессии я учитель русского и литературы, что помогло мне стать журналистом. Люблю музыку, театр, спорт, интересных людей, необычные городские события.
5. Почему именно ВСОЛ ? Когда пришли ? Как узнали о ВСОЛе ?
ВСОЛ появился в моей жизни вместе с будущим мужем. Он увлеченно играл, рассказывал о своей иракской команде, когда мы познакомились, и мне захотелось сделать сюрприз – я зарегистрировалась и взяла команду... в Непале. Это было 1 сентября 2007 года! С тех пор и играю, а муж едавно променял ВСОЛ на танки)))
6. Ваши достижения. Во ВСОЛе, в жизни ?
Достижения у меня небольшие: однажды выиграла Коммерческий турнир, а так в Непале занимаю 8-10 место в Д2. В этом сезоне решила покорять Судан. Посмотрим, что выйдет из этой затеи.
7. Муж не ревнует к футболу ? Кстати, а кто он ? А то наши менеджеры уже ищут вашего расположения.
Муж – режиссер спортивных трансляций на местном телеканале. Участвовал в трансляциях Олимпиады, чем мы гордимся. К футболу не ревнует.
8. Секреты вашей красоты . Расскажите или нет ?
Не смущайте и не смешите меня. Вы же не видите, как я сижу перед монитором с маской из огурцов огурцы от смеха отваливаются! ))
9. Дети. Есть или нет ? Чем занимаются ? Какое место в их жизни занимает футбол ? Как дела в школе, институте ? Чем еще увлекаются ?
У нас одна дочка, ей еще нет 3 лет, поэтому до футбола она еще не доросла. Хотя почему не доросла? Когда ей было года 1,5, мы ходили с ней на игру молодежной команды. Я пыталась ее научить кричать «Го-оол!»))) Но в данный момент ее больше интересуют мультики)
10. А кто у нас муж ? Что для него футбол ?
Про мужа уже говорила. Футбол любит наравне с хоккеем. Все-таки, «Салават Юлаев» у нас в городе круче, чем ФК «Уфа».
11. Ваши пожелание ФФ Судана, ее менеджерам и президенту.
Пожелания стандартные: побольше побед, поменьше красных карточек и травм; удачи и новых успехов в сезоне! Президенту пожелаю активных и инициативных менеджеров, обычно они – редкость.

Спасибо Надя за интервью и всех благ вам !
som
 
 
 

Вернуться в Судан