Кто ты , менеджер Судана ? Знакомимся ближе.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 31 окт 2015, 17:59
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Судан. Играем, разговариваем на форуме, общаемся в личке, а друг друга не знаем даже в лицо. Предлагаю вам такой вот топик. Анкета + фото. С друзьями, на футболе, в игре, с семьей, на отдыхе и т.д. Анкета без фото не принимается )))). Все анкеты и фото будут выставлены в шапке топика.

При ответах на вопросы анкеты просьба копировать анкету и ответ размещать под вопросом.

Анкета менеджера ФФ Судан.
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?
2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?
3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)?
5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране?
6. Лучший футбольный клуб реального мира по вашей версии? Сборная? Тренер? Игрок?
7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", где и от кого?
8. Стараетесь ли вы следить за ситуацией в мире и политике?
9. Ваше отношение к компьютерным играм. Что для вас компьютер ?
10. В какие еще спортивные симуляторы вы играете ?
11. Что для вас ВСОЛ? Сколько времени ему уделяете?
12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Судана ? Почему именно Судан? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Судан?
14. Ваши достижения во ВСОЛе?
15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?
16. Кто он - Идеальный менеджер ВСОЛа ?
17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из вашей жизни.
21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
22. Пожелания нашей ФФ и её менеджерам.
23. Пожелание Президенту ФФ Судана. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент?
24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.


Автор текста - Ст@нисл@вич. Дополнил и отредактировал Нинози и Сомич.
Авторские права защищены законом РФ
som
 
 
 


Re: Кто ты , менеджер Судана ? Знакомимся ближе.
Сообщение partizan1 31 окт 2015, 21:18
1.человек который умеет строить!
2.то и означает!
3.да,не ругает
4.фильмы(хорошие)
5.спорт это жизнь,можна и лудше
6.динамо киев,Украина
7.динамо-бавария(3-3)1\2лигы чемпионов
8.да
9.позетивное, нада
10.World Of Tank
11.можна сказать-хобби,достаточно!
12.показал мой друг и колега(масяндер)не все сразу
13.бангладеш тихий,судан увидим, а вот никарагва-живой, тому и держусь за эту страну!
14.2 бронзы в судане,пару побед в ком.тур.
15.нет
16.игра без автососов и играть в удовольствие, а не искать себе {abuse}
17.народ хороший уходит(на мое мнение)
18.новый стиль тики-таки-это лишне,в остальном можна мыриться
19.были,но в прошлом
20.я строитель-это уже аникдот
21.че ж,хочу быть президентом(а вот чего,еще думаю)))
22.будте терпеливыми
23.удачи
24.пока все!
:hello: :beer:
partizan1
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:36
Откуда: мариуполь, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Кто ты , менеджер Судана ? Знакомимся ближе.
Сообщение Clarens 31 окт 2015, 23:42
somich писал(а):
Анкета менеджера ФФ Судан.
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?
Здравствуйте, меня зовут Юрий (об этом уже слышало пол-России и Израиля, так как уже 2 года работаю в телемаркетинге). Правда есть планы уволиться, может быть даже завтра...

2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?
Кем я только не был, у меня просто какая-то мания менять имена или ники...

3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Мне 36, но до сих пор не женат и живу с родителями. Отец - большой поклонник спорта - (все командные виды спорта и теннис). Мама одно время довольно неплохо поднимала в конторах на теннисе, но уже пару лет в ноу бете...

4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)?
Крестиком вышиваю (шутка, конечно:-). На самом деле очень люблю ставить ставки, ну и, как всякий нормальный мужик, люблю выпить со всеми втекающими и вытекающими из этого...

5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране?
Я из Украины и могу сказать только то, что внимания к спорту здесь совершенно недостаточно. Весь мир знает Динамо и Шахтер, сестер Семеренко и Оксану Хвостенко, братьев Кличко... Все? Больше у нас спорта нет, что ли? Баскетбол и волейбол - вообще печально.

6. Лучший футбольный клуб реального мира по вашей версии? Сборная? Тренер? Игрок?
Очень нравится Атлетик Бильбао, который рассчитывает прежде всего на доморощенных игроков из своей школы. А лучшим клубом может стать любая команда, которую удочерит непомерно богатый папа.

7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", где и от кого?
С раннего детства ходил болеть за Нефтчи, фамилии Джавадов, Ахмедов, Пономарев - для меня до сих пор звучат как легенды...

8. Стараетесь ли вы следить за ситуацией в мире и политике?
Наоборот. стараюсь не следить, но как-то не получается...

9. Ваше отношение к компьютерным играм. Что для вас компьютер ?
Компьютер - это не только средство развлечения, но также и заработка.

10. В какие еще спортивные симуляторы вы играете ?
На данный момент только всол, но когда-то очень много времени потратил на баскетбольный менеджер charazay, в котором меня знала почти каждая собака:_)

11. Что для вас ВСОЛ? Сколько времени ему уделяете?
До фига, я ж работаю за компом:-)

12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Судана ? Почему именно Судан? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Пришел во всол в 2007-м. После этого было еще пару неудачных заходов, на регистрацию 2011 можно не смотреть, реально начал играть только пол-года назад под ником waikato, но перевел команды на старый аккаунт. Почему именно Судан - ответ в след. вопросе

13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Судан?
Любимая команда, конечно, бутанский Тертонс (это мой первый нормальный клуб, до него играл в Сент-Люсии). Где-то рядом - Аль-Иттихад - команда, которую брал с большими финансами, неплохой базой, но убогими игроками. (Выбирал из многих, больше всего мне подошел именно он). Смело могу называть Иттихад "своим" и стараюсь играть на перспективу. Начал с нуля строить в Кюрасаю (перерег) - пока не могу к ним привыкнуть.

14. Ваши достижения во ВСОЛе?
Особенных нет, если не считать что пару месяцев побыл презом федерации Судана, но не особо удачно и интересно.

15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?
Если не ошибаюсь, подобный вопрос звучал немного раньше...

16. Кто он - Идеальный менеджер ВСОЛа ?
Я, наверное :grin:

17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Огромное количество свободных клубов.


18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
Мне очень не нравится нововведение не знаю какого сезона, которое называется "реальные игроки". Без них было лучше и меньше геморроя. Кроме того, оценка пред- и послематчевых комментов. когда по 5 тыщ давали независимо от нажал твой соперник кнопку или нет - было лучше.

19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Я не особенно конфликтный человек...

20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из вашей жизни.

Один мужик пришел устраиваться на работу в ЦК КПСС, а ему предложили только убощиком в туалет. Он согласился и решил музыку провести. Вдруг приходит Шеварнадзе и говорит:
- Где тут у вас туалет?
Уборщик его проводил и включил ему "Лезгинку". Тот возвращается и спрашивает:
- Давно работаешь?
- Первый день.
- В должности повышу.
Заходит Черненко, уборщик включает песню "Чому я не сокил". Тот тоже доволен и обещает повышение. Заходит Брежнев и спрашивает:
- Где тут туалет?
Уборщик проводил его и включил "Гимн Советского Союза". Брежнев выходит - и к уборщику:
- Давно работаешь?
- Первый день.
- Первый и последний.
- Почему? За что?!
- Я первый раз в жизни срал стоя!
(с)
:D


21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Играть в Реале (сейчас уже, скорее, его тренировать)...

22. Пожелания нашей ФФ и её менеджерам.
Федерации, безусловно, пожелаю, процветания, уважения игроков других чемпионатов, менеджерам - да пусть сами себе желают, все, что не расходится с моими планами - разрешаю :grin:

23. Пожелание Президенту ФФ Судана. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент?
Эх, об этом рано пока говорить, но начал президент очень активно... Главное теперь, не наткнуться на айсберг безразличия и не разочароваться в начатом деле...

24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.

Можно много говорить, конечно, но в целом, анкета вполне полная...

Автор текста - Ст@нисл@вич. Дополнил и отредактировал Нинози и Сомич.
Авторские права защищены законом РФ

PS. Фото - как-нибудь позже добавлю.... А в принципе, в профиле есть, хоть и маленькая...
Clarens
 
 
 

Re: Кто ты , менеджер Судана ? Знакомимся ближе.
Сообщение Igoza 01 ноя 2015, 01:46
Стока много буковок!
Igoza
 
 
 

Re: Кто ты , менеджер Судана ? Знакомимся ближе.
Сообщение Pan-Lyolek 01 ноя 2015, 16:50
Анкета менеджера ФФ Судан.

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете (учитесь)?

Я безработный, есть небольшой приработок по прежней работе. В поисках стабильного места.

2. Что означает ваш ник? Почему выбрали именно его?

Об этом писал на форуме Судана ранее.

3. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?

Семья есть, но болельщиков нет. Жена равнодушна, а сынок ещё маленький. Увлечение моё супруга терпит.

4. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)?

Интернет, фотография (последнее меньше увлекает)

5. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране?

Есть в Беларуси клуб БАТЭ, на него вся надежда. Сборная при А.Хацкевиче играет лучше, но до идеала ещё далеко.

6. Лучший футбольный клуб реального мира по вашей версии? Сборная? Тренер? Игрок?

Всё переменчиво, а кумиров создавать вроде как Библия не позволяет. :-)

7. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", где и от кого?

Вот вопросик. От сверстников и СМИ, это было очень давно.

8. Стараетесь ли вы следить за ситуацией в мире и политике?

Читаю и слушаю новости каждый день.

9. Ваше отношение к компьютерным играм. Что для вас компьютер ?

Это моя страсть. Но ВСОЛ - единственная игра, на которую я трачу уйму времени. От зависимости компьютерной лечился у психолога, вроде помогло. :-)

10. В какие еще спортивные симуляторы вы играете ?

Уже не играю. Сейчас не с кем. А с компом скучно. Раньше было дело. А теперь только менеджер!

11. Что для вас ВСОЛ? Сколько времени ему уделяете?

Это моя страсть! Несколько часов в день! Президент федерации и 5 команд на попечении как-никак. Ещё обзоры пишу, хотя бы раз в неделю.

12. Как попали во ВСОЛ? Как попали в ФФ Судана ? Почему именно Судан? Чем наша ФФ Вас заинтересовала? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.

Во ВСОЛ попал через одну сссылку в другом футбольном менеджере, который потом кинул. В ФФ Судана попал в этом сезоне, присмотрев сильный клуб. Это единственное. чем заинтересовал тогда Судан. В изучении правил помогал метод научного тыка и ребята-менеджеры по ходу.

13. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Судан?

Это долгая история. Не изменял только Уругваю. Всем остальные оставлял. Судан не исключение. Если исчезну в один прекрасный момент из страны, не удивляйтесь. :grin:

14. Ваши достижения во ВСОЛе?

Об этом расскажет мой профиль.

15. Играете ли в другие онлайн менеджеры?
Уже нет, раньше много перепробовал. Футбол, хоккей...

16. Кто он - Идеальный менеджер ВСОЛа ?
Идеален только Вуди Аллен. К таковым никого не отношу.

17. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Приблизить виртуальный футбол к реальному. с этим есть проблемы.

18. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
Все реформы приветствую, они только улучшают игру. Но за 5 лет, сколько играю, очень многое изменилось.

19. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Реально нет, я стараюсь с людьми ладить. Разве что над бывшим президентом Судана (сами знаете кто) я посмеялся и постебался. Но лично с ним не общался. Надеюсь, в реале М. хороший человек. :-)

20. Расскажите ваш любимый анекдот или забавный случай из вашей жизни.

Их куча. Один с детства запомнился.
- Доктор, у меня ноги чёрные.
- А вы их моете?
- А что, помогает?


21. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Я просто хочу быть счастливым человеком. Почти всё у меня для этого есть, главное это не растерять.

22. Пожелания нашей ФФ и её менеджерам.
Больше активности на форуме менеджерам, а сборным попасть на чемпионат мира. Ну и в мирокубках больше удачи.

23. Пожелание Президенту ФФ Судана. Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент?
За короткое время Володя сделал то, что за долгое время не сделал бы и десяток. Интересные темы поднял, старые вопросы решает. Очень деятельный у нас президент. Дай бог каждой федерации такого президента. Грамотного, настырного, трудоспособного, с багажом знаний. Фанатом своего дела. А сделать предстоит многое, думаю, об этом Президент прекрасно знает.

24. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили.
Пока хватит. Всем удачи!
Вложения
 .jpg
На съёмках.
.jpg (56.72 Кб) Просмотров: 404
Последний раз редактировалось Pan-Lyolek 01 ноя 2015, 19:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Кто ты , менеджер Судана ? Знакомимся ближе.
Сообщение som 01 ноя 2015, 19:24
Спасибо друзья ! Все анкеты прекрасные, вот только почему то фото нет. Печалька ((((.
som
 
 
 

Re: Кто ты , менеджер Судана ? Знакомимся ближе.
Сообщение Pan-Lyolek 01 ноя 2015, 19:55
somich писал(а):Спасибо друзья ! Все анкеты прекрасные, вот только почему то фото нет. Печалька ((((.

Есть фото, впервые публикую на форуме, там где анкета. Любуйтесь, тут я 4 года назад. Есть посовременнее, но они слишком большие.:-)
Pan-Lyolek
 
 
 


Вернуться в Судан