Программа развития молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clarens 19 авг 2015, 12:50
В этом сезоне решил сделать упрощенную программу развития юниоров. Максимально просто, но эффективно.

Участвуют только игроки 16 лет. По окончании сезона получат вознаграждение команды, в составе которой есть игрок

16 лет, сила более 50 (с учетом доп.баллов силы на кубиках) + не менее 3 спецвозможностей.

Поощряются игроки только с дождевыми спецухами (Ск, Пд, Г, а также Л). Исключение - вратари (Л,В,Р) и защитники+оборонительные полузащитники (Л, Оп, От,Ск, Пд, Г). Для форвардов респективно также спеца Удар.

За каждого такого игрока - премия в размере 20 процентов от его стоимости в конце сезона + 700к за каждую доп. спецу.


Продай игрока и получи за это деньги.


Замечено, что многие вытягивают из своих школ весьма перспективных игроков, но в итоге не тренируют.В связи с этим есть предложение - если вы не собираетесь тренировать своего игрока - продайте. В случае выполнения выше изложенных требований менеджером-покупателем из любой страны, вы получите на свой счет 10 процентов от стоимости игрока после последнего матча сезона + 350 тысяч за каждую доп. спецу. Мелочь, но приятно и намного полезнее для сборной, чем выращивание очередного веника.

Для тех, кому все равно какой стиль будет у игрока, просьба по возможности тянуть игроков со стилем бей-беги или британь!

PS. К сожалению, фонд не резиновый и в этом сезоне ограничен 12 миллонами. Если зашкалит - будем снижать выплаты по коэффициенту.
Clarens
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение МАСЯНДЕР 19 авг 2015, 16:35
ти не мог придумать прграму в конце сезона, когда уже все бали и спецухи роздани.
предлагаю вариант: брать 16_ок щяс у кого есть по максимуму качнуть( надо опустить планку прокачьки, и стоимость вознаграждения) но в сл сезоне итих же уже17_ок просить минимум 5 спецух и 60 балов, ето другое дело, можно за ранее розпределить позиции и стили кто хочет учяствовать, соответствено надо заинтересовать(напремер 1млн,+за каждую лишню спецуху 300шт, и за бал 50шт.) а кто подписался и не виполнил требований, болт
могу занятса поиком кандидатов за премию.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
и еще, народ ждет крови: где новости? {abuse}
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Clarens 19 авг 2015, 18:15
калаш писал(а):ти не мог придумать прграму в конце сезона, когда уже все бали и спецухи роздани.
предлагаю вариант: брать 16_ок щяс у кого есть по максимуму качнуть( надо опустить планку прокачьки, и стоимость вознаграждения) но в сл сезоне итих же уже17_ок просить минимум 5 спецух и 60 балов, ето другое дело, можно за ранее розпределить позиции и стили кто хочет учяствовать, соответствено надо заинтересовать(напремер 1млн,+за каждую лишню спецуху 300шт, и за бал 50шт.) а кто подписался и не виполнил требований, болт
могу занятса поиком кандидатов за премию.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
и еще, народ ждет крови: где новости? {abuse}

Мог и в конце сезона, конечно, но решил это сделать сейчас. Если останусь президентом - уже в конце этого сезона продолжу программу развития для 17,18 и так далее. Не останусь - начатое (а по-моему, оно неплохое), может продолжить новый президент.

Посмотрите программы других федераций, во многих даже за 3 спецы ничего особенно не дают. Так что планка - ниже не придумаешь.

Новости не писал недели две... но вчера пару слов о сборных все же ведь черканул...
Clarens
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение МАСЯНДЕР 19 авг 2015, 19:01
обично програму молодежи запускают на следущий сезон, чтоби тренера оставили пару спецух для молодежи, понимаеш очем я говорю, ти не переживай сам такую прогаму начинал, и до сих пор учяствую но уже не веду.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
а на щет новостей пиши что происходит в федерации, чтоби людишки как то реагировали, критикуй, хвали, надо чтото обсуждать, завяжи любие отношение с менеджерами, не будь пасивним! :beer:
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 523
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Clarens 19 авг 2015, 19:13
калаш писал(а):обично програму молодежи запускают на следущий сезон, чтоби тренера оставили пару спецух для молодежи, понимаеш очем я говорю, ти не переживай сам такую прогаму начинал, и до сих пор учяствую но уже не веду.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
а на щет новостей пиши что происходит в федерации, чтоби людишки как то реагировали, критикуй, хвали, надо чтото обсуждать, завяжи любие отношение с менеджерами, не будь пасивним! :beer:

В любом случае, рано или поздно какая-то программа должна быть
Clarens
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение omega 20 авг 2015, 11:04
http://s020.radikal.ru/i700/1508/32/dd92744460e5.jpg кто то из них ко мне может придти. у меня есть 2 балла силы и 3 спецухи школа 8 уровень. но я хочу собрать команду полностью из звёзд есть конечно вариант их качать +7% ведь тоже не плохо.Но сильная проблема в http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1541525 и почему уго нету в сборной? боюсь такого варианта когда будешь качать его а он не попадёт в сборную
omega
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Clarens 21 авг 2015, 13:14
Сегодня, как вы уже заметили, появился новый вариант развития игроков из спортшколы... Какие мнения на этот счет? Я думаю в этом сезоне тянуть игроков также как и раньше, чтобы наиграть время.
Clarens
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Clarens 10 сен 2015, 23:56
Ну что ж, у нас есть главный (и пока единственный) претендент на стипендию (надеюсь, новый президент не против)... Василий Нечитайло (Аль-Хилал (Хасахиса, Судан) :hello:

Смотрите какого парня растит! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1663446

По сути, можно прогнать его пару матчей в одной из сборных - глядишь, балл силы добавит.
Clarens
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение koljan4 11 сен 2015, 13:44
Да,переспективний игрок. . :super:
koljan4
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение МАСЯНДЕР 01 окт 2015, 23:22
в принцепе по молодеже!
за 4 спецухи максимум балов , плюс наиграность максимум, поощряю за игрока 800К 2 сезона, следущее попробую повисить если позволит бюджет!
отпишимся кто готов готовить малишей! {wall}
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 523
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение muki84 02 окт 2015, 07:00
Я 2-х начал качать. 16-летний РД и 17-летний РМ. В следующем сезоне по 4 спецухи получат. Итого по 7 спецух у каждого будет.
Только вот как бы не вышло так, что юниорка солнечная будет...? :shock: Вроде решили, что дождевую будем строить...? :think:
muki84
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Clarens 02 окт 2015, 10:20
Новая метла ПО-НОВОМУ метет...

На прошлом голосовании, если не ошибаюсь, 16 против 9 было преимущество дождевого стиля... По сегодняшнему голосованию, непонятно зачем открытым новым президентом, пока неизвестно, на 1 балл впереди солнце...

Два менеджера заслуживают бонусов по моей программе. При любом раскладе считаю, что поощрить их будет нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Эль-Дин Кедавра чуть не дотягивает до бонуса... У тебя есть возможность его подтянуть
Clarens
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение МАСЯНДЕР 02 окт 2015, 10:47
оплата по юниорам будет проводитса по итогам сл сезона. за етот сезон я не в ответе! :beer:
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 523
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Clarens 02 окт 2015, 10:49
В таком случае уверен, что за след. сезон также не тебе придется отвечать :beer:
Clarens
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Igoza 02 окт 2015, 13:22
Объясните: зачем качать игрока под сборную, а не под свою кому? Дело мена сборной выбирать из имеющегося набора (дождь или солнце).
Igoza
 
 
 

След.

Вернуться в Судан