Юниор на Миллион!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clarens 22 июл 2015, 19:35
Во время одного из своих путешествий в Бутан я услышал занимательную легенду о том, как к телу местного монарха, выходившего из своего золотохранилища, прилипла бумажная купюра номиналом в 1 миллион бутанских всоликов. Он почесал свой затылок и решил пустить эти деньги на благотворительный конкурс, посвященный юниорам.

И тут я подумал, а ведь мы нисколько не беднее королевской федерации футбола и решил тихонько спионерить эту прекрасную идею... Такой же, но чуть более лояльный к юношам конкурс будет и у нас!


Итак..

По итогам Чемпионата (КМ не в счет) во всех трёх суданских дивизионах +, конечно, конференции, будет награждён призом 1 миллион всоликов лучший суданский юниор, то есть игрок возрастом 16-19 лет. Выплата производится из фонда федерации Судана, участвуют все!

Дополнительные условия

1. Гражданство Судана.
2. Сила к окончанию чемпионата минимум 55 ед.
3. Наличие минимум 2 игровых спецух (не считать П, Ат, К и проч. подобные...).

Победителем признаётся юниор который соответствует всем критериям и который по итогам чемпионата будет иметь самую высокую оценку во всех трёх дивизионах ФФ Судана. В случае если два или больше игрока наберут одинаковую оценку победителем становится младший по возрасту. В случае равного возраста победителем становится тот, кто за клуб сыграл большее количество минут.


Исключение. Если игрок-победитель на момент окончания чемпионата будет в свободной команде, выплата не осуществляется.

Дополнительно заявляться не надо, все наши юниоры уже заявлены автоматически!
Clarens
 
 
 

Re: Юниор на Миллион!!!
Сообщение muki84 22 июл 2015, 19:48
Прекрасно!!!
Только вот 16-летки тут автоматом пролетают - вряд ли кто сможет докачать 16-летку до 55 силы до конца чемпионата... :?
muki84
 
 
 

Re: Юниор на Миллион!!!
Сообщение partizan1 22 июл 2015, 20:12
muki84 писал(а):Прекрасно!!!
Только вот 16-летки тут автоматом пролетают - вряд ли кто сможет докачать 16-летку до 55 силы до конца чемпионата... :?
:hello: :hello: :hello:
ДА-ДА,ДЛЯ ТАКЫХ МАЛЬЦОВ НУЖНО НЕМНОЖКО ДРУГИЕ ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ,НЕ ПРОЩЕ ПЛАТИТЬ КАЖДОМУ МАЛОМУ ЗА КАЖДУЮ *ЛИШНИЮ* СПЕЦУХУ ИЛИ БАЛ, НАПРИМЕР :ДЛЯ 16 НОРМА БУДЕТ 40БАЛ +2СПЕЦ, А ЗА ВСЕ ВЫШЕ ПЛАТИТЬ БАБЛО, 17-55БАЛОВ+ДОЛЖНО БЫТЬ 5СПЕЦУХ И ТАК ДАЛИ, ТОГДА КАЖДЫЙ БУДЕТ ЗНАТЬ НА ЧТО ОН МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ХОТЬ МАЛУЮ КОМПЕНСАЦИЮ, ПЛЮС СБОРНАЯ НАЧНЕТ УВЕРЕНЕЙ СЕБЯ ЧУСТВОВАТЬ :? {bino}
ЕЩЕ НУЖНО ОПРЕДИЛИТСЯ ЗА КАКИЕ, ДОЖДЬ ИЛИ СОЛНЦЕ, БУДУТ ДОПЛАЧИВАТЬ, КАКАЯ У НАС БУДЕТ СБОРНАЯ??????????????? {unknown}
partizan1
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:36
Откуда: мариуполь, Украина
Рейтинг: 519
 
Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
 

Re: Юниор на Миллион!!!
Сообщение Clarens 22 июл 2015, 20:31
Вообще, да... 16-кам надо придумать либо доп. конкурс - либо программу. Чуть далее будет видно. По дождь-солнце - вот-вот выйдет голосование, а на основе его и будем думать че дальше делать...
Clarens
 
 
 

Re: Юниор на Миллион!!!
Сообщение ila_man 22 июл 2015, 22:14
Конечно ламать стратегию развития клуба я не буду...
просто данные... Из десяти самых сильных команд Судуна(основа для всех сборных) - только 4 команды заточены под дождь :? ... стоит задуматься... {facepalm}
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 481
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Юниор на Миллион!!!
Сообщение Clarens 22 июл 2015, 22:16
Вот это и называется камень преткновения... Надо что-то делать, но чтоб устроило всех. Но так ведь не получается(

Добавлено спустя 29 минут 43 секунды:
Я еще утром запустил голосование по этому вопросу, но его еще не отмодерировали...
Clarens
 
 
 

Re: Юниор на Миллион!!!
Сообщение partizan1 22 июл 2015, 23:15
ЛАДНО ЖДЕМ ГОЛОСОВАНИЯ,НО ЗРАЗУ МОГУ СКАЗАТЬ,ДВОХ СБОРНЫХ У НАС НЕ БУДЕТ(АКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ МАЛОВАТО),КАК МЫ НЕ ХОТЕЛИ Б, ЕСЛИ ГОЛОСОВАНИЕ БУДЕТ РАВНЫМ, ТО .....А ХРЕНЬ ЕГО ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ {shout}
БРАТЬ ВСЕ В ОДНИ РУКИ И ПРЕДЛАГАТЬ ОДНУ ЛИНИЮ РОЗВИТИЯ, А ТАМ И ПОСМОТРИМ,КТО НА ЧТО ПОДПИШЕТСЯ, И ВСЕ СТАНЕТ КАК НАДО, УСПЕХОВ ВСЕМ 8) :?
partizan1
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:36
Откуда: мариуполь, Украина
Рейтинг: 519
 
Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
 

Re: Юниор на Миллион!!!
Сообщение МАСЯНДЕР 22 июл 2015, 23:53
А кто ребята обращял внимание на реальние команди? Может с них начнём!
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 523
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Юниор на Миллион!!!
Сообщение Clarens 22 июл 2015, 23:59
калаш писал(а):А кто ребята обращял внимание на реальние команди? Может с них начнём!

Давайте все же дождемся голосования и рез-тов, а потом посмотрим че да как. А вообще, мысль очень даже ничего!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Две самых реальных команды (до 30 человек) играют дождем
Clarens
 
 
 

Re: Юниор на Миллион!!!
Сообщение muki84 27 июл 2015, 18:32
Предлагаю провести этот конкурс только среди 16-леток. Все равно нынешние 17-19 летние не будут в нашей будущей "звездной" юниорке...
muki84
 
 
 

Re: Юниор на Миллион!!!
Сообщение Clarens 27 июл 2015, 18:40
конкурс будет и для 16-к тоже...
Clarens
 
 
 

Re: Юниор на Миллион!!!
Сообщение muki84 27 июл 2015, 18:40
ila_man писал(а):Конечно ламать стратегию развития клуба я не буду...
просто данные... Из десяти самых сильных команд Судуна(основа для всех сборных) - только 4 команды заточены под дождь :? ... стоит задуматься... {facepalm}
Чето достойных солнечных юниоров от остальных 6-х я в составе сборной не вижу!
Обычно грандам западло качать монстриков с 16-лет - они не парятся и покупают готовых легионеров. Так что тут не стоит оглядываться. Хотели бы, давно бы без нас тут все прокачали. Или хоть словечко на форуме написали.
Раскачиваться долго и откладывать на следующий сезон нельзя. Кто не сможет в этом, подключится в следующем. Насчет стиля вроде 5-6 мэнов хотим дождь - так что надо дерзать! Мой девиз: боишься - не делай, делаешь - не бойся!
muki84
 
 
 

Re: Юниор на Миллион!!!
Сообщение omega 27 июл 2015, 22:59
ко мне в этом сезоне придут 2 игрока с +7% одного я буду сам качать другого не кто не хочет прокачать? с последующим выкупом
omega
 
 
 

Re: Юниор на Миллион!!!
Сообщение partizan1 31 июл 2015, 23:20
omega писал(а):ко мне в этом сезоне придут 2 игрока с +7% одного я буду сам качать другого не кто не хочет прокачать? с последующим выкупом
я не проч купить, но главное чтоб цена была у меру розумного, как на это смотриш :think: :beer:
partizan1
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:36
Откуда: мариуполь, Украина
Рейтинг: 519
 
Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
 


Вернуться в Судан