Балловый чемпионат Судана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение partizan1 16 июл 2015, 20:54
пацаны запешите и меня в ту затею, я конечно не бум бум, но поучаствовать не проч {music}
partizan1
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:36
Откуда: мариуполь, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Балловый чемпионат Судана
Сообщение waikato 16 июл 2015, 21:40
paskaly писал(а):пацаны запешите и меня в ту затею, я конечно не бум бум, но поучаствовать не проч {music}

записал)
waikato
 
 
 

Re: Балловый чемпионат Судана
Сообщение muki84 16 июл 2015, 22:04
:D :super:
borya70 писал(а):Наверное, в Судане пост Президента находится в бермудском треугольнике,пока он пуст все его видят,а когда его кто то занимает, он сразу исчезает... :( {unknown} :?
muki84
 
 
 

Re: Балловый чемпионат Судана
Сообщение waikato 16 июл 2015, 23:39
Так, наверное, давайте еще один - и играем вшестером! В одну группу

Добавлено спустя 1 час 58 минут 12 секунд:
или даже группы по 3... все же групповой турнир
waikato
 
 
 

Re: Балловый чемпионат Судана
Сообщение waikato 17 июл 2015, 17:40
paskaly писал(а):пацаны запешите и меня в ту затею, я конечно не бум бум, но поучаствовать не проч {music}

Самое интересное, что делать тебе ничего не надо, просто отправлять составы на матчи чемпионата. Приблизительная задача - как можно больше набирать баллов силы в каждой из игр
waikato
 
 
 

Re: Балловый чемпионат Судана
Сообщение partizan1 18 июл 2015, 07:27
waikato писал(а):
paskaly писал(а):пацаны запешите и меня в ту затею, я конечно не бум бум, но поучаствовать не проч {music}

Самое интересное, что делать тебе ничего не надо, просто отправлять составы на матчи чемпионата. Приблизительная задача - как можно больше набирать баллов силы в каждой из игр
НУ ВОТ, ПОНЯТНО Ж ВЕТЬ ОБЬЯСНИЛ, ДЗЕНЬКУЮ! :beer:
partizan1
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:36
Откуда: мариуполь, Украина
Рейтинг: 519
 
Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
 

Re: Балловый чемпионат Судана
Сообщение Clarens 18 июл 2015, 11:07
Итак, друзья! Если кто-то успел побывать на форуме и подумать, что вайкато покинул игру - это ошибка! Когда-то я говорил, что играл уже в эту игру, но у меня не пошло. А как же иначе, играя с мобильного телефона (были в жизни и такие времена) не поймешь всех прелестей всола...

В общем, по согласованию с администрацией восстановил прежний аккаунт, и теперь я BoooY. Прошу любить и жаловать!

Кроме того, при поддержке комьюнити в Судане наконец-то может появиться хороший организатор!
Clarens
 
 
 

Re: Балловый чемпионат Судана
Сообщение Clarens 20 июл 2015, 14:45
C 1 тура начать, как видим, не получается... Начнем чуть позже. Подумываю немного пересмотреть формат подачи заявок - но поменяется несущественно
Clarens
 
 
 

Пред.

Вернуться в Судан