Суданский Renaissance

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ila_man 14 июн 2014, 11:47
ПРАВИЛА КОНКУРСА

Конкурс проводится в период с момента прихода молодёжи с баз до следующего выпуска из спортшкол, т.е. по времени получается 1 полноценный сезон. Футболист может подключиться к конкурсу в любой момент. Учёт его прогресса начинается со дня старта в конкурсе - все ранее набранные баллы, натренированные спецвозможности и т.д., в зачёт не идут.

Требования к участникам.
Заявлять на конкурс можно 1-го или 2-х футболистов с суданским гражданством:
16 лет (сила при выходе из спортшколы - не менее 30)
17 лет (сила - не менее 40)
18 лет (сила - не менее 50)
19 лет (сила - не менее 60, спецух - не менее 3 шт.)

Взносов нет.


 Определение победителей.
Победителями станут те менеджеры, чьи воспитанники займут первые 5 мест после подсчёта очков.

Правила начисления очков:

- спецвозможность: +10 очков(последующие уровни этой же спецвозможности: +13,+16,+20);
- известный любимый стиль (с предоставлением скриншота): +10 очков;
- совмещение: +5 очков;
- балл в игре: приобретённый +3 очка, потерянный -3 очка;
- балл натренированный, балл от ветерана: +2 очка;
- балл при старении, в качестве подарка или купленный в магазине: +1 очко.

Поскольку голкипер не имеет возможности натренироваться совмещению, то изначально ему возмещается половина очков, которые даются за совмещение остальным игрокам. Это происходит только один раз, то есть, если голкипер заявляется повторно, то в новом конкурсе очки в качестве возмещения за совмещение ему не начисляются.
За известный любимый стиль игрока очки идут в зачёт, даже если стиль был определён ранее.

При подсчёте очков за спецвозможности будут учитываться только спецвозможности:
Г, Пд, Ск (набор дождевых спецвозможностей)
Д, Пк, Км (набор солнечных спецвозможностей)
Л; Ат или У (лидер; либо атлет, либо удар)
Р и В (вратарские спецвозможности)
Смешение Солнечных и Дождевых спецух - карается исключением из конкурса (исключение составляет неисправленная призовая спецуха).

Если футболист, сменивший команду по ходу конкурса, станет одним из победителей, то призовые между его старым и новым клубами будут распределены с учётом набранных очков.

-------------------------------------------------------------------
Призовой фонд - 7.000 К с фодна Федерации Судана
1 место - 2.500 К + 500 К (от iLa_man)
2 место - 1.900 К
3 место - 1.300 К
4 место - 700 К
5 место - 600 К

День начала конкурса (30-31 сезоны) - 27 июля 2014; день окончания конкурса - день перед приходом молодёжи 31 сезона.
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Суданский Renaissance
Сообщение ila_man 17 июн 2014, 20:26
неужели никому не интересна тема юниоров?! Ни у кого нету каких-то корректировок к регламенту, или вопросов?! Если это никому не надо, то я удалю топик...
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Суданский Renaissance
Сообщение GANJABASAR 18 июн 2014, 11:56
ila_man писал(а):неужели никому не интересна тема юниоров?! Ни у кого нету каких-то корректировок к регламенту, или вопросов?! Если это никому не надо, то я удалю топик...
Как тут принято выражаться эта федерация явно "мертвая"! :( Я особо не интересовался но,видимо,у многих управление суданскими командами стоит на втором плане,служит удовлетворению пыла и азарта,что ли,не более того... Как мне видится,первую скрипку на других национальных форумах играют,как правило,президенты,тренеры сборных...А тут ничего нет,президент иногда писал новости и то перестал...
Что касается предложенного тобой конкурса - он будет относиться к тем юниорам,которые еще придут из СШ в этом сезоне или же и к тем,которые уже играют? В прошлых сезонах я стремился повышать уровень СШ и делал ставку на местных юниоров,в этом сезоне это дело мне немного надоело и я во всех командах понизил уровень СШ до 4-го уровня и на приход приличной молодежи не надеюсь...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Суданский Renaissance
Сообщение ila_man 18 июн 2014, 22:00
GANJABASAR писал(а):Что касается предложенного тобой конкурса - он будет относиться к тем юниорам,которые еще придут из СШ в этом сезоне или же и к тем,которые уже играют?
не обязательно тех, кто придет... можно и любого играющего, попадающие под не строгие рамки указанные выше... просто просчитываться будет с периода прихода молодежи!!!
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 481
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Суданский Renaissance
Сообщение ila_man 28 июл 2014, 16:45
стартует набор участников... все желающие(попадающие по регламент) могут принимать участие!!!
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 481
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Суданский Renaissance
Сообщение GANJABASAR 28 июл 2014, 22:28
ila_man писал(а):стартует набор участников... все желающие(попадающие по регламент) могут принимать участие!!!
Подзабытый конкурс! :-) Во всяком начинании надо поддержать товарища,я исхожу из этого! :beer:
Я бы выдвинул кандидатуру своего нового приобретения А.А.Камаля https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1249611 но,к сожалению,он не подходит по условиям конкурса.
Поэтому на конкурс заявляю нового воспитанника СШ М.Эль-Бадави https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1396846 . Но тут есть одно но: если он не подойдет команде по стилю то я после падения звездочки могу его продать или объменять...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Суданский Renaissance
Сообщение ila_man 29 июл 2014, 20:03
GANJABASAR писал(а): Подзабытый конкурс! :-) Во всяком начинании надо поддержать товарища,я исхожу из этого! :beer:
Как говорится "с почином" :grin: спасибо за поддержку :beer:

GANJABASAR писал(а): ...Поэтому на конкурс заявляю нового воспитанника СШ М.Эль-Бадави https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1396846 . Но тут есть одно но: если он не подойдет команде по стилю то я после падения звездочки могу его продать или объменять...
На этот случай, в регламенте есть пункт:"Если футболист, сменивший команду по ходу конкурса, станет одним из победителей, то призовые между его старым и новым клубами будут распределены с учётом набранных очков."
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 481
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Суданский Renaissance
Сообщение ila_man 31 июл 2014, 14:25
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 481
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Суданский Renaissance
Сообщение Igoza 10 авг 2014, 07:20
Ильюха могбы "комбу" посгавить), очень редко сборка играет ББ)))

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Можешь надо-мной куражиться скока хош! В "танках" отомстюсь) RC или ТС вкл. {yes}
Igoza
 
 
 


Вернуться в Судан