Школа молодых талантов Судана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 30 окт 2012, 13:33
Необходимо, чтобы в сборной с молодёжного возраста на всех позициях были игроки с полным набором нормальных спецух (для сборной не актуальны:П (вратарям можно),К,Шт,Уг,См)! Чтобы, подходя к возрасту молодёжки, они имели 16 спецух. Одной из этих спецух обязательно должна быть Л4!

Цель проекта: к возрасту 21 года (до конца КМ), каждый игрок, участвующий в проекте,должен иметь полный набор спецух, при этом к 20 годам (до конца КМ) минимум 14 с обязательной Л4.

Привилегии заявившимся игрокам:
1) за каждый натренированный 3 слот спецухи клуб получает 300к, за каждый четвёртый 400к
2) за балл, прокачанный по тройной цене 100к
за балл, прокачанный по четверной цене 150к
3) дополнительный бонус в виде 1000к игрок получит,если в 20 лет он имеет 16 спецух и силу за 77, в 21 год - 16 спецух и силу за 87.
4) дополнительный бонус в виде 500К игрок получит,если его стиль будет определен до 19 лет

Не важно как натренированы баллы и спецухи (ТЦ, ветераны, призовые или мб ещё что-то?), выплаты будут одинаковы.

коэффициент3.04.0
возрастсиласила
1645-4950-59
1750-5455-64
1855-5960-69
1960-6465-79
2070-7980-89

Деньги будут выплачиваться из Фонда Судана (туда скидываются все желающие, но главный вклад составляют деньги от тренеров сборных)

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКУ:
Возраст16лет17лет18лет19лет20лет21год
Min кол-во спецух147111416
Min кол-во баллов324052607080

Правила:
-Участие в программе принимают только игроки,прокачиваемые под СОЛНЦЕ.
-Выплаты будут зависеть от кол-ва слотов со стилевыми спецухами:
Л4 и 3 слота стилевых 100% (Л4Пк4Км4Д4)
Л4 и 2 слота стилевых 75% (например,Л4Пк4Км4Оп4)
Л4 и 1 стилевой слот 50% (например,Л4Пк4От4Оп4)
-Игроки с (П (вратарям можно),К,Шт,Уг,См) участия в программе не принимают.
-Если игрок получает минус балл, то этот балл не оплачивается (т.е. если ты натренировал 3 балла по тройному коэф-ту, а игрок после этого схватил 3 минуса, то тренировки не компенсируются!).
-Плюс баллы полученные в матче не оплачиваются, они лишь компенсируют минус баллы .

Выплаты всем участникам программы будут производиться в следующем сезоне после того,как игрок будет соответствовать требованиям программы (21год - 16 спецух, 20лет - 14 спецух, 19 лет - 11 спецух, 18 лет - 7 спецух).

Причины исключения игрока из программы финансирования:
1)Отсутствие минимального кол-ва спецух для данного возраста (после 3го тура чемпионата).
2)Несоответствие минимальной силы игрока его возрасту (сразу после старения).
3)Если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
4)Вывод игрока из программы по желанию тренера.
5)Оставление команды тренером.
6)Не соответствие действительного набора спецух заявленному.

УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ:
ПозицияКлубИгрокСтильВозрастСилаСпецухи25сез26сез27сез
CDАль-Муреда (Аль-Кадариф, Судан)Бабикир Ибрахим Альдин Али Идрис-1855Пк4 Л4 Км3 Д1300
CMАль-Ахли (Хартум, Судан)Таж Альсир Браширнорма1866Пк4 Л4 Км22050
CD/RDАль-Насер (Джуба, Судан)Аюда Гамаан-1853Л3 Км
CD/LDАль-Насер (Джуба, Судан)Маха Гадрин-1965Л4 Пк3 Км850
LMАль-Хилал (Джуба, Судан)Монтасер Баракат-1748Л
GKДакка (Бербер, Судан)Альбовади Абдалмутталиб-1744В2
RMАль-Хилал (Джуба, Судан)Эль-Фатих Мошкела-1746Л
Последний раз редактировалось Джексон 18 фев 2013, 11:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Джексон
 
 
 


Re: Школа молодых талантов Судана.
Сообщение jeromjerom23 30 окт 2012, 15:13
а почему деньги будут выплачиваться из фонда Макао :grin:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Школа молодых талантов Судана.
Сообщение Джексон 30 окт 2012, 15:19
fen180 писал(а):а почему деньги будут выплачиваться из фонда Макао :grin:
А почему бы и нет :grin: Брал информацию с их темы, вот вам и ляп :D
Джексон
 
 
 

Re: Школа молодых талантов Судана.
Сообщение jeromjerom23 30 окт 2012, 15:37
я готов участвовать в программе, если мне кто-нибудь продаст игрока в следующем сезоне, соответствущего требованиям прокачки..чуть позже напишу в лички менеджерам команд, которые могут быть донорами..
а вообще у нас не так много людей выходят на форум и вряд ли смогут отписаться здесь..думаю стоит пройтись по личкам менеджеров, способных качать юниоров, иначе вряд ли мы наберем игроков даже на основной состав
jeromjerom23
 
 
 

Re: Школа молодых талантов Судана.
Сообщение Джексон 30 окт 2012, 15:40
Это я запланировал ближе к приходу молодых, знаю что этот метод эффективен и приносит свои плоды, но пока регламент не окончен думаю не стоит задалбывать людей, пока буду через новости и форум :-)
Джексон
 
 
 

Re: Школа молодых талантов Судана.
Сообщение ila_man 30 окт 2012, 16:07
Я за прокачку!!!
Большинство менеджеров в курсе как, с помощь чего прокачивать юниоров, НО я предлагаю обновить шапку, и внести туда инфу, на счет ветеранов, спецух от них и прочих прелестях прокачки!!!
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 481
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Школа молодых талантов Судана.
Сообщение Lion_Tula 30 окт 2012, 16:11
Неплохо бы набор спецух обозначить, которые могут иметь игроки: обязательны Л4, Пк4, Км4.
Если кто-нибудь продаст 17-18-летнего суданца с любимым стилем комба, буду вкачивать в него по 3-4 спецухи за сезон.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Школа молодых талантов Судана.
Сообщение Джексон 30 окт 2012, 17:47
Для того что бы обозначить спецухи идет голосование по стилям, после результатов голосования будут обозначены :wise:
Джексон
 
 
 

Re: Школа молодых талантов Судана.
Сообщение Lion_Tula 30 окт 2012, 19:04
Да что там голосовать, и так понятно. Дождевых команд мало.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Школа молодых талантов Судана.
Сообщение borya 30 окт 2012, 19:35
Школа очень нужна,но по -моему требования сильно завышены,для такой прокачки нужно:что-бы в команде было не меньше 4-5 -и ветеранов,база 6-го уровня и бабло,поскольку каждый балл будет стоить все дороже.Думаю таких команд будет не много,и еще часто приходят не 16-ти летки,а семнадцати,и еще нужно было приберечь все до прихода молодежи.Приведу пример моего игрока,который пришел с базы и я его начал качать:Таджелсир Мустафа CM/CF 20 79 Л4 Ск2 Г2,вот что у меня из него вышло(правда у меня не было ветеранов) и теперь не знаю стоит ли его качать дальше??? А еще у меня есть два суперталанта:Эль-Садиг Шарфи RM/RF 19 68 Л4 У2,Тамбаль Хума LM/LF 18 61,которым, кроме баллов,я уже ничего не дам.Посоветуйте, что мне делать дальше??? :beer:
borya
 
 
 

Re: Школа молодых талантов Судана.
Сообщение Lion_Tula 30 окт 2012, 21:15
borya70 писал(а):Школа очень нужна,но по -моему требования сильно завышены,для такой прокачки нужно:что-бы в команде было не меньше 4-5 -и ветеранов,база 6-го уровня и бабло,поскольку каждый балл будет стоить все дороже.Думаю таких команд будет не много,и еще часто приходят не 16-ти летки,а семнадцати,и еще нужно было приберечь все до прихода молодежи.Приведу пример моего игрока,который пришел с базы и я его начал качать:Таджелсир Мустафа CM/CF 20 79 Л4 Ск2 Г2,вот что у меня из него вышло(правда у меня не было ветеранов) и теперь не знаю стоит ли его качать дальше???
Наличие ветеранов, ТЦ 6-го уровня, спортшколы и некоторое количество денег - обязательные условия для прокачки юниоров. Если этого нет, лучше качать игроков для команды, а не для сборной.
borya70 писал(а):А еще у меня есть два суперталанта:Эль-Садиг Шарфи RM/RF 19 68 Л4 У2,Тамбаль Хума LM/LF 18 61,которым, кроме баллов,я уже ничего не дам.Посоветуйте, что мне делать дальше??? :beer:
Игрок юношеской и молодежной сборной - это всегда перекаченный для своего возраста игрок, как балами, так и спецухами. Эти игроки в сборные уже никогда не попадут, поэтому качать их балами по коэффициенту нет никакой необходимости. Вложи балы лучше в других игроков основы.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Школа молодых талантов Судана.
Сообщение borya 31 окт 2012, 08:50
Спасибо за совет,а другие манагеры их уже не успеют накачать спецухами,правильно.Нужно еще найти и обьеденить минимум 11 менеджеров которые будут качать игроков одного стиля и одного возраста,с определенными позициями на поле,которые доведут этих игроков до молодежной сборной.
borya
 
 
 

Re: Школа молодых талантов Судана.
Сообщение Джексон 31 окт 2012, 10:14
Lion_Tula писал(а):Да что там голосовать, и так понятно. Дождевых команд мало.
Ну я все же дождусь результатов, до открытия школы время еще есть.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
borya70 писал(а):Спасибо за совет,а другие манагеры их уже не успеют накачать спецухами,правильно.Нужно еще найти и обьеденить минимум 11 менеджеров которые будут качать игроков одного стиля и одного возраста,с определенными позициями на поле,которые доведут этих игроков до молодежной сборной.
Это конечно да, но не думаю что мы сразу найдем такое количество менеджеров по принципу таджиков, но начинать с чего-то нужно :-)
Джексон
 
 
 

Re: Школа молодых талантов Судана.
Сообщение Bizzon 31 окт 2012, 10:17
Заявляю 4-х игроков:
Хассан Аль Фатих 19 64 РД Л3 Пк3
Халид Аззалдин 19 64 АМ Л4 Пк4
Вайди Эль Рашид 18 59 Лм/Лф 19 59
Таж Альсир Брашир 17 55 см Пк4 Л2 Км2

Всех качаю по тройной цене уже скоро будут по 4-х кратной цене.
Спецухи получают ребята как полагаются и будут именно они получать по максимуму

Добавлено спустя 7 минут:
Вайди Эль Рашид имеет Пк2 пока..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Школа молодых талантов Судана.
Сообщение Джексон 31 окт 2012, 10:39
bizzon писал(а):Заявляю 4-х игроков:
Хассан Аль Фатих 19 64 РД Л3 Пк3
Халид Аззалдин 19 64 АМ Л4 Пк4
Вайди Эль Рашид 18 59 Лм/Лф 19 59
Таж Альсир Брашир 17 55 см Пк4 Л2 Км2

Всех качаю по тройной цене уже скоро будут по 4-х кратной цене.
Спецухи получают ребята как полагаются и будут именно они получать по максимуму

Добавлено спустя 7 минут:
Вайди Эль Рашид имеет Пк2 пока..

Обновил шапку по требованиям к игрокам участвующим в программе.
Джексон
 
 
 

След.

Вернуться в Судан