книга жалоб и пожеланий президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clarens 08 сен 2015, 09:32
Товарищ президент, интересно было бы почитать как сыграли наши сборные! Небольшой текстовый отчетик можно будет увидеть?
Clarens
 
 
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение Clarens 22 сен 2015, 19:13
А где же президент? Так активно начал, и тут вдруг пропал :?
Clarens
 
 
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение koljan4 23 сен 2015, 21:21
Приношу своы извинения, робота!!!
koljan4
 
 
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение Clarens 26 сен 2015, 09:22
Написал объявление на общем форуме с пометкой - ТРЕБУЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТ.
Может быть, таким образом добьемся чего-то адекватного, своих, как я вижу, желающих не особо и есть...
Clarens
 
 
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение ВДХ 26 сен 2015, 22:29
BoooY писал(а):Написал объявление на общем форуме с пометкой - ТРЕБУЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТ.
Может быть, таким образом добьемся чего-то адекватного, своих, как я вижу, желающих не особо и есть...
Это конечно дело каждого - лично я за легионера голосовать не буду!!! :?
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
Довбуш (Черновцы, Украина)
Амап (Нутае, Таити)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение Clarens 26 сен 2015, 22:46
да никого и нет желающих.... будем ждать своих
Clarens
 
 
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение ВДХ 26 сен 2015, 22:49
BoooY писал(а):да никого и нет желающих.... будем ждать своих
А ты сам против возглавить???
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
Довбуш (Черновцы, Украина)
Амап (Нутае, Таити)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение МАСЯНДЕР 27 сен 2015, 11:33
я подал заявку
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 523
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение Clarens 27 сен 2015, 16:25
ВДХ писал(а):
BoooY писал(а):да никого и нет желающих.... будем ждать своих
А ты сам против возглавить???

Я уже был...
Clarens
 
 
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение МАСЯНДЕР 27 сен 2015, 18:03
BoooY писал(а):
ВДХ писал(а):
BoooY писал(а):да никого и нет желающих.... будем ждать своих
А ты сам против возглавить???

Я уже был...
и как там? {wall}
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 523
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение Clarens 27 сен 2015, 19:41
Если бы все было хорошо, я бы остался...
Clarens
 
 
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение ВДХ 27 сен 2015, 21:39
Всем не угодишь!!! Думаю главное делать своё дело и особо не обращать внимание на визиги!!!
ВДХ
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
Довбуш (Черновцы, Украина)
Амап (Нутае, Таити)
Аль-Мавреда (Атбара, Судан)
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение Bizzon 01 окт 2015, 17:26
Насчет молодежи: считаю голосование - это не способ т.к. Неизвестно кто именно из голосовавших собирается качать и готовить сборников.лучше сделать 3-4 вопроса типа: 1) готовы ли вы растить сборников;если будет вознаграждение?2)сколько сборников будете готовить в ближ 2-3 сезона; 3) сколько и каких спецух будете вешать им?;3) дождь/солнце, какой стиль?
И каждому менеджеру скинуть в личку. Потом проанализировать ответы и возможности команды и после анализа всех ответов предоставить аналитику народу и принять единоличное решение по программе развития молодежи
А то голосуют за дождь или солнце те кто и не собирается готовить сборников...

Я например со след сезона или через 100% буду готовить 4-х юниоров по одному за сезон солнечников команда стареет нужно омоложение
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение МАСЯНДЕР 02 окт 2015, 22:52
bizzon писал(а):Насчет молодежи: считаю голосование - это не способ т.к. Неизвестно кто именно из голосовавших собирается качать и готовить сборников.лучше сделать 3-4 вопроса типа: 1) готовы ли вы растить сборников;если будет вознаграждение?2)сколько сборников будете готовить в ближ 2-3 сезона; 3) сколько и каких спецух будете вешать им?;3) дождь/солнце, какой стиль?
И каждому менеджеру скинуть в личку. Потом проанализировать ответы и возможности команды и после анализа всех ответов предоставить аналитику народу и принять единоличное решение по программе развития молодежи
А то голосуют за дождь или солнце те кто и не собирается готовить сборников...

Я например со след сезона или через 100% буду готовить 4-х юниоров по одному за сезон солнечников команда стареет нужно омоложение
не все сразу
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 523
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение Clarens 13 окт 2015, 22:48
Я тут немного подумал и решил написать следующее. Вот все мы такие умные тут оппозиционеры собрались, стебаемся с нашего президента, выражаем какое-то недоверие к его персоне, но! от каждого из нас не прозвучало одного вопроса: "А что сделал для Федерации я?"

Пан Лелек, например (когда-то, если мне не изменяет память он был паном Свабодны, но, видимо, последний диктатор Европы некто Лукашенко запретил считать себя таковыми даже в игровых никах, пришлось его сменить)... синьор Эль Президенте Уругвая, обладатель 13-ти трофеев (о том, как они добыты, тактично умолчу, но все же трофеи есть трофеи)... Вот что сделал для федерации этот человек? Не успел оказаться в Судане - сразу ему, видите ли, президент не угодил, ну, команда-то все-таки. наверное. подходящая, все-таки третий клуб страны как никак...

А вот вам выдержка из речи товарища Нечитайло - Очередной представитель великой нации хочет на чужом горбу в рай заехать. У меня вопрос - а на чьем горбу он хочет туда въехать? Не на твоем ли? Ты то что сделал для федерации Судана?

Я был президентом, не скажу, что не сделал ровным счетом ничего, новости иногда писались, да и программу юниоров пытался запустить, спасибо нашему новому президенту, что он ее не проплатил. Но обиды в сторону, я человек отходчивый...

Собственно, о президенте.

Да, пишет неграмотно, особым красноречием не прославился, но заметьте. Родной язык для него УКРАИНСКИЙ, и я не думаю, что ВЫ смотрелись бы лучше, играя в україномовних проектах.

Кроме того, может показаться, что президент недалекий, да? Где-то я вроде бы это читал... А теперь посмотрите на его рейтинг, на данный момент он составляет 528. Конечно, это далеко не 600, но все же о чем-то да говорит...

Чему не отказать нашему президенту - это в желании! Его много, и пусть пан Яковишен и не имеет выдающихся президентских задатков, но он и правда, старается. Расшевелить мертвую федерацию не просто, но ведь он ее хоть немного, но все же расшевелил (может, и временно).

Меняю свое отношение на плюс и буду следить за действиями Макса до окончания сезона, на данный момент никто не предоставил никакой информации о том, что именно он может быть лучше!
Clarens
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан