книга жалоб и пожеланий президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pan-Lyolek 13 окт 2015, 23:34
Хорошая речь, браво! {yahoo} А своё отношение к президенту Судана и выпаду в мой адрес и не только написал в "Суданской белиберде"! viewtopic.php?f=1&t=51354&view=unread#unread :hello:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение Нечитайло 14 окт 2015, 08:29
BoooY писал(а):Я тут немного подумал и решил написать следующее.

Ты смотри..., появилось вдруг чем думать? А до этого что же, помутнение рассудка было? Или с твоего акка кто-то другой писал критику в адрес действующего преза?
BoooY писал(а):А вот вам выдержка из речи товарища Нечитайло - Очередной представитель великой нации хочет на чужом горбу в рай заехать. У меня вопрос - а на чьем горбу он хочет туда въехать? Не на твоем ли? Ты то что сделал для федерации Судана?
Уважаемый Буй, Бой или как там тебя...?
Я даже не буду спрашивать тебя о том же, о чем спрашиваешь меня ты. В проекте я человек новый, но даже не это главное.
Для Судана, в частности, я делаю то, что и должен делать менеджер, чьи обязанности расписаны в правилах игры. А для того, что бы я, возможно делал больше, чем просто управлял командой, имеется президент федерации, который своими действиями ОБЯЗАН делать жизнь федерации интереснее и успешнее, где возникало бы желание что-то делать и помогать.
Поэтому, прежде чем задавать мне вопрос о том, что я сделал для федерации, ты все-таки крепко подумай, а не так, как ты это сделал, подумав "немного". Подумай и спроси сначала у действующего президента, что сделал он для того, что бы делал я?
Я не буду сюда цитировать обязанности президента федерации, они доступны и кому, как не тебе, известны.
Теперь про выдержку из речи товарища Нечитайло...
Ты наверное в курсе, что очень некрасиво дергать цитаты из контекста, да?
А теперь разберемся, к чему это было мной сказано. Вот оригинальный текст обращения президента к нации:
https://virtualsoccer.ru/federation_com ... num=246518
идей много, времени мало. просьба! по возможности привлечь опитних менеджеров в наши свободние команди, в д-1 есть очень хорошие команди.
со следущего сезона планируется провестись юниорская программа, желающих принять учястие прошу оставить 2 спецухи для юниоров
Это ведь прекрасно, когда у человека много идей, правда? Но человек сразу намекает, что делать он ничего не будет. А и правильно, зачем делать самому, если свои обязанности можно переложить на кого-то, ведь так проще.
Теперь, надеюсь понятно, что означает написанное мной про чужой горб?
Ну и последнее...
Где те идеи, которых много? Кто в эти идеи посвящен? Где обращение президента к федерации по поводу своих идей, либо к кому-то конкретно?
Или вопроса типа:
есть интерес к делам федерации?
достаточно?
Нет интереса к делам федерации!
Про манеру изложения, безграмотность и т.п., я писать не буду, ибо уже написано. Кто не хочет, тот ищет причину, точка.
BoooY писал(а):Вот все мы такие умные тут оппозиционеры собрались, стебаемся с нашего президента, выражаем какое-то недоверие к его персоне, но! от каждого из нас не прозвучало одного вопроса: "А что сделал для Федерации я?"
Ответ ты найдешь в другом вопросе: Для чего я выбирал президента?
Нечитайло
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение Clarens 14 окт 2015, 09:18
Я не очень давно в федерации, но это уже пятый президент, которого я здесь застал. Про себя не скажу ничего (не мне судить), а трое остальных были еще хуже.

А насчет дерганья из контекста цитат - ничего здесь некрасивого нет. вот если б личную переписку выкладывать - то другое дело :dance:
Clarens
 
 
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение Нечитайло 14 окт 2015, 11:05
А шире подумать?
Дело не в приватности переписки, а в том, насколько вырванной цитатой, ты исказил информацию и преподнес ее читателям, совсем не под тем соусом.
Нечитайло
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Мастерс Футбол (Скарборо, Канада)
Рюмийи Вальер (Рюмийи, Франция)
Сантьяго Сити (Ранкагуа, Чили)
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение Clarens 14 окт 2015, 11:21
:shock: Не понимаю, почему ты оправдываешься... Передано именно в том виде, в котором ты это написал. Ничего не искажено, ни грамма
Clarens
 
 
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение Нечитайло 14 окт 2015, 11:25
Я думал все поправимо.
Оказывается все более печальнее.
Не бери в голову. Забудь, в общем.
Нечитайло
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Мастерс Футбол (Скарборо, Канада)
Рюмийи Вальер (Рюмийи, Франция)
Сантьяго Сити (Ранкагуа, Чили)
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение Clarens 14 окт 2015, 12:00
Абсолютно пофиг :super:
Clarens
 
 
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение МАСЯНДЕР 14 окт 2015, 19:55
Спасибо за поддержку. реально дома интернет ради ВСОЛа, свободное время првожу тут но в последне время его нет, робота, семья. но зима не за горами, появится время много, постараемся дотянуть в кресле до зими! еще раз спасибо BoooY :beer:
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 524
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение Shuron 14 окт 2015, 22:07
Вечер добрый, уважаемые менеджеры ФФ Судана. :beer:
Хотелось бы высказаться и мне(заранее извиняюсь,т.к. не являюсь тренером вашей страны),но ваш нынешний президент немного мне знаком(тренер никарагуанского клуба Депортиво Хуниор).
Для начала почему я вообще решил отметится на вашем форуме? Пробегая новостные ленты других федераций прочитал последнюю новость Судана, далее открыл остальные, а затем минут 30 просто до слёз смеялся)) :D Так искренне я давно не веселился! {stars}
И для начала хотелось бы обратится к менеджера-тренерам Судана: я конечно понимаю, что даже ваше отличное чувство юмора(комментарии в новостях порой смешнее самих новостей :D )не безгранично и новости изложенные в таком формате довольно трудно воспринимать. Слишком много грамматических ошибок,ляпов и т.д. Но......как тут уже отмечал один ваш тренер русский язык не является родным для Максима. Да, это русскоговорящий проект, но все же делайте пусть небольшую но поправку на этот факт. И самое главное - действительно почитав новости и ваш форум - видно, что новый президент старается как может на благо федерации! :super: А это, поверьте мне, как президенту который недавно отметил 850 дней на своем посту дорогого стоит! Желание есть далеко не у всех, а с каждым сезоном так вообще интерес в Лиге идет на спад...... :(
Теперь хотел бы обратится к МАКС ЯКОВИШЕН aka МАСЯНДЕР: конечно видно, что вам тяжело найти общий язык в новой федерации, на новом посту. Видно, что напрягает писать на русском, но все же играя в данном проекте(тем более вы говорите, что вообще ради этого интернет себе ставили) имейте уважение к тем людям которые играют рядом с вами и тем более в той федерации где вы являетесь президентом! Звичайно українську мову тут не всі зрозуміють, вона для вас рідна і є національною мовою нашої країни, але більшість менеджерів які тут грають розмовляють та спілкуються на російській мові! Просто из-за уважения к ним - перед тем как публиковать новость или другие сообщения, включите русский словарь в орфографической проверке и исправьте ваши ошибки. Более чем уверен, ваше рвение тут же отметят! :beer:
Говорят смех продлевает жизнь - ещё раз спасибо вам, уважаемые суданцы и президент Судана, за прекрасное настроение и несколько дополнительных лет жизни, которые вы мне подарили за сегодняшний вечер! :hello:
Учитесь находить диалог друг с другом, будьте терпимы, и все у вас будет отлично!
С уважением.
P.S.
Ах да...чуть не забыл - Макс конкурс с нашего форума лямзить конечно никто не запрещает, но опять же из уважения к игрокам своей федерации, хоть немного исправляй текст, вводи свои, новые пункты, ну или совсем на крайний случай хоть картинки свои вставляй. :beer: А то совсем некрасиво получается.......
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение partizan1 14 окт 2015, 22:17
Хочу добавить,
В судане я уже доволи долго,видел разных президентов, один мало писал,а другой еще меньше,про конкурсы я вообще молчу,и по правде говоря не обращал на федерацию ни какого внимания до тех пор, когда появилась команда с Никарагва,я начал "вьежать", несколько конкурсов, отличная программа молодежки, много новостей,форум активный, видно сразу человек живвет всолом и там он долго,нашей федерации еще далеко до нее,может есть федерации и покраще, но меня там не было.
Что я этим хотел сказать, меня во всол заманил именно НАШ ПРЕЗИДЕНТ и я не жалею об этом,и он мне показал все азы рукаводства,да руководить командой проще , чем федерацией, но и это требует как минимум времени и желания, а у Максима первого маловато, а вот второго - достаточно,ему нужно только время, чтоб во всем разобраться,тож ваше право писать критику, но а где деловые предложения, где стремление сделать что то в нашей федерации, я например не чего нового не могу предложить, тому и не пишу, но и "не рублю с корня",
Для многих винить во всем всех, проще. кого только угодно, но только не себя,а вот поделиться хорошой мыслей, жалеете, думаете, пускуй "лохонеться",будет что писать, вы смотрите на вещи с одной стороны,и не росматриваете другие, веть критиковать проще, правда???
partizan1
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:36
Откуда: мариуполь, Украина
Рейтинг: 519
 
Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение МАСЯНДЕР 14 окт 2015, 22:35
дзенкую!
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 524
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение Нечитайло 15 окт 2015, 09:06
Shuron666 писал(а):Вечер добрый, уважаемые менеджеры ФФ Судана. :beer:
И Вам здравствуйте!
Лично я, из текстов нашего президента, понял, что идей и рвения у него полно, но делать он ничего не будет.
Причина первая - отсутствие времени. Он постоянно об этом говорит. Полагаю, что бы оправдаться, если что. Никто руки не выворачивает. Игра не должна занимать реал, но зачем тогда было взваливать это все на себя?
Вторая причина - непонимание. Идей много, рвения хоть отбавляй, а методов воплощения идей в жизнь - ноль.
Взять ту же копипасту конкурса с никарагуанского форума. Просто скопипастил и пусть само делается, а люди пусть понимают сами все условия. Он даже написал в той темке, что мелочам внимание уделять вообще не стоит, "людишки" лишь бы набрались.
Вот через такие высказывания о "людишках" и проявляется отношение.
Теперь о написании текстов, языках и т.п. Не вмешивая сюда политику, обращу внимание на то, что вы с нашим президентом практически одного возраста. Я понимаю, Западная и Восточная часть страны, но чего это вдруг 30-летние люди настолько забыли русский язык?
Мне кажется, человек просто наплевал на все. Ему проще сказать, что есть несогласные, которые хотят переворота, а не воспользоваться хотя бы он-лайн переводчиком, если он вдруг стал настолько далек от русского языка.
paskaly писал(а):Для многих винить во всем всех, проще. кого только угодно, но только не себя,а вот поделиться хорошой мыслей, жалеете, думаете, пускуй "лохонеться",будет что писать, вы смотрите на вещи с одной стороны,и не росматриваете другие, веть критиковать проще, правда???
Хреновая у вас позиция. От такой позиции и беды. У нашего президента она видима такая же.
Почему кто-то должен себя в чем-то винить?
Человек возглавил федерацию, он президент, он ее лицо. Сначала он обязан, потом остальные. Спрос в первую очередь с него, а не с тех, кто не поделился с ним хорошей идеей.
А что до критики, то считаю, что она уместна и справедлива.
Нечитайло
Новичок
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Мастерс Футбол (Скарборо, Канада)
Рюмийи Вальер (Рюмийи, Франция)
Сантьяго Сити (Ранкагуа, Чили)
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение Clarens 15 окт 2015, 15:26
Нечитайло писал(а):Не вмешивая сюда политику, обращу внимание на то, что вы с нашим президентом практически одного возраста. Я понимаю, Западная и Восточная часть страны, но чего это вдруг 30-летние люди настолько забыли русский язык?

На западе даже при СССР далеко не каждый свободно владел русским языком. А калаш все-таки владеет и более или менее неплохо. А то что грамматика хромает, есть и в России люди, которые пишут так же. Могу предположить, что наш пан президент учился все-таки в украинском секторе.

Про людишек - это, конечно, парнишка перегнул... Людишки, челы, пацыки, типки и типоши - дворовой сленг, не достойный игровых форумов.
Clarens
 
 
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение partizan1 15 окт 2015, 20:41
:hello: :D {yahoo} {unknown} {negative} {music}
partizan1
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:36
Откуда: мариуполь, Украина
Рейтинг: 519
 
Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
 

Re: книга жалоб и пожеланий президенту
Сообщение Igoza 16 окт 2015, 04:01
Утомили оффигенно! Решаете вопросы не относящиеся к гейму! Масяндр, ты лучше ни че не пиши, но хотя б заполняй школы, что на вряд ли получится) А остальные спорщики - просто нажмите кнопу "-" в опции феди. Сначала нужно создать сборки, потом фонд, а уж потом делить средства! Никто, никогда не будет вкидывать бабло неизвестно во что.
Коряво написал и не туда, но бухооооой и мысль надеюсь поняли...
Igoza
 
 
 

Пред.

Вернуться в Судан