Сборные Судана в 21 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DreamTeam 19 июл 2011, 19:46
Скоро будут проводиться выборы и просьба желающим возглавить сборные(национальную, молодежную и юниорскую) ознакомить аудиторию Судана с своей программой на 21 сезон.
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Судана в 21 сезоне.
Сообщение KotYARa_76 19 июл 2011, 23:26
Подумываю проявить себя с молодежкой Судана. Цель одна - побеждать в каждом матче!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3554
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Сборные Судана в 21 сезоне.
Сообщение Berkut 20 июл 2011, 06:52
kotovskii писал(а): ......

Котовский устал и ленив! )))


А как с этим?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5558
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Судана в 21 сезоне.
Сообщение KotYARa_76 21 июл 2011, 00:21
Berkut писал(а):
kotovskii писал(а): ......

Котовский устал и ленив! )))


А как с этим?

Это касается околовсоловской жизни, организаторской работы и прочего действия на благо федерации, что касается игрового аспекта я всегда свеж и готов к свершениям...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3554
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Сборные Судана в 21 сезоне.
Сообщение jeromjerom23 21 июл 2011, 11:21
хотелось бы возглавить в этом сезоне нашу юниорку!!цель ,такая же как у молодежки Котовского-побеждать!!задача минимум-не занять последнее место в отборочной группе :grin: основная задача-выход в финальную часть ЧА :-)
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Судана в 21 сезоне.
Сообщение DreamTeam 21 июл 2011, 18:05
fen180 писал(а):хотелось бы возглавить в этом сезоне нашу юниорку!!цель ,такая же как у молодежки Котовского-побеждать!!задача минимум-не занять последнее место в отборочной группе :grin: основная задача-выход в финальную часть ЧА :-)
Задача хорошая! но команда не на столько сильна, чтобы всегда побеждать! нужно будет тебе еще и граммотно играть в защите против сильных команд и порой играть на удержание!!! Отлично! я рад что ты выдвигаешь свою кандидатуру!
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Судана в 21 сезоне.
Сообщение jeromjerom23 21 июл 2011, 18:49
DreamTeam писал(а):Задача хорошая! но команда не на столько сильна, чтобы всегда побеждать! нужно будет тебе еще и граммотно играть в защите против сильных команд и порой играть на удержание!!! Отлично! я рад что ты выдвигаешь свою кандидатуру!
команда,конечно,не настолько сильна,чтобы выигрывать всегда,но думаю,что ей вполне по силам выйти в финальную часть ЧА :-) ведь не всегда самым сильным командам получается пройти отборочное сито...
насчет граммотной защиты и удержания счета мне известно :-)
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Судана в 21 сезоне.
Сообщение Berkut 21 июл 2011, 19:29
fen180 писал(а):
DreamTeam писал(а):Задача хорошая! но команда не на столько сильна, чтобы всегда побеждать! нужно будет тебе еще и граммотно играть в защите против сильных команд и порой играть на удержание!!! Отлично! я рад что ты выдвигаешь свою кандидатуру!
команда,конечно,не настолько сильна,чтобы выигрывать всегда,но думаю,что ей вполне по силам выйти в финальную часть ЧА :-) ведь не всегда самым сильным командам получается пройти отборочное сито...
насчет граммотной защиты и удержания счета мне известно :-)
Ща ДримТим немного нефти продаст и место в финчасти купим!!! :grin: Лишь бы не пропал(с баблом)!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5558
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Судана в 21 сезоне.
Сообщение jeromjerom23 21 июл 2011, 19:45
Berkut писал(а):
Ща ДримТим немного нефти продаст и место в финчасти купим!!! :grin: Лишь бы не пропал(с баблом)!
я же не говорю,что юниорка обязательно выйдет в финчасть :-)
уж и помечтать нельзя :grin:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Судана в 21 сезоне.
Сообщение DreamTeam 21 июл 2011, 20:34
Berkut писал(а):
fen180 писал(а):
DreamTeam писал(а):Задача хорошая! но команда не на столько сильна, чтобы всегда побеждать! нужно будет тебе еще и граммотно играть в защите против сильных команд и порой играть на удержание!!! Отлично! я рад что ты выдвигаешь свою кандидатуру!
команда,конечно,не настолько сильна,чтобы выигрывать всегда,но думаю,что ей вполне по силам выйти в финальную часть ЧА :-) ведь не всегда самым сильным командам получается пройти отборочное сито...
насчет граммотной защиты и удержания счета мне известно :-)
Ща ДримТим немного нефти продаст и место в финчасти купим!!! :grin: Лишь бы не пропал(с баблом)!
Беркут у меня нет доступа к суданской нефти :grin: Ко мне ближе каспийская 8)
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Судана в 21 сезоне.
Сообщение Berkut 21 июл 2011, 20:50
Вот вишь fen180 .... По ходу кинет ДримТим то... :grin: Вот ты лично веришь в то, что През Судана не имеет доступа к нефти?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5558
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Судана в 21 сезоне.
Сообщение DreamTeam 21 июл 2011, 21:41
Berkut писал(а):Вот вишь fen180 .... По ходу кинет ДримТим то... :grin: Вот ты лично веришь в то, что През Судана не имеет доступа к нефти?
Кидалой никогда не был замечен :-) Так что нефти у меня нету и нефтибаксов не жди :(
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Судана в 21 сезоне.
Сообщение jeromjerom23 21 июл 2011, 22:35
Berkut писал(а):Вот вишь fen180 .... По ходу кинет ДримТим то... :grin: Вот ты лично веришь в то, что През Судана не имеет доступа к нефти?
вся нефть ушла в Южн.Судан :-) теперь суданцам,в том числе презу доступ к нефтебаксам закрыт :grin:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Судана в 21 сезоне.
Сообщение DreamTeam 30 июл 2011, 17:38
Есть желающие подать свою заявку на Юнирку? просьба отписывайтесь с программой здесь :-) Ознакомимся :beer:
DreamTeam
 
 
 

Re: Сборные Судана в 21 сезоне.
Сообщение KotYARa_76 02 авг 2011, 07:47
Всем спасибо за доверие!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3554
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

След.

Вернуться в Судан