Информационный портал Судана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lion_Tula 13 янв 2012, 10:56
Просим!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Информационный портал Судана
Сообщение Джексон 13 янв 2012, 13:15
Просим!
Джексон
 
 
 

Re: Информационный портал Судана
Сообщение Berkut 13 янв 2012, 13:21
Ага!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Информационный портал Судана
Сообщение Effenberg 13 янв 2012, 14:14
Vasilyshevtsov писал(а):Господа, попросите Эффенберга писать обзоры в Д-1 Судана. Пусть оставит мне Израиль, а сам займётся вашей Федерацией)))

Василий ты красава))) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Информационный портал Судана
Сообщение Mark 13 янв 2012, 17:14
Effenberg писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Господа, попросите Эффенберга писать обзоры в Д-1 Судана. Пусть оставит мне Израиль, а сам займётся вашей Федерацией)))

Василий ты красава))) :beer:

Вишь скока народу тебя зотят слышать!!! Твой глас вестника. А ты на этом Израиле помешался...
Может писать мне для Судана? Буду текст в личку менеджеру клуба из Д-1 кидать, а с вознаграждения буду себе 90 К забирать, оставляя десятку этому самому менеджеру. В итоге выгода всем.)))
Mark
 
 
 

Re: Информационный портал Судана
Сообщение Effenberg 14 янв 2012, 07:56
Vasilyshevtsov писал(а):
Effenberg писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Господа, попросите Эффенберга писать обзоры в Д-1 Судана. Пусть оставит мне Израиль, а сам займётся вашей Федерацией)))

Василий ты красава))) :beer:

Вишь скока народу тебя зотят слышать!!! Твой глас вестника. А ты на этом Израиле помешался...
Может писать мне для Судана? Буду текст в личку менеджеру клуба из Д-1 кидать, а с вознаграждения буду себе 90 К забирать, оставляя десятку этому самому менеджеру. В итоге выгода всем.)))

да ладно Василий, я думаю что мы с тобой договорились уже вчера) :beer:
Effenberg
 
 
 

Пред.

Вернуться в Судан