Молодежная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 23 апр 2011, 11:57
Приветствую всех менеджеров Судана! Спасибо, что выбрали меня в качестве тренера молодежной сборной на будущий сезон. Буду стараться оправдать ваше доверие.
Большая часть молодежной сборной - это игроки золотой юношеской сборной, разбавленные несколькими игроками 22-23 лет. Наша цель продолжать дальше прокачивать и развивать наших юниоров, чтобы бороться за победу на чемпионате мира 22 или чемпионате Африки 23. Сейчас конечно архисложно бороться за выход в финальную часть чемпионата мира 20, но мы постараемся сыграть в отборочной группе достойно. Поэтому к менеджерам Судана, чьи игроки выступают в молодежной сборной у меня просьба (позже еще продублирую в личку):
1) постараться по максимум продолжить прокачку ваших игроков: кому-то докачать спецухи, остальным вкачивать баллы;
2) стараться избегать потери баллов в матчах чемпионата;
3) поддерживать физу сборников зеленой на матчи сборной и по возможности выводить игроков на нулевую усталость в предверии матчей сборной.
Надеюсь на вашу помощь и поддержку. Вместе мы победим!
Последний раз редактировалось Джексон 05 ноя 2012, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Джексон
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20 сезон.
Сообщение ildar ilyasov 23 апр 2011, 12:04
ЧА более вероятно) преимущество прокачки сразу, к 23 годам игроки всех сборных будут уже примерно равны :(
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20 сезон.
Сообщение Arturbeliy 23 апр 2011, 12:09
Завтра в 1 туре играем против сборной Лесото. Соперник серьезный, но играем дома, шансы естьу\. Состав на матч отправлен. Всем менеджерам, которые предоставили отдых своим игрокам большое спасибо!
Arturbeliy
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20 сезон.
Сообщение puzo 23 апр 2011, 13:18
Arturbeliy писал(а):Приветствую всех менеджеров Судана! Спасибо, что выбрали меня в качестве тренера молодежной сборной на будущий сезон. Буду стараться оправдать ваше доверие.
Большая часть молодежной сборной - это игроки золотой юношеской сборной, разбавленные несколькими игроками 22-23 лет. Наша цель продолжать дальше прокачивать и развивать наших юниоров, чтобы бороться за победу на чемпионате мира 22 или чемпионате Африки 23. Сейчас конечно архисложно бороться за выход в финальную часть чемпионата мира 20, но мы постараемся сыграть в отборочной группе достойно. Поэтому к менеджерам Судана, чьи игроки выступают в молодежной сборной у меня просьба (позже еще продублирую в личку):
1) постараться по максимум продолжить прокачку ваших игроков: кому-то докачать спецухи, остальным вкачивать баллы;
2) стараться избегать потери баллов в матчах чемпионата;
3) поддерживать физу сборников зеленой на матчи сборной и по возможности выводить игроков на нулевую усталость в предверии матчей сборной.
Надеюсь на вашу помощь и поддержку. Вместе мы победим!
Со вторым пунктом как то сложновато... Хизам теряет только в путь.
puzo
 
 
 

Re: Молодежная сборная, 20 сезон.
Сообщение Arturbeliy 25 апр 2011, 14:02
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 24&b=51949
Вчера стартовали игрой с Лесото. Увы ничья 1-1 при +500 преимущества и только +2 балла. Видимо нужно было уходить в защиту после забитого гола, чего я увы не сделал.
Arturbeliy
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Джексон 26 ноя 2012, 18:30
Я возвращаюсь к нормальной работе и уже могу писать отчеты о играх молодежки, вернее отчеты будут в новостях, а тут хотел бы по игрокам пройтись. В первом туре не все игроки были готовы функционально, но это начало сезона и так почти всегда, ко второму туру подошли получше, но все равно ряд игроков еще не вышли на пик формы, пока конкретных притензий нет, но хотелось бы отметить что игроки с большой усталостью не будут проходить в состав, поэтому прошу готовить игроков и в пятницу сбрасывать им усталость, я понимаю клубные дела, но для сборной грех не готовить игроков!!! :wise:
Джексон
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение lexa001 03 дек 2012, 18:38
мда.. ну и как сборников давать теперь... все планы сломали!!!!!
lexa001
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Джексон 04 дек 2012, 10:59
А что тут поделать, риск получить травму есть у каждого игрока выступающего за сборную. Если ты не желаешь что бы твои игроки выступали за сборную скажи!
Джексон
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Джексон 10 дек 2012, 16:41
Впереди у нас сложный соперник, наш конкурент по силе, хотелось бы увидеть силу команды на уровне. И повнимательнее с тренировками, что бы игроки не были на ней в выходные!!!
Джексон
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Джексон 29 янв 2013, 18:11
Результаты жеребьевки лично меня порадовали.
NКомандаИВНПМОVs
1.Судан00000 - 002044
2.Уганда00000 - 001860
3.Реюньон00000 - 001843
4.Коморские о-ва00000 - 002039
Мечтать пока не буду, лучше буду тут оговаривать уже реальные результаты.
Джексон
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Джексон 16 мар 2013, 10:47
Ау товарищи, готовим игроков к выходным не стесняемся, и что это за тренировки на выходных????? У нас сложная группа и если хотим выходить на мундиаль, то нужно немного напрячься всем вместе!!!!
Джексон
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение lexa001 19 мар 2013, 18:03
тренер... ты хоть установки давай после пропущенных голов надо атаковать наверно... а не гонять в норме... вот тебе и итог...
lexa001
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение пАрОвОз 31 мар 2013, 07:36
Сглазили нас :( просто ужас какой то... не унывать и бороться до конца!
пАрОвОз
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение krupa 31 мар 2013, 10:36
Да уж, обосрались знатно :( Жень, дай мне тоже право смотреть отправленный состав, может хоть тактику поменяем, ты перед игрой проверишь, че не понравится поменяешь. Идёт?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
пАрОвОз писал(а):Сглазили нас :( просто ужас какой то... не унывать и бороться до конца!
это точно, 0:3 на домашнем стадионе это не иначе, как сглаз :?
krupa
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение krupa 01 апр 2013, 22:06
фатальное невезение продолжается 0:1 ;(
krupa
 
 
 

След.

Вернуться в Судан