Супер юниоры 23 сезон (обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 12 мар 2011, 16:01
В связи с последними реформами ВСОЛа хотелось бы узнать мнение менеджеров, как вы хотите чтобы это выглядело?

далее (с) из темы менеджера takok
Что нужно, чтобы сделать супер-юниора?

1. Прежде всего, желание и терпение. Это даже не оговаривается.

2. Спортшкола седьмого или восьмого уровня в 20 сезоне. Эти два пункта просты и понятны. Дальше сложнее.

НАИБОЛЕЕ АКТУАЛЬНО:

3. Хороший тренцентр (не менее 6 уровня) на протяжении 20-23 сезонов. Это нужно для того, чтобы качать с базы по две спецухи в сезон, а не по одной.

4. Несколько ветеранов, дающих спецухи. вот тут - ВНИМАНИЕ тем, кто еще не разобрался в современных реалиях.
Чтобы ветераны давали спецухи, они должны сыграть минимум в 55% матчей команды. Это довольно много. Поэтому ветеранами лучше запастись заранее - пока им еще нет тридцати.
Если ветеран на своей позиции слабее основного игрока, имеет смысл выпускать его на 15-20 минут и затем менять. Нужное число игр будет достигнуто. Если слабый ветеран - вратарь... Тут решайте сами, что вам нужнее - сила вратаря или спецуха.


5. Очень хороший медцентр (7-8 уровня) на завершение КМ 23 сезона. Это еще не скоро, но нужно отметить. Хочется начинать с нулевой усталостью, а не с непонятно какой. Еще важнее будет начинать финальную стадию ЧАф (стучите, гните пальцы и пр.) с усталостью 5-10% вместо 20-ти.

6. Разумеется, такой же отличный физцентр на время соревнований.


Список:
Аль-Муреда (Аль-Кадариф, Судан) - CD
Аль-Нил (Вад-Медани, Судан) - СM
Аль-Хилал (Омдурман, Судан) - RМ
Последний раз редактировалось KotYARa_76 14 мар 2011, 11:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3554
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
 


Re: Супер юниоры 23 сезон (обсуждение)
Сообщение firespase 24 мар 2011, 17:03
Ну что юниоров будем делать или нет?Думаю зря ли я ветеранские держу или нет?
firespase
 
 
 

Re: Супер юниоры 23 сезон (обсуждение)
Сообщение ila_man 25 мар 2011, 17:20
какой набор спецух приветствуется в нашей стране, и какие лучше для защитника(СД)???



Скупка ненужных ветеранов
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 481
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Супер юниоры 23 сезон (обсуждение)
Сообщение puzo 01 апр 2011, 11:31
Народ, ну чё там по юниорам 23 сесона??? Спецухи висят :molot: , руки чешутся :grin:
puzo
 
 
 

Re: Супер юниоры 23 сезон (обсуждение)
Сообщение Berkut 01 апр 2011, 11:35
puzo писал(а):Народ, ну чё там по юниорам 23 сесона??? Спецухи висят :molot: , руки чешутся :grin:
Вот твой юниор http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=327510. Почеши его! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5558
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Супер юниоры 23 сезон (обсуждение)
Сообщение puzo 01 апр 2011, 11:36
Berkut писал(а):
puzo писал(а):Народ, ну чё там по юниорам 23 сесона??? Спецухи висят :molot: , руки чешутся :grin:
Вот твой юниор http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=327510. Почеши его! :grin:
Его только на одно спецуху могу причесать. :D :D
puzo
 
 
 

Re: Супер юниоры 23 сезон (обсуждение)
Сообщение Keglya 02 апр 2011, 22:39
как и говорил - готов купить крайнего заща в следущем сезоне. возможны датации на прокачку.
Keglya
 
 
 

Re: Супер юниоры 23 сезон (обсуждение)
Сообщение firespase 15 апр 2011, 20:12
Ребят,чьи игроки в юниорке задействовани,дайте своим отдохнуть перед матчем сборной,заранее прошу,желательно игрокам основи(ану ка кто опредилит свого игрока в основе он или нет? :grin: )в плюсовую физу кинуть свого чилдрена,понимаю особо нет надежд на даную сборную ну всё же не хотелось би казатсья мальчиками для бития
firespase
 
 
 

Re: Супер юниоры 23 сезон (обсуждение)
Сообщение KotYARa_76 22 май 2011, 22:58
Я пролетел, ко мне 16-ти летка не пришла ))
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3554
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Супер юниоры 23 сезон (обсуждение)
Сообщение firespase 23 май 2011, 00:30
у меня вроде 16/36,можна качать,ещё есть 16/31,давно атк нефортило,ну качать только одного буду
firespase
 
 
 

Re: Супер юниоры 23 сезон (обсуждение)
Сообщение ildar ilyasov 23 май 2011, 07:55
firespase писал(а):у меня вроде 16/36,можна качать,ещё есть 16/31,давно атк нефортило,ну качать только одного буду
у меня 16/28 и то я его собираюсь качать :beer: есть еще 16/38
ildar ilyasov
 
 
 

Пред.

Вернуться в Судан