Юниорский Фонд 18-19 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 24 авг 2010, 12:22
Дорогие судаки!
Раскачка наших юниоров входит в завершающую стадию, а денег в обрез. Федерация, а точнее мы с вами, приходим на помощь самим себе!

Прошу обратить внимание:
1. Все долги и неизрасходованные деньги прошлого сезона аннулируются за давностью.
2. Этот фонд направлен только и исключительно на юниоров. ТТФ и другие конкурсы оплачиваются отдельно взносами.


СУПЕР-ЮНИОР

Эта программа включает в себя раскачку нынешних 18-летних игроков и их комфортное существование. Следовательно, выплатымогут назначаться в зависимости от размера Фонда по трем составляющим:

А. "Две спецухи по цене одной". Это программа, которая действует давно и эффективно. Считаются ТОЛЬКО стилевые и Л-ки, по остальным возможны исключения по просьбе тренера сборной.

Б. "Четверной кэф по цене тройного". То же самое, только касаемо баллов. Финансироваться будет по остаточному принципу.

В. "Медцентр за пол-цены". На Чемпионате Мира нам нужны игроки боеспособные с минимальной усталостью. Следовательно, есть смысл помочь клубам, которые на данный момент не имеют крупных медцентров. Увеличение медцентра с 10 по 30 тур чемпионата страны компенсируется так:
Код: Выделить всё
- до 8 уровня - половина стоимости
- с 6 до 7 уровня - 500 К
- с 5 до 7 уровня - 1000 К
- с менее 5 до 7 уровня - половина стоимости

Разумеется, это отеносится только к клубам, имеющим супер-юниоров.

Взносы на 25.08
Изображение

Спецухи и стоимость компенсации
Изображение
Последний раз редактировалось takok 25 авг 2010, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
takok
 
 
 


Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение Keglya 24 авг 2010, 12:37
takok писал(а):А. "Две спецухи по цене одной". Это программа, которая действует давно и эффективно. Считаются ТОЛЬКО стилевые и Л-ки, по остальным возможны исключения по просьбе тренера сборной.
Уже неэффективно, ибо спецухи в этом сезоне практически у всех вкачаны. Да и качать некуда уже...
Или будет пересчет за весь сезон, начиная с КМ?
takok писал(а):Б. "Четверной кэф по цене тройного". То же самое, только касаемо баллов. Финансироваться будет по остаточному принципу.
Тренировка по четвертному коэффициенту должна быть приоритетной и выплачиваться "здесь и сейчас" без счетов на оплаты постфактум.
takok писал(а):В. "Медцентр за пол-цены". На Чемпионате Мира нам нужны игроки боеспособные с минимальной усталостью. Следовательно, есть смысл помочь клубам, которые на данный момент не имеют крупных медцентров. Увеличение медцентра с 10 по 30 тур чемпионата страны компенсируется так:
Код: Выделить всё
- до 8 уровня - половина стоимости
- с 6 до 7 уровня - 500 К
- с 5 до 7 уровня - 1000 К
- с менее 5 до 7 уровня - половина стоимости

Опять же постфактум? не вижу смысла... Надо выделять деньги на постройку.
Keglya
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение takok 24 авг 2010, 12:46
Уже неэффективно, ибо спецухи в этом сезоне практически у всех вкачаны. Да и качать некуда уже...
Или будет пересчет за весь сезон, начиная с КМ?
Конечно, за весь сезон.

Опять же постфактум? не вижу смысла... Надо выделять деньги на постройку.
С этим согласен - просто невнятно выразился. Но для этого ведь нужно. чтобы менеджер сам ко мне обратился перед постройкой. В противном случае только вариант постфактум и остается.

С четверными баллами - пока не знаю, хватит ли денег в Фонде. Сдается мне, что времена избытка прошли, и народ охладел к взносам, так что и с тратами нужно быть аккуратнее.
takok
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение Prophet 24 авг 2010, 14:07
takok писал(а):Все долги и неизрасходованные деньги прошлого сезона аннулируются за давностью.
Надеюсь амнистия касается только добровольных взносов аля 200-300к. Уточни, что тренеры сборных и все кто должен в фонд от 1 миллиона и более не прощены :-)
Лично я считая тренерские з/п и и добровольные пожертвования должен фонду 3600к всоликов.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение Berkut 24 авг 2010, 17:12
Интересно, что от этого допустим выиграю я. Медцентр в межсезонье до 8 поднял. Муссе своему качать итак больше некуда. МАльчишка силой 70 и с таки нормальным количеством спецух. Джали мне осталось вкачать 3,5 балла. Это просто вопрос, а не "дайте денег, дайте денег". Я и без всоликов Федерации спланировал затраты на этих игроков до 19-80 и 16 спецух. Правда для Джали нужны баллы в сборной. :wise:

Если мой выигрыш сомнителен, то насколько он будет эффективен для остальных? Может сначала "раскладку" прикинем? У кого какие затраты впереди?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение Prophet 24 авг 2010, 17:17
Ну вкачанные в этом сезоне спецухи тебе компенсируют. А МЦ у меня например уже давно 8-й, но все равно считаю, что тем кто еще не построил - нужно помочь.
По поводу баллов, мой Аль-Мамун тоже был вчера 18-70, а теперь вот балл потерял. И оплата четверного коефициента хоть и небольшой, но приятный бонус. Так что это будет полезно и для недокачанных и для полностью вкачаных игроков.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение Berkut 25 авг 2010, 09:19
Я не про это. Кому скок надо баллов еще? Спецух?-вкачать. Кому надо подтягивать физцентр? Средства, которые причитаются мне-направьте ТУДА!

Меня устроит, если сборная выйдет в ФЧ в этом сезоне, а в следующем победит на ЧА. :wise:

Если этого не будет.... :mg:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение takok 25 авг 2010, 10:05
Berkut писал(а):Я не про это. Кому скок надо баллов еще? Спецух?-вкачать. Кому надо подтягивать физцентр? Средства, которые причитаются мне-направьте ТУДА!
Согласен! Тоже готов для пользы дела отказаться от компенсации за спецухи - больше средств останется на всякую инфраструктуру и на баллы, которые стали в два раза дороже спецух.
takok
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение Keglya 25 авг 2010, 11:59
takok писал(а):
Berkut писал(а):Я не про это. Кому скок надо баллов еще? Спецух?-вкачать. Кому надо подтягивать физцентр? Средства, которые причитаются мне-направьте ТУДА!
Согласен! Тоже готов для пользы дела отказаться от компенсации за спецухи - больше средств останется на всякую инфраструктуру и на баллы, которые стали в два раза дороже спецух.
Именно это я и имел ввиду про неэффективность... Я даже скажу, что они никому не нужны. Баллов осталось для лидеров сборной по одному-два докачать. Меды не такие и дорогие нынче, за два балла седьмой уровень строится)))
Может тупо собрать все деньги и раздать хозяевам сборников поровну? пожертвования убрать и поделить зарплату тренерскую.
Кстати, 17-летки мои никому не нужны? одного продать готов и снести школу ради меда)
Keglya
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение Crespo 26 авг 2010, 10:22
takok писал(а):2. Этот фонд направлен только и исключительно на юниоров. ТТФ и другие конкурсы оплачиваются отдельно взносами.

то есть как бы опять я плачу за ТТФ?
Crespo
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение takok 26 авг 2010, 10:48
Crespo писал(а):
takok писал(а):2. Этот фонд направлен только и исключительно на юниоров. ТТФ и другие конкурсы оплачиваются отдельно взносами.

то есть как бы опять я плачу за ТТФ?
ты что, собираешься проигрывать? :)
takok
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение Crespo 26 авг 2010, 12:04
takok писал(а):
Crespo писал(а):
takok писал(а):2. Этот фонд направлен только и исключительно на юниоров. ТТФ и другие конкурсы оплачиваются отдельно взносами.

то есть как бы опять я плачу за ТТФ?
ты что, собираешься проигрывать? :)
я не собираюсь, но на всякий случай говорю!
Crespo
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение DSN 26 авг 2010, 15:39
Оплачивать должны все участники соревнования :wise: . Это, на мой взгляд, даже обсуждаться не должно - с какой стати платить должен 1 человек за все?
DSN
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение Crespo 26 авг 2010, 19:50
DSN писал(а):Оплачивать должны все участники соревнования :wise: . Это, на мой взгляд, даже обсуждаться не должно - с какой стати платить должен 1 человек за все?
после этого сообщения думаю мало кто захочет играть в ТТФ теперь)))
Crespo
 
 
 

Re: Юниорский Фонд 18-19 сезона
Сообщение Prophet 26 авг 2010, 23:18
Да из фонда конечно ТТФ надо оплачивать, это все равно копейки, меньше одного балла по коефициенту х4.
Если кто то будет против этого, то просто скинемся тогда из личных средств, не думаю что это будет проблемой.
Prophet
 
 
 

След.

Вернуться в Судан