Юниорская сборная (17 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cleric 14 июн 2010, 13:31
Чтобы до 19 сезона не разлюбил :D :D
cleric
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение firespase 14 июн 2010, 15:43
Радует што и для молодёжки и потом сборной база неплохая закладаеться :cool:
firespase
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Prophet 27 июн 2010, 16:31
Юниорка сейчас в отличной форме, почти все смогли к этой игре подвести своих игроков на пике. За это отдельное спасибо.
Сегодня тактика будет немного отличатся от стандартной в этом сезоне. Хочу посмотреть как команда умеет играть первым номером.
Надеюсь генадий не подкачает.

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 18 секунд:
Как и предполагал, Нигерию мы победили. Но Либерия выиграла 4:0 и нам для выхода в финальную часть нужна выездная победа над Либерией. В начале сезона думал что все шансы на выход будут потеряны еще в середине отбора, но команда у нас указалась на удивление стойкой.
Если оценивать реально, то победа над Либерией маловероятна. Большинство наших лидеров уйдут в красную форму, двое дисквалифицированы, скорее всего проиграем. Но даже такой результат для этого сезона считаю большим успехом. В следующем сезоне команда будет реальным претендентом на выход в финальную часть ЧМ. И хоть там всего 7,5 путевок (а не 16 как на ЧАф), но уверен что мы сумеем справится с трудностями и добится успеха.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение takok 28 июн 2010, 19:34
Отличная работа :beer:
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Berkut 28 июн 2010, 22:02
А лично я верю, что Либерию мы немного того... :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Prophet 29 июн 2010, 01:38
А я лично верю, что в следующем сезоне пройдем на ЧМ. Хотя борьба за 7 путевок и будет немного сложнее чем за 16 в этом сезоне :)
А насчет Либерии, особо бы не расчитывал, постараюсь привести команду в нормальную форму, но по предварительной оценке будет гдето -300 силы.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Kup 29 июн 2010, 17:18
А менеджеры не меняют физу? Как можно довести до красной физы лидеров сборной,если есть реальный шанс выйти из группы...
Kup
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Prophet 30 июн 2010, 00:16
Kup писал(а):А менеджеры не меняют физу? Как можно довести до красной физы лидеров сборной,если есть реальный шанс выйти из группы...
Есть такая закономерность, через каждых 2 матча сборной физа меняет цвет ;)
А менеджеры меняли физу к другим матчам, именно поэтому и сохранился еще шанс выйти из группы. Изначально было отведено 2 смены на игрока, они у большинства игроков израсходованы.
Да и будь мы на пике, Либерии мы все равно пока еще не соперник, темболее на их поле.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Crespo 01 июл 2010, 00:02
может судей подкупим?)))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
может судей подкупим?)))
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Prophet 01 июл 2010, 01:18
Или вратаря Либерии подпоим :)
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Crespo 01 июл 2010, 14:53
да проще скинуться всей ФФ и заплатить сопернику, делов то)))
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Prophet 01 июл 2010, 18:06
Ладно, хватит нам ерунду писать :)
А то если случайно победим, то обиженная сторона с этих шуток еще крику поднимет аля "призидент ФФ и тренер юниорки сговорились и купили матч" :)
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Crespo 01 июл 2010, 20:50
пусть сначала факт дачи взятки докажут, а мы просто так не сдаемся)))
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Prophet 04 июл 2010, 21:22
Была небольшая надежда на чудо, но чуда не произошло. Проиграли Либерии 0-2, в финальную часть не попали (в принципе изначально эта задача и не стояла), но за этот сезон сборная отлично прокачалась и имеет все шансы после старения выйти в финальную часть ЧМ в 18 сезоне.
Вся тренерская зарплата пойдет в фонд федерации. Ну а в следующем сезоне, если мне сново доверите руководство командой, главной задачей уже будет не прокачка, а именно выход на чемпионат мира.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Berkut 04 июл 2010, 21:35
Prophet писал(а):Была небольшая надежда на чудо, но чуда не произошло. Проиграли Либерии 0-2, в финальную часть не попали (в принципе изначально эта задача и не стояла), но за этот сезон сборная отлично прокачалась и имеет все шансы после старения выйти в финальную часть ЧМ в 18 сезоне.
Вся тренерская зарплата пойдет в фонд федерации. Ну а в следующем сезоне, если мне сново доверите руководство командой, главной задачей уже будет не прокачка, а именно выход на чемпионат мира.
Мои игроки будут в боевой готовности! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан