Юниорская сборная (17 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prophet 11 май 2010, 00:15
Ну вот этот товарищ и третий матч подряд балл потерял. Надоело лбом об стенку биться, даже если бы он был достаточно силен для сборной, то без содействия тренера все равно толку б от него небыло.
Вобщем одно место резервного защитника пока вакантно.
Возможно я начну в этом сезоне качать еще одного 16 летку, хотя изначально собирался кого то постарше. Если все получится то к 19 сезону он будет 18-70 Л4 Пк4 Км. Но честно говоря, мне второй юниор будет внапряг, так что если кто сможет раскачать что то подобное по силе для дубля, то милости просим в сборную. По позиции это должен быть либо ЛД, либо ЦД (можно и ЛД/ЦД но не обязательно).
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Crespo 11 май 2010, 06:47
Али Аль-Нур мой всегда если что готов, только дайте знать. Правда у него только Л3
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение diona 11 май 2010, 08:24
Prophet писал(а):5-й тур чемпа принес еще минус 2 балла основе сборной. Такими темпами до 19 сезона некому будет играть :(
Черт-черт-черт!!!
Я вернулся.
diona
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Prophet 11 май 2010, 10:42
Crespo писал(а):Али Аль-Нур мой всегда если что готов, только дайте знать. Правда у него только Л3
Он старый. В сборной игроки, которые не уйдут в 19 сезоне.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Prophet 13 май 2010, 11:23
У Вад-Нумери переодически проскакивают автосоставы. В последней игре юниор потерял балл. Может есть возможность найти туда зама, а то жаль будет потерять и этого игрока.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение takok 16 май 2010, 21:17
Юра, поздравляю! :beer: :beer:
Первая победа, с почином!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332465
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Prophet 16 май 2010, 21:50
Спасибо, тебя тоже можно поздравить. Выездная ничья молодежки оставляет все козыри в наших руках.

По поводу юниорки, суперзащита творит чудеса - мы на контратаках нанесли в 1,5 раза больше ударов по воротам, чем пытающийся атаковать соперник. Два мяча в начале матча, когда мы превосходили Камерун по силе, позволили себя комфортно чуствовать даже после травмы Муссы и спокойно отзащищатся уже уступая в силе. Хотя конечно это всего лишь причуда гены, думаю более закономерной тут была бы ничья.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение puzo 17 май 2010, 13:42
Prophet писал(а):Спасибо, тебя тоже можно поздравить. Выездная ничья молодежки оставляет все козыри в наших руках.

По поводу юниорки, суперзащита творит чудеса - мы на контратаках нанесли в 1,5 раза больше ударов по воротам, чем пытающийся атаковать соперник. Два мяча в начале матча, когда мы превосходили Камерун по силе, позволили себя комфортно чуствовать даже после травмы Муссы и спокойно отзащищатся уже уступая в силе. Хотя конечно это всего лишь причуда гены, думаю более закономерной тут была бы ничья.
Полностью согласен по поводу суперзащиты. :beer: За прошедшие три тура я со своей юношеской Панамой в этом убедился. Две ничьи и одно поражение. :molot:
puzo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение cleric 17 май 2010, 14:50
Ну наконец!!!!!!!! Есть первая победа. С почином всех. Держись Африка в 19 сезоне!!!!!!!!!
cleric
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Prophet 13 июн 2010, 21:49
Гена сошол с ума, в нашей группе во всех трех матчах победили команды, которые уступали в силе.
Хотя в данном случае я скорее рад, но такая тенденция во всоле немного напрягает.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Berkut 13 июн 2010, 21:52
Prophet писал(а):Гена сошол с ума, в нашей группе во всех трех матчах победили команды, которые уступали в силе.
Хотя в данном случае я скорее рад, но такая тенденция во всоле немного напрягает.

Да вообще тоска... никакого прогноза... Как "Столбик"(игровой аппарат)..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение linki 13 июн 2010, 22:13
стремная тенденция)) особенно боязно за 19-й сезон будет)
linki
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Crespo 13 июн 2010, 22:27
нормуль, Гена нам пока фартит!
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Berkut 13 июн 2010, 22:32
Crespo писал(а):нормуль, Гена нам пока фартит!
Пока да.. А что будет, когда мы станем сильнее? Я блин все матчи со злости(не связано со сборной Судана) смотрю. Никакой определенной логики не просматриватся!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение puzo 14 июн 2010, 08:02
Молодца парни!!! :cool: Любит он детвору. :grin:
puzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан