Юниорская сборная (17 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crespo 16 апр 2010, 23:08
Thor писал(а):по 800 балл ))) фиг он выйдет у меня на поле ...... нечего им выходить можно почуть чуть в 18 лет пробовать , а щас рано
на 15 минут можно, так как балл он точно НЕ ПОТЕРЯЕТ!!!! Я начал с 17 лет подпускать к играм. Ставил везде и всегда. Забивают ведь гады :grin:
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Prophet 17 апр 2010, 00:44
Я в 18 сезоне буду 17 леткой прикрывать и попробую выпускать уже.
А в этом сезоне ну максимум 2-3 игры на верхних командных пиках, когда опт2 будет перекрывать возможные причуды гены и точно буду знать что по баллам в плюс выйду.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Crespo
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4036&a=3313&b=5776
твой матч, а говоришь не потеряет )) всегда есть шанс стать худшим в матче, и если 1 балл стоит 800к-1кк (кроме того баллы ограничены), то потеря очень болезненна
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Crespo 17 апр 2010, 07:13
да в том матче мой косяк...я выпустил его на 74 минуте)))) теряют конечно баллы, но если играют 15 и менее минут то не теряют.
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Prophet 26 апр 2010, 02:30
Есть результаты жеребьевки и исходя из календаря определился с первым пиком формы. Все, чьи игроки будут в основе, получили сообщение с просьбой о смене физы.
Главная задача на этот сезон это максимальная прокачка, но думаю уже сейчас наша молодежь способна показать хорошую игру и возможно одержать свою первую победу.
В следующем сезоне нам однозначно будет по силам выход в финальную часть ЧМ.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Prophet 03 май 2010, 01:47
Начали с сухой ничьей и 4 баллов игрокам. Если учесть, что вся наша сборная это семнадцатилетки, то начало неплохое.
В этом сезоне мы еще прокачиваемся, но уже в следующем эта команда сможет пройти в финальную часть.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение puzo 03 май 2010, 08:38
Prophet писал(а):Начали с сухой ничьей и 4 баллов игрокам. Если учесть, что вся наша сборная это семнадцатилетки, то начало неплохое.
В этом сезоне мы еще прокачиваемся, но уже в следующем эта команда сможет пройти в финальную часть.
Если мы играем для прокачки, где тогда был мой Хизам??? Хотя бы с замены. Не говоря уже о том, что физа у него была просто на пике!!!
puzo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение takok 03 май 2010, 09:32
А мой чувачок заработал первый балл :) Я уж думал он совсем урод и к этому способен - но нет, есть еще надежда.
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Prophet 03 май 2010, 13:34
puzo писал(а):Если мы играем для прокачки, где тогда был мой Хизам??? Хотя бы с замены. Не говоря уже о том, что физа у него была просто на пике!!!
Он гораздо слабее и по баллам и по силе с учетом спецух, чем игравший на этой позции вчера юниор (который к тому же тоже был на пике). Ну и кроме того прокачка ему спецух Л Пк У Ат и совмещение, которое позволяет выпускать его только на одну позицию - это не совсем то, чего требует наша программа. К 19 сезону этот игрок будет почти в половину слабее своих сверстников.
Несколько раз на поле я его конечно выпущу, но раз ты выбрал совмещение ЛМ/ЛФ, то для попадания в основу будь добр прокачай его сильнее теперешнего левого хава (Кано). Игнорить более сильного и прокачиваемого по всем правилам нашей программы игрока в угоду твоему я не могу.

Вот програмка для расчета силы на матч http://virtualsoccer.leader-host.ru/. Когда расчетка при спартаке у Хизама будет выше, чем у Кано, он станет основным ЛМ. А пока сила при форме 124% 85-71 в пользу второго. Для юниорки это очень существенная разница, с учетом всех бонусов Кано вчера выдал 154 расчетки.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение linki 03 май 2010, 14:06
takok писал(а):А мой чувачок заработал первый балл :) Я уж думал он совсем урод и к этому способен - но нет, есть еще надежда.
Жду не дождусь, когда мой начнет оправдывать себя, уже и Мот не помогает :grin:
linki
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение takok 03 май 2010, 17:17
К слову, на ничью играть можно было и без домбонуса, на мой взгляд.
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Prophet 04 май 2010, 04:19
takok писал(а):К слову, на ничью играть можно было и без домбонуса, на мой взгляд.
Но ведь могли и не выстоять. Цена одного балла для команды сейчас 600к (х4). Цена аншлага 300-500к, имхо каждый балл стоит на вес золота. Ну и кроме того была надежда забить со стандарта.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Prophet 05 май 2010, 22:53
5-й тур чемпа принес еще минус 2 балла основе сборной. Такими темпами до 19 сезона некому будет играть :(
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Berkut 06 май 2010, 14:58
Prophet писал(а):5-й тур чемпа принес еще минус 2 балла основе сборной. Такими темпами до 19 сезона некому будет играть :(
согласен. бардак получается
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Prophet 10 май 2010, 18:46
Сново сухая ничья и 4 балла игрокам. Следующая игра против довольно сильного Камеруна, будем старатся и тут не проиграть.
Предупреждая возможную критику по поводу нецелесообразности игры с аншлагом на ничью, заранее выскажу свое мнение - для других сборных возможно игра на прибыль и оправдывает себя. Но для юниорки 100-150 лишней силы бесценны, порой это вопрос результата, а значит и количества набранных игроками баллов. А при цене тренировки балла в 600к всоликов даже 1 лишний балл оправдывает потерю прибыли с билетов.

И теперь о самом грустном - в золотом поколении появился первый стопроцентный кандидат на вылет со сборной. Это Заман Аль-Хамадхани. Игрок совсем не тренируется, абослютно бездарно используется в играх. А теперь еще и баллы матч за матчем начал терять (в том числе и в товах). Ни одна из моих попыток наладить контакт с менеджером не увенчалась успехом - там новый менеджер, я несколько раз пытался обьяснить важность прокачки этого игрока и вообще основные принципы управления командой, но ответа не последовало.
Очень жаль, но приходится признать, что в отношении этого игрока я безсилен и он скорее всего потерян для Судана. Надо будет кого то искать на его место и остается надеятся, что это последний такой случай.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение takok 10 май 2010, 19:02
Ну откровенно говоря, марсиане изначально были под подозрением, уж больно у них ненадежная тренерская позиция...
takok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан