Юниорская сборная (17 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prophet 11 апр 2010, 01:11
Не за горами уже выборы тренера юниорки. Пора начинать обсуждение преспектив и задач нашей на теперешний момент главной команды.

Горю желанием продолжить начатое и довести нашу дрим тим до логической победы на ЧАф-19. А значит в этом сезоне опять буду участвовать в выборах.
Турнирные задачи 17-летняя команда сейчас решать не сможет. Задачи на этот сезон это доукомплектация второго состава, прокачка баллами основы и наработка взаимодействия с менеджерами. К следующему 18-му сезону команда должна быть готова играть на равных с сильнейшими колективами Африки и при некотором везении выходить в финальную часть ЧМ.
В команду буду набирать лучших на даный момент 17-леток, благо наша программа продвигается довольно успешно и таких игроков много.
Вся з/п тренера, как обычно, пойдет в фонд федерации.

Если есть вопросы, с радостью на них отвечу. Конструктивная критика приветствуется.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Prophet 15 апр 2010, 00:07
С тем кого брать в сборную я уже определился и по позициям выходит 2 полноценных состава.
Если выиграю выборы, перед первым матчем исходя из силы игроков определю основной состав. И все матчи будет играть именно он (конечно будут карточки и возможно травмы, иногда в основу будут попадать несколько других игроков). Во первых это позволит максимально прокачать наших сильнейших игроков, во вторых будет набиратся сыграность.
Исходя из этого уже на текущий сезон для каждого игрока основы попрошу менеджеров оставить минимум 2 изменения формы. На 18-й и особенно 19-й сезоны изменений потребуется гораздо больше, так как там уже будем боротся за выход на ЧМ-18 и за победу на ЧАф-19 соответственно.
Последний раз редактировалось Prophet 17 апр 2010, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Prophet 16 апр 2010, 00:46
11-й тур КМ принес основе нашей юниорки еще минус 2 балла и это уже не первые случаи. Ребята, может пока при возможности стоит воздержатся от заигрывания за клубы 17-леток. С такими темпами мы до 19 сезона половину своей силы растеряем :(
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение diona 16 апр 2010, 07:23
Частенько есть соблазн выставить... Но слишком дорогой риск.
diona
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение takok 16 апр 2010, 07:27
Я на 125 Авада поставил - вышла жопа.
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Prophet 16 апр 2010, 09:09
Я своего на 1 матч ставил на верхнем пике, но он чудом избежал потери балла - забил гол и стал вторым худшим в команде.
Больше он в этом сезоне врядли выйдет на поле.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Crespo 16 апр 2010, 09:24
не проще ставить их на последние 15 минут? Я своих сборников 18-леток то не выпускаю :grin:
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение takok 16 апр 2010, 09:39
Crespo писал(а):не проще ставить их на последние 15 минут? Я своих сборников 18-леток то не выпускаю :grin:
а зачем на 15 минут?
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Crespo 16 апр 2010, 09:48
Такок писал(а):
Crespo писал(а):не проще ставить их на последние 15 минут? Я своих сборников 18-леток то не выпускаю :grin:
а зачем на 15 минут?
наигрыввать потихоньку с основой...они еще и голы умудряются забивать...так что не напрасно выходят
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение linki 16 апр 2010, 10:22
тож есть соблазн проверить в бою, но все как-то матчи не те, чтоб рисковать)
linki
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Crespo 16 апр 2010, 10:28
linki писал(а):тож есть соблазн проверить в бою, но все как-то матчи не те, чтоб рисковать)
я ставлю на все: слив - не слив. Пусть играют :grin:
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение BaiZet 16 апр 2010, 16:51
Ставьте игроков, которые смогли бы их прикрыть
BaiZet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение puzo 16 апр 2010, 19:56
Ставить нужно, но только не в таких турнирах. А вот в чемпе, где соперники знакомы, по моему в самый раз.
puzo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение linki 16 апр 2010, 20:45
в мирокубках бы проверил на переспективу, но этот сезон отдыхаем от них)))
linki
 
 
 

Re: Юниорская сборная (17 сезон)
Сообщение Thor 16 апр 2010, 22:53
по 800 балл ))) фиг он выйдет у меня на поле ...... нечего им выходить можно почуть чуть в 18 лет пробовать , а щас рано
Thor
 
 
 

След.

Вернуться в Судан