Наши финансы в 17 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 15 мар 2010, 17:29
УЖЕ СЕЙЧАС в Фонде более 23 МИЛЛИОНОВ всоликов!!

Продолжаем работу на общее юниорское благо.

Для чего нужен Фонд ФФ?
Прежде всего - для финансовой поддержки стратегических программ, конкурсов и различных платных добровольных мероприятий, в которых участвует Федерация (таких, как товарищеские турниры).

Как работает Фонд?
Фонд пополняется из средств менеджеров, которые находятся на вашем личном счете. Пополнять личный счет можно, написав обзор, комментарий к матчу или руководя сборной. Далее, если вы, к примеру, согласились "отдать" в Фонд 200К, это вовсе не значит, что вам придется переводить эти деньги сразу же в начале сезона. Храните их про запас, вплоть до того момента, как они понадобятся при раздаче призов - то есть в течение сезона. И только тогда вам в Общение президент популярно объяснит, в какую команду, за что и какую сумму нужно перевести. Вы совершаете перевод, президент смотрит фин. историю соответствующего клуба и подтверждает - мы в расчете.

Доходные статьи Фонда
 деньги тут!
Изображение


Расходные статьи Фонда

1. Программа "Супер-юниор 19 сезона"

Это основная труба, в которую будут улетать наши деньги. Все подробности грандиозной кампани находятся в соответствующей теме.

Часть третья. Поощрение прокачки

Программа номер один - 2 СПЕЦУХИ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ. На данный момент активная прокачка уже принесла свои результаты, что не может не радовать. 17 игроков уже получили от трех до семи спецух!

Результаты прокачки в финансовом эквиваленте на 15.04:

Изображение

Прошу обратить внимание!
Спецухи Ат, Оп, От, У и другие, безусловно полезны, но при подсчете выплат не учитываются, и компенсация за них не предусмотрена. Это было оговорено в самом начале программы, и теперь, когда некоторые менеджеры уже начали
качать своим юниорам нестилевые спецухи, напоминаю: в зачет идут только Пк, Км, Д и Л.


Новый вариант, который я могу предложить - оплата четверного коэффициента. Таким образом он будет стоить столько же, как тройной! Главный вопрос: какой вариант сделать приоритетным?

2. Конкурсы! Конкурсы!

Прежде всего, мы должны будем заплатить неведомо кому 500К за участие в ТТФ-5.

Кроме того, есть целый ряд идей, но возможно, лучше чтобы менеджеры скидывались в каждом конкурсе - тогда Фонд будет работать на одно ясное направление.
Последний раз редактировалось takok 15 апр 2010, 21:00, всего редактировалось 5 раз(а).
takok
 
 
 


Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение Crespo 15 май 2010, 15:09
В новостях всё оформлю как надо! Насчет денег можно так высказаться. К примеру: команда "Х" качает сборника (с условием что он баллы не теряет при играх за основную команду) и получает денег в 1,5 раза затраченных.
Crespo
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение BaiZet 15 май 2010, 15:14
Не просто так деньги отдавать командам выплачивая в полтора раза затраченной не стоит. Можно также поощрять людей за какую-то их работу в федерации. Например, за написание обзоров. Вот например в прошлом сезоне в Хорватии я получил 500К за то что я часто писал обзоры.
А что там на счет поощрения за написание обзоров от команд, в чемпионате где пишут эти обзоры, про них что забыли?))))
BaiZet
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение takok 15 май 2010, 15:35
BaiZet,
С выплатами от дивизиона сложнее, особенно в случае с Д3. Наивно будет думать, что все 16 менеджеров действительно скинутся и отвесят тебе сколько нужно :) Пожалуй, проще будет выделить из Фонда.
takok
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение Prophet 16 май 2010, 15:15
По поводу написания обзоров, заставил себя прочитать. Понятно что пишут не журналисты и на Пулитцеровскую премию эти статьи не претендуют, но все таки какой то минимальный уровень должен присутствовать. В некоторых обзорах стилистических, пунктуационных и орфографических ошибок так много, что глаза ломит. Я уже не говорю о смысле. За такие обзоры штрафовать надо, а не премии выплачивать.
По этому если и выплачивать деньги с фонда (а нужно именно с фонда, скинутся всем миром это не реально), то должен быть ответсвенный человек, который будет оценивать качество обзора и решать, достоин ли он поощрения.
Кстате тратить на все текущие программы взносы стоит в порядке возрастания начиная с наименьших. Тренерские з/п никуда не денутся и в следующем сезоне, это как накопительный фонд. А вот простые взносы просто пропадут, когда придет пора создавать фонд нового сезона.
Ну и еще, задним числом придумывать программу поощрения прокачки суперюниоров уже не стоит, все уже вкачано. Но на следующий сезон можно будет значительно повысить расходы по этой статье.
Prophet
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение takok 16 май 2010, 15:28
Кстате тратить на все текущие программы взносы стоит в порядке возрастания начиная с наименьших. Тренерские з/п никуда не денутся и в следующем сезоне, это как накопительный фонд. А вот простые взносы просто пропадут, когда придет пора создавать фонд нового сезона.
Я обычно так и делаю :)
takok
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение Crespo 17 май 2010, 21:56
Обзоры...имхо, каждый матч должен быть не хуже освещен, чем это делаю я новостях.Конечно, там только Д1 обычно расписываю, а Д2 и Д3 вкратце, но считаю не хуже чем я обозреваю Д1 !
Crespo
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение Prophet 10 июл 2010, 01:46
+1 845 200 Тренеру сборной %40849% за ОЧМ
Округлим до 1 900 000, плюс 1 700 000 остатка за этот сезон. Итого я должен в фонд 3 600 000 всоликов.
С з/п других тренеров и прочими остатками у нас солидный куш получается. Теперь бы придумать интересные и полезные программы, а то деньги в фонде есть, а тратить их некуда.
Prophet
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение takok 10 июл 2010, 07:58
У меня зарплата +1 851 063 всола.

Забил я как-то на Фонд, хотя там еще много должно быть незакрытых дыр. Будет желание, соберу все в кучу и начну бомбить лички просьбами, куда и зачем деньги давать :)
takok
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение linki 11 июл 2010, 00:32
да, фонд не полностью опустошен)) надо бы подвести итоги))
С националки в фонд 2 млн.)))
linki
 
 
 

Пред.

Вернуться в Судан