Наши финансы в 17 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 15 мар 2010, 17:29
УЖЕ СЕЙЧАС в Фонде более 23 МИЛЛИОНОВ всоликов!!

Продолжаем работу на общее юниорское благо.

Для чего нужен Фонд ФФ?
Прежде всего - для финансовой поддержки стратегических программ, конкурсов и различных платных добровольных мероприятий, в которых участвует Федерация (таких, как товарищеские турниры).

Как работает Фонд?
Фонд пополняется из средств менеджеров, которые находятся на вашем личном счете. Пополнять личный счет можно, написав обзор, комментарий к матчу или руководя сборной. Далее, если вы, к примеру, согласились "отдать" в Фонд 200К, это вовсе не значит, что вам придется переводить эти деньги сразу же в начале сезона. Храните их про запас, вплоть до того момента, как они понадобятся при раздаче призов - то есть в течение сезона. И только тогда вам в Общение президент популярно объяснит, в какую команду, за что и какую сумму нужно перевести. Вы совершаете перевод, президент смотрит фин. историю соответствующего клуба и подтверждает - мы в расчете.

Доходные статьи Фонда
 деньги тут!
Изображение


Расходные статьи Фонда

1. Программа "Супер-юниор 19 сезона"

Это основная труба, в которую будут улетать наши деньги. Все подробности грандиозной кампани находятся в соответствующей теме.

Часть третья. Поощрение прокачки

Программа номер один - 2 СПЕЦУХИ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ. На данный момент активная прокачка уже принесла свои результаты, что не может не радовать. 17 игроков уже получили от трех до семи спецух!

Результаты прокачки в финансовом эквиваленте на 15.04:

Изображение

Прошу обратить внимание!
Спецухи Ат, Оп, От, У и другие, безусловно полезны, но при подсчете выплат не учитываются, и компенсация за них не предусмотрена. Это было оговорено в самом начале программы, и теперь, когда некоторые менеджеры уже начали
качать своим юниорам нестилевые спецухи, напоминаю: в зачет идут только Пк, Км, Д и Л.


Новый вариант, который я могу предложить - оплата четверного коэффициента. Таким образом он будет стоить столько же, как тройной! Главный вопрос: какой вариант сделать приоритетным?

2. Конкурсы! Конкурсы!

Прежде всего, мы должны будем заплатить неведомо кому 500К за участие в ТТФ-5.

Кроме того, есть целый ряд идей, но возможно, лучше чтобы менеджеры скидывались в каждом конкурсе - тогда Фонд будет работать на одно ясное направление.
Последний раз редактировалось takok 15 апр 2010, 21:00, всего редактировалось 5 раз(а).
takok
 
 
 


Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение domosed 15 мар 2010, 21:35
1.8 гарантирую. 2.0 постараюсь.
domosed
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение Catalonec 16 мар 2010, 21:41
200К с меня.
Catalonec
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение Prophet 17 мар 2010, 01:32
1,8кк з/п тренера + 300к которые в 16 сезоне обещал + 400к за 17 сезон
итого с меня 2.5кк
Prophet
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение ildar ilyasov 17 мар 2010, 06:17
пока 1 с меня. деньги нужны на один проект. если он не продвинется, то дам больше :mrgreen:
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение Бармалейка 17 мар 2010, 11:41
Кое что Тимуру задолжал, плюс свой стандартный небольшой взнос.
Итого в 17 сезоне вложу в бюджет 650к
Бармалейка
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение takok 28 мар 2010, 16:13
Обновил шапку.

Прошу обратить внимание на пункт: Часть третья. Поощрение прокачки
takok
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение puzo 28 мар 2010, 19:51
500к от меня. бармалей задолжал. :mrgreen:
puzo
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение Бармалейка 28 мар 2010, 22:19
puzo писал(а):500к от меня. бармалей задолжал. :mrgreen:
Ага, меня кредиторы скоро закажут.
Бармалейка
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение linki 29 мар 2010, 12:51
какой-то он не полный, фонд федерации)) меня забыли)) сейчас вспомню, сколько отписывал в другой теме))
linki
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение Kup 29 мар 2010, 23:05
200к .
Kup
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение Prophet 29 мар 2010, 23:47
linki писал(а):какой-то он не полный, фонд федерации)) меня забыли)) сейчас вспомню, сколько отписывал в другой теме))
Никто не забыт :) Думаю у преза просто времени не хватило составить полную таблицу. Но про деньги со сборных уж точно не забудем :)
Prophet
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение linki 30 мар 2010, 20:56
перенесу сюда, чтоб не затерялась. 3 млн. + еще что-то, отдельно сообщу)))
linki
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение Kup 01 апр 2010, 15:16
Такок писал(а):Прежде всего, мы должны будем заплатить неведомо кому 500К за участие в ТТФ-5.
Надо б выиграть поболее ,чтоб они нам платили :).
Kup
 
 
 

Re: Наши финансы в 17 сезоне
Сообщение Arturbeliy 01 апр 2010, 16:12
Тимур, с меня 500, если будут еще добавлю! А то счас с деньгами как-то вообще тухло, игроков тренировать не за что:(
Arturbeliy
 
 
 

След.

Вернуться в Судан