Юниорская сборная (16 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 19 фев 2010, 15:20
alex kopt,
он не может тебе ответить ;)
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение alex kopt 19 фев 2010, 18:45
почему же?
alex kopt
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение linki 19 фев 2010, 18:46
alex kopt писал(а):почему же?

Так красная карточка действует)
linki
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 21 фев 2010, 00:22
Первый результат от наших суперюниоров не заставил себя долго ждать. Хоть это в большей степени подарок от соперника, не надо быть ясновидящим, чтоб понять что катеначчо в этой игре не порулило бы.
Вобщем 1-1 и 5 баллов игрокам. Еще и пропустили на последней минуте, а могли вообще сенсационно закончить игру, но даже такой исход очень радует. Конечно в этом сезоне еще хоть раз не проиграть врядли получится, но этот матч считаю знаковым, это поколение судаков еще прогремит на весь всол.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение cleric 21 фев 2010, 09:10
Поздравляю "малолеток" с первым набраным очком. :-) :sharik:
cleric
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение takok 21 фев 2010, 14:00
Шикарно! :cool:
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Crespo 26 фев 2010, 10:40
как я и говорил, в продажу поступил игрок 16-39. Покупайте! Пока заявок нет.
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 13 мар 2010, 01:04
Матчем Мадагаскар (юношеская) - Судан (юношеская) закончился Мундиаль-16 для нашей юниорки. Хоть и проиграли на выезде против мадагаскарского супера, но матч получился красочный, молодая команда забила 2 мяча и интрига сохранялась до последних минут игры. Ну и прокачалась молодежь хорошо.

Ну и собственно коротко подведу итоги этого сезона в юниорке.
Набрали 7 очков и заняли последнее место в группе. После первого круга держались ближе к середине таблицы, но смена поколений дело болезненное и пришлось пожертвовать амбициями ради будущих побед. Набрали 47 баллов игрокам, 23 из которых получили наши дорогие 16-летки. Которые к тому же сумели отстоять ничью против сборной Руанды, а в целом за 6 матчей забили 3 мяча. Эти первые неуверенные их шаги через пару сезонов станут грозной поступью, от которой содрогнется вся Африка :)
Заработали 9 миллионов всоликов, вся моя з/п (1,8кк) как и в прошлом сезоне идет в фонд федерации.
Задействовать получилось практически всех преспективных 16-леток, есть еще 2 игрока на примете, которых в этом сезоне в команде небыло, но в следующем в свой вариант сборной я включу.
Вобщем удалось выполнить все свои планы на этот сезон и я ни о чем не жалею. Планы конечно были скромные, но это всего лишь начало.

Так как программа суперюниоров расчитана на 4 сезона, я хочу продолжить работу с командой и дальше. Обязательно буду подавать заявку на нее в следующем сезоне. Надеюсь сейчас доверие оказанное вами я оправдал.

Если есть вопросы, пожелания, критика моей работы в юниорке в этом сезоне - с радостью все прочитаю и отвечу.
Prophet
 
 
 

Пред.

Вернуться в Судан

cron