Юниорская сборная (16 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crespo 15 фев 2010, 12:45
cleric писал(а):Crespo. Эта программа была разработана задолго до твоего прихода и большинство менеджеров её поддержало, потому что надоело постоянно болтаться в хвосте. В итоге должно получиться что-то типа http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=37853
Посомтри моих игроков, без всяких программ к 19 годам сила их будет окола 100.

Если ты говоришь, что мои игроки магазинные, то вы батенька слабак и балабол. Тебе показать магазинного игрока? http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=530128 Так что без всяких программ можно вырастить мутантов..Если когда то ваши супер-пупер юниоры 16-летки обгонят моего мутанта (не магазинного, это Вам всем подтвердят куча людей), сниму шляпу. Посмотрим какие ваши программные игроки будут через год!
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение domosed 15 фев 2010, 13:01
Что-то ты все не то показываешь. Вдолбить кучу в игрока - не достижение. При нашей игровой механике сегодня пришло, завтра уйдет. Сизифов труд. Настоящая раскачка идет спецухами. И тут есть совершенно четкий предел без магазина. Абсолютный теоретический максимум за первый сезон: 1 стартовая спецуха для новой команды + 3 с базы + 2 ветеранских + 1 подарочная, если тк совпало удачно = 7. И это абсолютно ничего не имеющий с реальностью теоретический предел. В последующие сезоны он будет равен 6. А реально будет 4-5 спецух в сезон. В ситуации, когда все так качают юниоров, добиться успеха можно только выведя на пик всех игроков состава одновременно. Это делается согласованными действиями всей федерации.

Обгонять отдельного взятого игрока задачи нет. Есть задача обогнать все юниорские сборные. А красивых ссылок могу тоже накидать. Вот ребята в свое время раскачивать в свежезарегистрированной в Д4 команде:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=327615
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=327614

А вот чел растет баллами не только без магазина, но и без тренировок уже полтора сезона:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=433018
domosed
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Crespo 15 фев 2010, 13:22
В том то и дело, есть команда с хорошим тренцентром. Она покупает 16-летку. През и тренер юниорки говорит: мы качаем Д, Л, Пк, Км. Тренер качает его максимальными баллами - 8 баллов, ветеранские спецухи не тратит в начале сезона, а тратит их после прихода молодежи. Всё. Делов то. Каждый год ветеранские плюс спецухи с базы дают хороший расклад. Просто этим 16-летки на след сезон окажутся никому не нужными, опять придут 16-летние.Мой колумбиец яркий пример, только я неправильно спецухи распределил, но это ерунда. У него бы 9 была спецуха в этом году но подарочный бонус истратил на балл. А вот громкие заявления что типа я "магазинных" вырастил.... :mg: :mg: :mg: Ладно про колумбийца бы подумали, но про андорца...На след год пойду придется очень плотно начать раскачкой игроков, но этого требует утверждение ген.манагера.На след год посмотрим после прихода или покупки 16-леток, выращу и вам "магазинных" (по вашим словам) игроков.Но это будет только через сезон.
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение linki 15 фев 2010, 15:02
Crespo писал(а):Просто этим 16-летки на след сезон окажутся никому не нужными, опять придут 16-летние.

Почитай программу развития юниоров, рассчитанную на 19-й сезон. Так что всем нынешним 16-леткам, 4 сезона в юниорской сборной обеспечены. И вряд ли они окажутся не нужными далее, если прокачка будет идти по плану)
linki
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Crespo 15 фев 2010, 18:14
скорее всего в конце этого сезона - начале следующего на трансе будет 16-летка.16-37. Плюс один балл он накачает сегодня. Может быть даже будет продан в конце сезона но с силой 44. Без спецух. Либо будет выменен на игрока (-ов) 29 (если в этом сезоне) - 30 (если в следующем) лет. Жду утверждения ген.манагера. Цена - 150%
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение takok 15 фев 2010, 18:22
Crespo писал(а):скорее всего в конце этого сезона - начале следующего на трансе будет 16-летка.16-37. Плюс один балл он накачает сегодня. Может быть даже будет продан в конце сезона но с силой 44. Без спецух. Либо будет выменен на игрока (-ов) 29 (если в этом сезоне) - 30 (если в следующем) лет. Жду утверждения ген.манагера. Цена - 150%
Ну что ж... в таком случае менеджеру-судаку, который сможет пихнуть этому парню спецух, обещаю компенсацию (не более 50%)
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Crespo 15 фев 2010, 18:26
я бы пихнул, да нет в этом сезоне ветеранских и на трен.центре ничего нет
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение takok 15 фев 2010, 18:28
Crespo,
отвечая на все твои посты.
В Судане тоже есть отличные игроки, которые качались во многом в ущерб клубу - посмотри практически любой клуб Д1, сейчас этим парням по 20-21. Но проблема в том, что в прошлогодней сборной Кобер и Платини были безоговорочными лидерами. В новой сборной игроки такого уровня должны быть нормой, если не минимумом.
На голом индивидуальном энтузазизьме можно прокачать одного-двух игроков. но команда, где остальные девять на уровне "Л4 с копейками" - это не лидер континента, а черти что.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Crespo писал(а):я бы пихнул, да нет в этом сезоне ветеранских и на трен.центре ничего нет
за три сезона можно докачать до состояния Пк4 Л4 Км3 Д - тоже неплохо :)
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Crespo 15 фев 2010, 18:42
Первая 5-ка лидеров Д1. Кроме Хартум-3 всего три-четыре сборника...а то и два. У Хартума есть все: стадик, база, деньги. А теперь взгляните на Мерейх Аль-Таджер.Ни денег, ни стадика. База слава Богу есть. Но и потенциальных сборников куча.Раз на то пошло, как я и предлагал, если уж делается упор на развитие сборной...хорошей сборной, то предлагал отдать своих юниоров в др команды. Могу пожертвовать своей командой из Малайзии.Там на след сезон будут хорошие ветеранские спецухи. У меня есть такая договоренность с презом Колумбии. Купил игрока и качаю.Я могу взять игроков в начале сезоне, но только по обмену. Так как деньги которые там сейчас пойдут на покупку игрока, который на след сезон будет 30 летним и в 18 сезоне даст мне спецухи. Если нужна помочишь по прокачке, то готов. Качать игроков люблю и могу. Дайте объяву в новостях,если моя помощь нужна. Я не скрываю, что эта кома является целенаправленно для прокачки молодежи в тех странах, где мне не безразлично и нужна помощь.
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 15 фев 2010, 20:44
Crespo писал(а):Посомтри моих игроков, без всяких программ к 19 годам сила их будет окола 100.

Интересно как такое достичь, учитывая что после 19-80 в ТЦ их качать дальше нельзя. Все что выше, это баллы за матчи, бонусные баллы за топ в статистике прошлых сезонов и магазин.
Учитывая, что сейчас лучшие во всоле 19-летки это 19-93 и 19-92 (первый набрал +12 баллов в играх только в этом сезоне и не меньше в прошлом, второй кроме баллов за игры взял 3 номинации в прошлом сезоне и +9 бонусных баллов за них) твое заявление либо не очень обоснованно, либо ты конкретный оптимист :)
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Crespo 15 фев 2010, 20:52
между сезонами игрокам начисляются баллы + матчи за сборную.

Рост силы молодых игроков. По окончании сезона молодые игроки, взрослея на один год прибавляют к силе следующее количество баллов:

* 16 лет + 5-7 баллов
* 17 лет + 4-6 баллов
* 18 лет + 3-5 баллов
* 19 лет + 3-4 баллов
* 20 лет + 2-4 баллов
* 21 лет + 1-3 баллов
* 22 лет + 0-2 баллов
* 23 лет + 0-1 баллов
Конечно оптимист! :-)
К 19 годам он еще получит минимум 7 баллов.
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 15 фев 2010, 20:57
Не вижу смысла сейчас обяснять механику игры, при желании сам разберешся. Но сделать игрока 19-100 на практике при теперешних правилах реально только через магазин. Теоретически конечно можно набрать +20 баллов в матчах за сезон, но пока не увижу своими глазами, как юниор берет столько баллов, не поверю.
Именно по этому самые лучшие игроки и близко к такому показателю не дотягивают, но после твоих заверений не сомневаюсь что у тебя получится :)
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Crespo 15 фев 2010, 21:14
И без магазина. Денег у меня пока не так много как хочется :grin:
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Crespo 16 фев 2010, 09:24
Ген.манагер дал добро. В конце сезона продается игрок 16 лет. цена вопроса - 150%. Либо подлежит обмену с некоторыми игроками на игроков 29 лет.
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение alex kopt 19 фев 2010, 13:06
Crespo писал(а):между сезонами игрокам начисляются баллы + матчи за сборную.
Конечно оптимист! :-)
К 19 годам он еще получит минимум 7 баллов.

Вань, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=502357 - ты про этого игрока утверждаешь что его сила перед старением с 19 на 20 лет будет равна 100?
alex kopt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан