Юниорская сборная (16 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prophet 08 фев 2010, 01:55
Проиграли 0-3. Получили 4 балла, 2 из них достались нашим юным дарованиям.
В субботу прошли трансферы, по их итогам приму в сборную еще несколько шестнадцатилеток.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Crespo 08 фев 2010, 11:48
а какие задачи у юношеской сборной: играть и пытаться выигрывать или быть инкубатором по выращиванию молодых игроков, которые набирают баллы в матчах? то есть тут вопрос вот в чем, важны очки или баллы, поэтому ставим в основу 16-летних, когда есть игроки, которые в разы сильнее их. :?
кстати, почему молодежная сборная не играет на домашний бонус? не понимаю, какие цели мы преследуем?Почему тренеры сборных никак не контактируют с менеджерами,прося их поставить ту или иную физу, дать отдохнуть игроку если это возможно.В общем как то неправильно это.Нужно президенту как то об этом донести до людей.
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 08 фев 2010, 13:52
Crespo писал(а):а какие задачи у юношеской сборной: играть и пытаться выигрывать или быть инкубатором по выращиванию молодых игроков, которые набирают баллы в матчах? то есть тут вопрос вот в чем, важны очки или баллы, поэтому ставим в основу 16-летних, когда есть игроки, которые в разы сильнее их. :?
Задачи юношеской сборной на ближайшие 4 сезона на нашем форуме очень подробно описаны. Можно почитать, там все выложено предельно доступно.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение domosed 08 фев 2010, 14:42
Crespo писал(а):а какие задачи у юношеской сборной: играть и пытаться выигрывать или быть инкубатором по выращиванию молодых игроков, которые набирают баллы в матчах? то есть тут вопрос вот в чем, важны очки или баллы, поэтому ставим в основу 16-летних, когда есть игроки, которые в разы сильнее их. :?
кстати, почему молодежная сборная не играет на домашний бонус? не понимаю, какие цели мы преследуем?Почему тренеры сборных никак не контактируют с менеджерами,прося их поставить ту или иную физу, дать отдохнуть игроку если это возможно.В общем как то неправильно это.Нужно президенту как то об этом донести до людей.
Есть конкретные долгосрочные цели и краткосрочные задачи. Тренеры молодых сборных держат все под контролем и при необходимости контактируют с менеджерами. Подробнее обо всем, как уже написали, можно прочитать у нас на форуме в соответствующих темах
domosed
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 13 фев 2010, 23:16
Снова поражение 0-3. Снова получили 4 балла, хотя в отчете записаны 3.
В хронике событий, как и в заявке на игру указан выход на замену Мусса, а в самом отчете написана фамилия другого игрока. По статистике Мусса видно, что он таки играл, стал лучшим в команде и получил балл, но с глюком в отчете хочу разобратся.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Бармалейка 14 фев 2010, 09:08
Только я в отчете о матче "Л"ок у Судана не вижу?
Бармалейка
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Килгор13 14 фев 2010, 11:29
Бармалейка писал(а):Только я в отчете о матче "Л"ок у Судана не вижу?
А с чего им взятся игроки с силой меньше 50 играли л-ки не действуют.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение takok 14 фев 2010, 12:23
Блин, мой защ худший в матче :x
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 14 фев 2010, 13:28
Бармалейка писал(а):Только я в отчете о матче "Л"ок у Судана не вижу?
Воронок правильно написал. По этому обычно Л качают не сразу :)
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Бармалейка 14 фев 2010, 21:33
8) Ну тогда вперед! Судан!
Бармалейка
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 15 фев 2010, 00:03
Снова 0-3 и снова 4 балла шестнадцатилеткам, продолжаем расти.
Большая просьба вывести 16 леток на хорошую форму, это всего один игрок и с помощью одного изменения можно сделать форму 117+ на все оставшиеся матчи. Это конечно не критично в этом сезоне, но все же. Просьбу чуть позже продублирую в личку всем владельцам юных дарований с красной формой.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Crespo 15 фев 2010, 00:42
а что делать то другим юниорам? не всегда же прокачивать 16-леток. К примеру, сейчас у меня в команде 16-летка. Он не выйдет на матчи сборной 100%. Спецухи получит только в след сезоне. На след год придут опять 16-летки и опять придется их прокачивать баллами. Честно говоря стратегию юниорки нифига не понял, сколько бы не читал.Получается, как я и говорил юниорка является своеобразным "инкубатором" игроков основной сборной. Только вот получается обидно в некоторой степени. Пример: у меня есть игрок который достоин играть в основе юниорки.Но вдруг в самый разгар приходит 16-летний шкет и моего игрока садят на лавку только ради того, что нужно качать молодых.Но вот еще какая ни задача, мой то игрок не проходит в молодежку, а мне обидно.Если честно, мне даже деньги тратить жаль на своего юниора чтобы его тренировать.Дайте достойным игрокам набирать баллы, а не всякой шелупони. Весь состав 16-леток. Это просто какой то 3,14здец.Никого обижать не хочу.Но будьте справедливее.У нас игроки юниорки играют за молодёжку. Пипец просто.Дело не мое, лезть не буду, раз всех всё устраивает, так тому и быть. Никого не хотел обидеть своим постом.

P.S. Уберите всех игроков команды Меррейх Аль-Таджер из юниорки, пожалуйста, этот бесполезный значок возле них начинает меня бесить.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=502357 вот так считаю стоит прокачивать, на свои кровные, на чистом энтузиазме. Или вот так http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=508193

Без всякой обиды на тренеров что не часто играют, потому что знаю, что еще салаги, есть сильнее их игроки, вместо них 16-леток не выпускают.
Crespo
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение domosed 15 фев 2010, 01:18
Crespo писал(а):а что делать то другим юниорам? не всегда же прокачивать 16-леток. К примеру, сейчас у меня в команде 16-летка. Он не выйдет на матчи сборной 100%. Спецухи получит только в след сезоне. На след год придут опять 16-летки и опять придется их прокачивать баллами. Честно говоря стратегию юниорки нифига не понял, сколько бы не читал.Получается, как я и говорил юниорка является своеобразным "инкубатором" игроков основной сборной. Только вот получается обидно в некоторой степени. Пример: у меня есть игрок который достоин играть в основе юниорки.Но вдруг в самый разгар приходит 16-летний шкет и моего игрока садят на лавку только ради того, что нужно качать молодых.Но вот еще какая ни задача, мой то игрок не проходит в молодежку, а мне обидно.Если честно, мне даже деньги тратить жаль на своего юниора чтобы его тренировать.Дайте достойным игрокам набирать баллы, а не всякой шелупони. Весь состав 16-леток. Это просто какой то 3,14здец.Никого обижать не хочу.Но будьте справедливее.У нас игроки юниорки играют за молодёжку. Пипец просто.Дело не мое, лезть не буду, раз всех всё устраивает, так тому и быть. Никого не хотел обидеть своим постом.

P.S. Уберите всех игроков команды Меррейх Аль-Таджер из юниорки, пожалуйста, этот бесполезный значок возле них начинает меня бесить.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=502357 вот так считаю стоит прокачивать, на свои кровные, на чистом энтузиазме. Или вот так http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=508193

Без всякой обиды на тренеров что не часто играют, потому что знаю, что еще салаги, есть сильнее их игроки, вместо них 16-леток не выпускают.

Я правильно понял, что суть предыдущего сообщения в том, что хочется "справедливой" конкуренции твоих магазинных игроков с нашими немагазинными в сборной, а мы тут подсовываем "несправедливую" с 16-летками?

П.С.: Я тут уходить собрался, так что на правах шута могу говорить все, что думаю, и не думать, что говорю. Можете не обращать внимания, если хотите.
domosed
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 15 фев 2010, 02:36
Креспо, как ты выразился "инкубатором" сборная была до этого, качая непонятных игроков до уровня аля 19-55 Л2. И при таком подходе ествественно никаких результатов мы не добились.
Мы с большинством менеджеров в федерации решили, что такие игроки не уровень нашей команды и мы достойны гораздо большего чем просто накачивать баллами всякую бестолочь. Пришли к выводу, что стоит пожертвовать гарантированным предпоследним местом в отборочной группе на ближайшие 1-2 сезонна, чтоб потом эту группу, а за ней и весь чемпионат выиграть.
Теперь стоит принять за аксиому, что наша команда вскоре станет одной из сильнейших во всоле. А игроков 19-67 Л4 (я так понял ты и о нем в том числе говорил) в сильнейших сборных нет. Сейчас мы работаем на преспективу, но гарантированного места в сборной нет ни у кого, независимо ни от возраста ни от клуба. Просто мы резко подняли планку для сборников и в команде будут только те, кто в ближайшие сезоны выдержит конкуренцию.

И если ты ставишь в пример своего магазинного игрока 17-58 с 6 спецухами, то к примеру мой при самом худшем раскладе (тоесть если не заработает ни балла в играх и получит 5 баллов из 5-7 возможных при старении), так вот тогда он будет к началу отборочных матчей (а не к концу сезона) 17-61 с 8 спецухами и это без магазина. Остальные игроки которые сейчас в команде будут примерно на таком же уровне, по крайней мере мы очень на это расчитываем. Я хочу обьяснить, что в сборной не просто куча непонятных 16-леток, а команда, прокачка которой давно оговорена и к которой мы довольно долго готовились.

Crespo писал(а):Пример: у меня есть игрок который достоин играть в основе юниорки.Но вдруг в самый разгар приходит 16-летний шкет и моего игрока садят на лавку только ради того, что нужно качать молодых.Но вот еще какая ни задача, мой то игрок не проходит в молодежку, а мне обидно.Если честно, мне даже деньги тратить жаль на своего юниора чтобы его тренировать.Дайте достойным игрокам набирать баллы, а не всякой шелупони.
И еще несколько тезисов - во первых 16-летка приходит не "вдруг", а по заранее подготовленной и всем известной программе. А вдруг приходит на форум чье то недовольство этой программой.
Второе, для сравнения преспективности - "16-летний шкет" сейчас по стоимости на 6-м месте во всоле в своей возрастной категории, "всякая шелупонь" не многим ему уступает. А самый лучший среди "достойных" юниоров из твоей команды занимает сейчас почетное 1626-е место(по стоимости среди 19-леток, а по количеству спецух гораздо ниже). С таким "достойным" составом выигрывать чемпионат очень трудно.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение cleric 15 фев 2010, 10:48
Crespo. Эта программа была разработана задолго до твоего прихода и большинство менеджеров её поддержало, потому что надоело постоянно болтаться в хвосте. В итоге должно получиться что-то типа http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=37853
cleric
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан