Юниорская сборная (16 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 27 дек 2009, 23:11
ПОЧЕМУ!
Мой воротчик не попал в состав?
Физа меньше? БРЕД! Спецухи с текущей физой 106% по лубому перекрывали физу Сидег Адама.
Возраст тоже одинаковый. Так что, работа на перспективу тоже за ответ не прокатит!
ПОЧЕМУ?
Бармалейка
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 28 дек 2009, 02:26
У Адама физа была выше, с учетом спецух сила была бы примерно равна. Твой вратарь естественно сильнее, но не на много и оставлять Адама вечным запасным было бы не честно. По этому считаю, что Адам хотя бы на 1-2 игры за сезон заслуживает. И когда же его выпускать, если не на пике физы. Конечно Кадок будет гораздо чаще в основе, но ставить вратаря на замену нельзя, по этому при лучшей форме сегодня играл Адам.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Бармалейка 28 дек 2009, 07:55
Всё ясно. Вместо игры на победу, в домашней игре, ты выбрал тактику: "дам всем поиграть, ничья уж точно наша".
Бармалейка
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 28 дек 2009, 16:42
Бармалейка писал(а):Всё ясно. Вместо игры на победу, в домашней игре, ты выбрал тактику: "дам всем поиграть, ничья уж точно наша".
Эта тактика была бы, если бы я поставил Кадока, потому что у него немного выше номинальные параметры. Я выбирал сильнейший состав на игру. Форма 106 это конечно хорошо, но у Адама она была гораздо выше. Если ты надеешся, что твой вратарь будет играть и на красной форме только потому, что он твой, то такого небудет. На каждую игру подбирается оптимальный состав.
Между прочим по оценкам Адам стал лучшим в составе команды.

При равной текущей силе критериями для выбора игрока становятся его заиграность за сборную (чем меньше выходил в основе, тем больше шансов появится) и его преспективность. В данном случае Адам будет играть меньше и логично что если небыло никого сильнее, то вышел он.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Бармалейка 28 дек 2009, 17:46
В том то и дело, что со спецухами РС Кадока была бы выше чем получилась у Адама, соответственно и сила команды больше.
Если ты не заметил 106% это зеленая физа. Которая стала такой в связи с изменением сделанным после 3 тура, специально для сборной.
А между прочим, кого ещё признавать лучшим игроком команды, может выбрать из нападающих, незабивших ни одного гола?
Я делал игрока для сборной, если никто не может предложить воротчика лучше, почему Кадок должен сидеть на скамейке?

З.Ы.
Приблизительный расчет без учета "Л"ок:
67-2%(усталость)*124%(физа)=82
75*106%(физа)+24(В4)+4(Р2)=108
Еще раз скажу что рассчеты приблизительны, но разница по моему видна.
Бармалейка
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 28 дек 2009, 18:58
Бармалейка писал(а):Я делал игрока для сборной, если никто не может предложить воротчика лучше, почему Кадок должен сидеть на скамейке?
Никто и не садит его на скамейку, но при отрицательной разнице форм одну игру он может уступить своему дублеру. Или ты считаешь что Кадок настолько крут, что второй вратарь должен находится в сборной для мебели и вообще никогда не выходить ?
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Бармалейка 28 дек 2009, 19:11
Я понял что ты хотел дать поиграть Адаму, т.е. ты дал ответ на вопрос с которого всё начиналось - ПОЧЕМУ?
Просто не нужно говорить что Адам был сильнее т.к. это не соответствует действительности.
И ещё: раз уж в Судане так повелось что, игроков растят для будущих побед, считаю что Кадок поперспективнее будет для Молодежки.
И не то что бы очень крут, просто в данный момент в данном месте он сильнее.

Не хочу больше спорить, свои точки зрения мы высказали, извини если был несколько резковат.
Бармалейка
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 28 дек 2009, 19:21
Да я и не пытаюсь что то доказать. Адам был не сильнее (но и не на много слабее), но не выпускать же его на красной форме, а вчера был очень удобный случай дать ему заработать свой законный балл.
Ну и еще скрывать не стану, я просто пропустил изменение физы Кадока. Состав отправлял в пятницу утром (до генерации чемпа), и у кадока если не ошибаюсь стояло 94 вниз. Ну а перед игрой, когда уже вносил последние правки, ставил замены и т.д. я просто не заметил, что его физа поменялась. В этом конечно виноват. Но это не главная причина, еще раз говорю, дал Адаму его законный один матч.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 08 янв 2010, 14:17
В воскресенье второй тур отбора к ЧМ. Но из за нечетного количества команд в группе этот тур наша юниорка пропускает.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 15 янв 2010, 21:51
В воскресенье играем на выезде против Марокко. Шансов не проиграть у нас минимум, по этому просьбами менять форму никого не напрягал. Усталость у попадающих в основу игроков вполне сносная. Надеюсь в этой игре команда хорошо прокачается.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 18 янв 2010, 16:36
Проиграли сборной Марокко 0-1. При этом набрали 4 балла игрокам. В этом сезоне играть на равных с такими командами мы не сможем, но будем качатся и в будущем мы еще свое возьмем.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 24 янв 2010, 18:35
Выиграли у Сьерра Леоне 1-0. Игра была практически равная, нам немного больше повезло. Самое главное - прокачались на 5 баллов.
Следующая игра завтра на выезде против Руанды.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение domosed 24 янв 2010, 20:20
Молодцом!
domosed
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 25 янв 2010, 15:32
Сыграли против Руанды на выезде 0-0. Заработали 4 балла игрокам.
Был соблазн поставить супер и победить, но помня что в этом сезоне у нас другие цели, удержался. Оба супера пригодятся, когда придет наша молодежь. Тогда они помогут нам прокачать лишние баллы для будущей дрим тим.
На следующий уик энд принимаем дома команды Мозамбика и Мадагаскара. И если Мозамбик сильнее нас, то мадагаскарцев можно и нунжно побеждать. Хотя конечно всол игра непредсказуемая, да и суперы у всех соперников еще есть.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 05 фев 2010, 22:27
Состав против Зимбабве определен. В нем 7 шестнадцатилеток и думаю это сильно скажется на счете (меньше чем 0-7 буду считать удачным итогом). Но в зависимости от счета должны набрать 3-5 баллов, а это залог наших будущих побед.
Prophet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан