Юниорская сборная (16 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prophet 03 дек 2009, 19:27
До выборов тренера юниорки остается чуть больше недели. Для Судана накануне старта нашей программы подготовки будущих чемпионов Африки 19 сезона очень важно, кто станет у руля сборной. Тренер должен как минимум полностью поддерживать эту программу и быть готовым идти до победного конца. От того думаю, что кандидатам на эту должность стоит вкратце изложить свою программу и ответить на вопросы других менеджеров федерации еще до выборов. Ради этого данная тема и создается.

Я один из тех, кто будет претендовать на это почетное место.
Для новых менеджеров вкратце напишу о своем опыте во всоле. В игре провел 1,5 сезона (половина КН 14 сезона и полный прошлый). В Судане получил свою первую команду (зарегистрировал с нуля) и считаю ее основной. Ее успехи для меня в 10 раз ценнее чем в других моих тимах. Команда добилась определенных успехов, но для тренера сборной это не показатель.
В прошлом сезоне руководил нашей молодежкой. Благодаря нашим менеджерам мне повезло рулить сильнейшим ее составом за всю историю. Выше головы не прыгнули, но все таки набрали рекордное для молодежки количество очков. Прокачали игроков на +38 баллов за 10 игр, что и было главной целью на тот сезон.
Ну и собственно планы на будущее. Полностью поддерживаю программу подготовки к ЧАф-19. Буду готовить одного такого сборника у себя в комманде, все условия для этого есть. Планы на юниорку серьезные и долгосрочные, кроме подготовки составов буду тесно взаимодействовать с другими нашими сборными и буду тщательно отслеживать прокачку участвующих в программе суперюниоров.
На 16 сезон планы очень простые - за первую половину сезона максимально прокачать наших теперешних юниоров, ну а после прихода молодежи устроить трансфер старших юниоров в другие сборные и постепенно заиграть за команду нашу дрим тим. Задействовать в сборной их надо как можно быстрее. На этот сезон планируется прокачка, прокачка и еще раз прокачка. Ну а в будущем уверен нас ждут грандиозные победы. Вся з/п тренера, как и впрошлом сезоне, уйдет в фонд федерации.
Очень надеюсь, что вы мне окажете столь высокое доверие :)
С радостью отвечу на все ваши вопросы по этой теме.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение takok 03 дек 2009, 20:20
Prophet,
Тебе опорник Юсиф на первые матчи нужен?
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 03 дек 2009, 20:31
Такок писал(а):Prophet,
Тебе опорник Юсиф на первые матчи нужен?

Я еще не стал тренером, по этому вперед забегать не будем :)
На этот сезон у меня турнирных амбиций нет. Не важно кто в какой сборной будет, главное чтоб сильнейшая молодежь играла и качалась.
Кто бы не стал тренером, после 15 тура чемпа придется делать рокировки во всех трех сборных. Сильные юниоры частично перейдут в молодежку, игроки молодежки заменят старперов в националке. Вобщем в двух старших сборных придется найти лишних 10-12 мест, чтоб юниоры продолжали играть. Из того что я вижу, думаю места найдутся без проблем.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 05 дек 2009, 13:57
Неужели нет других кандидатов и нет никаких вопросов :)
Честно, если я стану тренером, то буду ждать большего участия со стороны наших менеджеров. Все таки программа подготовки будущих чемпионов должна стать нашей национальной идеей и тем, чем федерация будет жить ближайшие 4 сезона.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение takok 05 дек 2009, 16:37
Prophet писал(а):Неужели нет других кандидатов и нет никаких вопросов :)
Честно, если я стану тренером, то буду ждать большего участия со стороны наших менеджеров. Все таки программа подготовки будущих чемпионов должна стать нашей национальной идеей и тем, чем федерация будет жить ближайшие 4 сезона.
идея-то есть, только переживают ее молча))
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение linki 05 дек 2009, 19:40
Пока рано для вопросов)))
Зато они появятся после прихода молодежи)
linki
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 07 дек 2009, 15:45
Отправил заявку на юниорку. В состав включил сильнейших заспецованых игроков и несколько преспективных 17-леток. По моему 17-55 в сборной принесет гораздо больше пользы чем 19-60, если не в юниорке, то позже в молодежке точно.
Жаль, что в состав не поместился Анас Фарах. Но если Тимур согласится позже взять в молодежку кого нибудь из юных ЦМ, то Фарах будет в команде.
Те кто не попал в заявку могут привлекатся в команду по ходу сезона. Но если вы видите явную ошибку в выборе игрока, буду благодарен за замечание.
После 15 тура буду старатся максимально быстро заиграть всех участвующих в нашей программе 16-леток. При этом сильнейшие игроки из тепершеней команды будут переводится в старшие сборные.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение lexa001 10 дек 2009, 16:52
ну вот и выборы.. голосовал за викинга.... все таки побольше опыта, да и имеет большее представление об игроках...
lexa001
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 18 дек 2009, 00:52
Прошла жеребьевка отбора ЧМ. Юниорка оказалась в группе CAF-G и наши соперники теперь это Зимбабве, Руанда, Сьерра Леоне, Мадагаскар, Мозамбик и Марокко. Группа серьезная, мы в ней по силе на предпоследней строчке. Должны обыгрывать сборную Руанды, но учитывая что после половины сезона начнется глобальная кадровая перестановка, возможно даже это не получится.
В любом случае этот сезон подготовительный, главная задача - это прокачка игроков. И деже если случится занять последнее место в группе, то трагедии из этого делать не буду. Мы возмем свое в 19 сезоне.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение takok 18 дек 2009, 08:21
Ну идить-колотить! Мадагаскар! :D
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение domosed 18 дек 2009, 10:56
Такок писал(а):Ну идить-колотить! Мадагаскар! :D
Ага, без очков, видимо, не останемся. А мне еще Руанда роднее всех родных.
domosed
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 23 дек 2009, 11:03
Наш первый соперник сборная Зимбабве. Шансы на положительный исход минимальны, по этому игра будет на прибыль.
Есть конечно в этом отборе ключевые игры, которые ради престижа страны нужно выигрывать. Но сезон все равно переходной, после середины в сборную придет молодежь, так что напрягать просьбами о смене физы не буду.
С другой сторны сборные Руанды и Мадагаскара можно побеждать и если к этим играм сборник окажется на высокой форме, то он точно попадет в основу.
Последний раз редактировалось Prophet 23 дек 2009, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение takok 23 дек 2009, 12:47
Мадагаскар НУЖНО побеждать. А то малагасийцы не поймут :)
takok
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 25 дек 2009, 16:33
В воскресенье старт, с тем что сборной Зимбабве мы проиграем я погарячился. Соперник действительно намного сильнее, но играем дома, к новым ФЦ и разбросу формы еще не все адаптировались, так что есть шансы зацепится за ничью. Тем у кого есть траблы с усталостью я написал просьбы об отдыхе (благо таких игроков немного).
Prophet
 
 
 

Re: Юниорская сборная (16 сезон)
Сообщение Prophet 27 дек 2009, 22:53
Проиграли зимбабвийцам 0-1. К матчу команда подошла в неплохой форме, по силе игра была равной и справедлимым исходом была бы ничья, но гена распорядился иначе.
В любом случае в этом сезоне главная цель это хорошо начать прокачку нашей дрим тим и победы сейчас не главное. Получили 3 балла, что не так уж и плохо, один из этих баллов взял 17-летка, будущее нашей молодежки.
Prophet
 
 
 

След.

Вернуться в Судан