Фонд 16 сезона - закрыт!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 26 окт 2009, 19:08
Внимание! Обновлены данные по прокачке юниоров! Смотрите таблицу выплат! - 14.02.10

Пора бы заняться этим вопросом, поскольку в ближайшем сезоне нам понадобятся серьезные финансы.
И сразу же сообщаю приятную новость: уже сейчас в Фонде виртуально присутствует более 20000 киловсоликов! :grin:

Для чего нужен Фонд ФФ?
Прежде всего - для финансовой поддержки стратегических программ, конкурсов и различных платных добровольных мероприятий, в которых участвует Федерация (таких, как товарищеские турниры).

Как работает Фонд?
Фонд пополняется из средств менеджеров, которые находятся на вашем личном счете. Пополнять личный счет можно, написав обзор, комментарий к матчу или руководя сборной. Далее, если вы, к примеру, согласились "отдать" в Фонд 200К, это вовсе не значит, что вам придется переводить эти деньги сразу же в начале сезона. Храните их про запас, вплоть до того момента, как они понадобятся при раздаче призов - то есть в течение сезона. И только тогда вам в Общение президент популярно объяснит, в какую команду, за что и какую сумму нужно перевести. Вы совершаете перевод, президент смотрит фин. историю соответствующего клуба и подтверждает - мы в расчете.

Доходные статьи Фонда
Изображение

Расходные статьи Фонда

1. Программа "Супер-юниор 19 сезона"

Это основная труба, в которую будут улетать наши деньги. Все подробности грандиозной кампани находятся в соответствующей теме. Она делится на несколько частей:

Часть первая. Помощь в строительстве
Бывает такое, что у клуба ветеранов как фантиков, желание качать юниоров у менеджера огромное - но база не позволяет и денег на строительство нет. Возможно, стоит помочь - особенно если, к примеру, нужно достроить всего один уровень спортшколы или тренцентра?

Часть вторая. Льготные покупки ЭТАП ПРОЙДЕН!
 детали
Не секрет, что в сильные клубы 16-летние игроки идут неохотно (см. гистограмму в теме). А нам нужны только такие игроки.
Поэтому весьма актуальной является следующая система.
Сильный клуб, не надеясь получить 16-летку, договаривается с маленьким клубом. У того есть только хорошая школа, но нет тренцентра, нет возможности прокачать игрока. Маленький клуб заказывает в своей школе суперталанта на ту позицию, которая нужна сильному клубу. В первый трансфер после прихода молодежи сильный клуб выкупает игрока - это не такие большие деньги, не больше 5000К. При этом маленький клуб получает прибыль (если продает, например, за 120%), а большой клуб получает компенсацию за переплату.
Только договариваться нужно заранее!!
На данный момент продать выходцев из СШ готовы два клуба: Бадр и Хилал Ан-Нахуд.


Часть третья. Поощрение прокачки

Программа номер один - 2 СПЕЦУХИ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ. На данный момент активная прокачка уже принесла свои результаты, что не может не радовать. 13 игроков уже получили от двух до пяти спецух! Поэтому немедленно выкладываю здесь таблицу выплат:

Изображение

Если в Фонде останутся средства, можно будет перекинуть их на следующий сезон - там они пригодятся для компенсации тройного-четверного коэффициента.

С юниорами пока все. Что же еще?

2. Конкурсы! Конкурсы!

Многие в приватной беседе уже заявили мне, что неплохо бы сделать какой-нибудь веселый и общеинтересный конкурс. Это могут быть коллизии, или возрождение На-взлёта, или прогнозы или вообще черт знает что - лишь бы развеять несколько гнетущую атмосферу последних месяцев.

Итоговая таблица
 таблица выплат
Изображение
Последний раз редактировалось takok 30 мар 2010, 21:21, всего редактировалось 5 раз(а).
takok
 
 
 


Re: Фонд 16 сезона
Сообщение takok 17 ноя 2009, 11:42
Что за упрямость Такок у тебя?
Это не упрямость. Я просто не хочу давить на людей, с которыми играю не первый сезон. Потому что и Фонд, и программа супер-юниоров - это дело добровольное. Решил человек выделить столько - ну и отлично! Что я, налоговая, чтоб все перепроверять? Мне вот наоборот обдирание всего что есть кажется странным - потому что должна быть у человека страховка. У меня вот возникает дискомфорт, когда на счете меньше ляма. Так почему же я должен насиловать и без того надежных людей?

З.Ы. Скрима щас пропишу :)
takok
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение Viking 17 ноя 2009, 11:52
А давить не надо. Заставлять отдавать деньги тренерские тоже не надо. Все лишь прописать, в КАЗНЕ, открытым текстом ЗАРПЛАТЫ ТРЕНЕРОВ.
Не отдал и бог с ним. Выводы каждый сделает сам. И смотрящие, и избиратели.

Казна есть, а из чего она состоит никто не знает, - это нонсенс.
Viking
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение domosed 17 ноя 2009, 18:20
Ростеры всех сборных с заработанными суммами за все сезоны доступны на сайте. Делением на 5 всегда можно получить зарплату тренера. Я за прозрачность, но сам постоянно пересчитывать сколько и откуда я выделил в фонд не буду. Если есть желание у кого то заняться - как слежку и недоверие мне не восприму, буду только рад.
domosed
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение Prophet 18 ноя 2009, 15:31
Домосед +1
Викинг, если есть желание разбить тренерскую з/п и личные деньги по составляющим, то это легко сделать с помощью ростера сборной и калькулятора(в большинстве случаев и калькулятор лишний). В этом нет ничего сложного, просто абсолютно безсмысленное действие. Если это надо одному тебе - сделай и уверен, что Тимур выложит это в шапке. Если кто-то еще кроме тебя считает это необходимым, то ради столь массового желания я сам все пересчитаю и попрошу Тимура опубликовать.
Prophet
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение Scream 18 ноя 2009, 18:53
Хорошими манерами считаю, чтобы каждый тренер сам писал свою зарплату после получения.
Scream
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение Prophet 18 ноя 2009, 23:01
Scream писал(а):Хорошими манерами считаю, чтобы каждый тренер сам писал свою зарплату после получения.

Читай третий пост в этой теме (первая страница).

По поводу обновления шапки. Добавь наконец 1кк призовых с ТТФ.
И по поводу вопроса над моей командой, ясно что наперед не пишут, но чтоб небыло сомнений напишу сразу - мой 6-го уровня ТЦ достроится акурат после 15 тура чемпа.
Prophet
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение takok 18 ноя 2009, 23:37
1 лям от Скрима у меня записан - просто я в картинку не переводил :)
takok
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение Scream 19 ноя 2009, 00:51
Prophet писал(а):Читай третий пост в этой теме (первая страница).

Ну поздравляю тебя, ты молодец.
Scream
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение takok 26 ноя 2009, 10:31
Господа, сообщаю вам радостное известие.

На мой счет поступило 3000000 ( три миллиона!) всоликов за заполнение школ в 14 сезоне :grin:
Следовательно, на эту сумму пополняется наш Фонд!
takok
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение linki 26 ноя 2009, 18:35
и это еще не предел))) поскольку намечается дополнительное пополнение за заполнение школ 15 сезона)
linki
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение Килгор13 20 дек 2009, 13:02
И с меня 200 запишите.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение takok 20 дек 2009, 13:04
Отлично, stray cat ровно столько же обещал :)
Кстати, посмотри еще позицию Аль-Амала в программе супер-юниоров и, если нужно, перепрофилируйся.
takok
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение Килгор13 20 дек 2009, 16:39
Такок писал(а):Отлично, stray cat ровно столько же обещал :)
Кстати, посмотри еще позицию Аль-Амала в программе супер-юниоров и, если нужно, перепрофилируйся.
Я так и не понел что там как пусть будет так как было у прошлого менегера. Всеровно в команде уже нет спецух на этот сезон.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение takok 20 дек 2009, 18:24
Ну для продажи в самый раз, нормально :) Если что-то непонятно - спрашивай там или в личке.
takok
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение takok 11 фев 2010, 17:13
Прошу внимания!

По просьбам трудящихся привожу интересующие результаты трансферов с выплатами. Замечу, что в выплатах не учитывался налог на игрока - в конце концов, у нас Фонд Федерации, а не Лиги.

Изображение

Прошу всех в скорейшее время перевести деньги на счет клуба-покупателя.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Чтобы посмотреть таблицу целиком, нажмите на нее правой кнопкой и выберите "Открыть изображение"

И не забывайте подписываться, например так:
Программа льготных покупок. От Такока
Последний раз редактировалось takok 11 фев 2010, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
takok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан