Фонд 16 сезона - закрыт!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 26 окт 2009, 19:08
Внимание! Обновлены данные по прокачке юниоров! Смотрите таблицу выплат! - 14.02.10

Пора бы заняться этим вопросом, поскольку в ближайшем сезоне нам понадобятся серьезные финансы.
И сразу же сообщаю приятную новость: уже сейчас в Фонде виртуально присутствует более 20000 киловсоликов! :grin:

Для чего нужен Фонд ФФ?
Прежде всего - для финансовой поддержки стратегических программ, конкурсов и различных платных добровольных мероприятий, в которых участвует Федерация (таких, как товарищеские турниры).

Как работает Фонд?
Фонд пополняется из средств менеджеров, которые находятся на вашем личном счете. Пополнять личный счет можно, написав обзор, комментарий к матчу или руководя сборной. Далее, если вы, к примеру, согласились "отдать" в Фонд 200К, это вовсе не значит, что вам придется переводить эти деньги сразу же в начале сезона. Храните их про запас, вплоть до того момента, как они понадобятся при раздаче призов - то есть в течение сезона. И только тогда вам в Общение президент популярно объяснит, в какую команду, за что и какую сумму нужно перевести. Вы совершаете перевод, президент смотрит фин. историю соответствующего клуба и подтверждает - мы в расчете.

Доходные статьи Фонда
Изображение

Расходные статьи Фонда

1. Программа "Супер-юниор 19 сезона"

Это основная труба, в которую будут улетать наши деньги. Все подробности грандиозной кампани находятся в соответствующей теме. Она делится на несколько частей:

Часть первая. Помощь в строительстве
Бывает такое, что у клуба ветеранов как фантиков, желание качать юниоров у менеджера огромное - но база не позволяет и денег на строительство нет. Возможно, стоит помочь - особенно если, к примеру, нужно достроить всего один уровень спортшколы или тренцентра?

Часть вторая. Льготные покупки ЭТАП ПРОЙДЕН!
 детали
Не секрет, что в сильные клубы 16-летние игроки идут неохотно (см. гистограмму в теме). А нам нужны только такие игроки.
Поэтому весьма актуальной является следующая система.
Сильный клуб, не надеясь получить 16-летку, договаривается с маленьким клубом. У того есть только хорошая школа, но нет тренцентра, нет возможности прокачать игрока. Маленький клуб заказывает в своей школе суперталанта на ту позицию, которая нужна сильному клубу. В первый трансфер после прихода молодежи сильный клуб выкупает игрока - это не такие большие деньги, не больше 5000К. При этом маленький клуб получает прибыль (если продает, например, за 120%), а большой клуб получает компенсацию за переплату.
Только договариваться нужно заранее!!
На данный момент продать выходцев из СШ готовы два клуба: Бадр и Хилал Ан-Нахуд.


Часть третья. Поощрение прокачки

Программа номер один - 2 СПЕЦУХИ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ. На данный момент активная прокачка уже принесла свои результаты, что не может не радовать. 13 игроков уже получили от двух до пяти спецух! Поэтому немедленно выкладываю здесь таблицу выплат:

Изображение

Если в Фонде останутся средства, можно будет перекинуть их на следующий сезон - там они пригодятся для компенсации тройного-четверного коэффициента.

С юниорами пока все. Что же еще?

2. Конкурсы! Конкурсы!

Многие в приватной беседе уже заявили мне, что неплохо бы сделать какой-нибудь веселый и общеинтересный конкурс. Это могут быть коллизии, или возрождение На-взлёта, или прогнозы или вообще черт знает что - лишь бы развеять несколько гнетущую атмосферу последних месяцев.

Итоговая таблица
 таблица выплат
Изображение
Последний раз редактировалось takok 30 мар 2010, 21:21, всего редактировалось 5 раз(а).
takok
 
 
 


Re: Фонд 16 сезона
Сообщение Crespo 26 фев 2010, 01:49
domosed писал(а):Тим, а акции "одна спецуха за полцены" не будет? А то я уже 5-ю вкачал. Шестую не смогу :(
Как ты ему 5 сразу вкачал? :? :? :? А 6 вообще не знаю как собрался качать.
Crespo
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение takok 26 фев 2010, 10:04
Хей Аль-Арабу я засчитал отдельно пятую спецуху, можно взять это за правило - но только по отношению к пятой спецухе за сезон, ибо вкачать ее могут только избранные :)
takok
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение Scream 26 фев 2010, 13:45
А можно мне за спецухи компенсацию? Нет меня в списках...
Scream
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение domosed 26 фев 2010, 13:56
Crespo писал(а):
domosed писал(а):Тим, а акции "одна спецуха за полцены" не будет? А то я уже 5-ю вкачал. Шестую не смогу :(
Как ты ему 5 сразу вкачал? :? :? :? А 6 вообще не знаю как собрался качать.
2 с базы, потом 2 сверху от ветеранов, потом еще одна, приобретенная на бонусные новогодние баллы.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Такок писал(а):Хей Аль-Арабу я засчитал отдельно пятую спецуху, можно взять это за правило - но только по отношению к пятой спецухе за сезон, ибо вкачать ее могут только избранные :)
А я бы с ним пожестче. Старается, конечно, но жевано ж пережевано не забивать больше 2 слотов в первый сезон.
domosed
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение takok 26 фев 2010, 18:34
Scream писал(а):А можно мне за спецухи компенсацию? Нет меня в списках...
Тебе и так два ляма отвалили! :shock:
Ладно, сделаю очередную ревизию - будет компенсация :)
takok
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение takok 07 мар 2010, 21:56
За последние недели в программу влились еще несколько игроков, так что обновляю таблицу выплат.

Если кратко:

lexa001 вносит 1000 в Ахли Атбара
400 в Хилал Эль-Обейд
500 в Вад-Нумери
400 в Аль-Шимали

Arturbeliy вносит 200 в Аль-Така

alex-d вносит 400 в Ахли Хартум

Все подродности находятся в таблице по ссылке:
http://s59.radikal.ru/i163/1003/25/0df1cd3e57c8.jpg
takok
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение Prophet 12 мар 2010, 12:27
сегодня, 07:17 +1 814 814 Тренеру сборной %37444% за ОЧМ
По тренерской з/п за прошлый сезон с фондом я в расчете, выплатитл ее по программе льготных покупок.
Еще 300к обещал в начале сезона, так и не использовали их. Вместе с теперешней з/п я должен фонду 2 100к, ну и сразу внесу свою лепту на следующий сезон. В сумме пусть будет 2,5кк, чтоб в табличке мою строчку не менять :)
Prophet
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение Prophet 14 мар 2010, 23:18
вчера, 23:27 +500 000 Личный счет: за юниора
800к от домоседа по программе 2 спецух получил уже давно. А за что и от кого этот перевод я не понял. Если это кто то ошибся, то верну с личного счета, но хоть подписыватся надо.
Prophet
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение takok 15 мар 2010, 09:35
Prophet,
Это Леха перепутал - он должен был в Вад-Нумери перевести. Отдай, пожалуйста, эти деньги по назначению :)
takok
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона
Сообщение Prophet 15 мар 2010, 12:38
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в кассу команды Вад-Нумери (Донгола, Судан)!
Передал деньги по назначению. Только на счете они мне нужнее чем в команде, так что последующие ошибки буду воспринимать как пожертвования на развитие моей команды :)
Prophet
 
 
 

Re: Фонд 16 сезона - закрыт!
Сообщение takok 30 мар 2010, 21:22
СЕЗОН ЗАКРЫТ!

см. Итоговую таблицу в конце шапки.
takok
 
 
 

Пред.

Вернуться в Судан