Спортшколы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prophet 12 сен 2009, 18:45
Через неделю приход молодежи. В большинстве федераций уже все готово и школы закрыты для правок - все спокойно ждут пополнение.
У нас же пока не все ясно с этим событием. Если позиции все уже наверное проставили, то с именами трабл. Списка игроков своей команды я найти не смог, уверен не только я.
Может у кого есть ссылки на списки суданских футболистов, подходящих для заполнения ими СШ - делитесь ))
Prophet
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение Keglya 12 сен 2009, 19:14
Все есть, завтра все будет!) А вот с позициями не все определились)))
Ни новости, ни напоминалка в ростере не сильно сработали)
Keglya
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение domosed 22 сен 2009, 13:58
У меня с молодежью полный пшик. Хорошо хоть в этом сезоне ничего на них не ставим.
domosed
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение ildar ilyasov 22 сен 2009, 14:09
domosed писал(а):У меня с молодежью полный пшик. Хорошо хоть в этом сезоне ничего на них не ставим.
у меня тоже никакая молодежь... ни одного 16-летки.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение Keglya 22 сен 2009, 14:11
domosed писал(а):У меня с молодежью полный пшик. Хорошо хоть в этом сезоне ничего на них не ставим.
У меня один супер по первому разряду!
Keglya
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение KotYARa_76 22 сен 2009, 15:02
У меня 2-е 16-ти лекти (средние). Возможно, если будут желающие, одного могу отдать на прокачку.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Спортшколы
Сообщение linki 22 сен 2009, 15:26
2-й сезон отстои, всех на трансфер отправлю
linki
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение lexa001 22 сен 2009, 16:16
приход жопа! тока один 16 летка...

Добавлено спустя 34 минуты 31 секунду:
kotovskii писал(а):У меня 2-е 16-ти лекти (средние). Возможно, если будут желающие, одного могу отдать на прокачку.

хочу насралдина... )))) :D :D :D
lexa001
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение linki 22 сен 2009, 17:39
lexa001 писал(а):приход жопа! тока один 16 летка...
Так тебе повезло еще)))
linki
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение domosed 22 сен 2009, 17:40
Надо в планы на 16 сезон вносить поправку на ебанутое "секретное" правило прихода. А то распланируем качать 16-леток, а придут одни 17 35
domosed
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение linki 22 сен 2009, 17:56
я о том и говорил в соседней теме, что может быть такой облом.
linki
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение takok 22 сен 2009, 19:09
Надо в планы на 16 сезон вносить поправку на ебанутое "секретное" правило прихода. А то распланируем качать 16-леток, а придут одни 17 35
Надо просто заранее договориться, кто у кого сможет перекупить или выменять 16-летку. Понятно, что седьмых школ должно быть с избытком. Хотя судя по Джезирату, гораздо чаще приходят 16-летние "таланты", чем "суперы".

У меня, например, такой супер-талант: Бадр-Альдин Башир LM 17 39 :)
takok
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение Prophet 22 сен 2009, 22:58
Тур чемпа - полный провал во всех командах. Единственная радость во всоле за сегодня это приход молодежи. В Судане все трое 16-летки, один из них супер 16-38.
Все ветераны в обеих командах остаются играть дальше.
Молодежь сейчас качать нет возможности, по этому все они уйдут с молотка.

Для статистики - в этом сезоне в Судан пришло 56 16-леток. Из них первые 15 футболистов 16-33 и выше. А в следующем сезоне школы будут даже лучше.
Так что особых поводов для беспокойства нету. При правильном подходе к распределению этих игроков между менеджерами участвующими в программе - все будет номально.
Prophet
 
 
 

Re: Спортшколы
Сообщение takok 23 сен 2009, 06:46
Тур чемпа - полный провал во всех командах. Единственная радость во всоле за сегодня это приход молодежи.
А у меня все наоборот :) Школьники так себе, одна команда остается без лидера - зато обе выйграли!
takok
 
 
 


Вернуться в Судан

cron