Молодежная сборная (15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 26 авг 2009, 14:22
ildar ilyasov писал(а):у тебя замены игроков еще остались? не поменяешь Тимуровского Кибиса на моего Гиада? можно перед 3 туром...
На 2-й тур одобряю. На 3-й может пригодиться юниорам. Точно буду знать только в понедельник-вторник
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение хулиган 26 авг 2009, 14:24
ildar ilyasov писал(а):у тебя замены игроков еще остались? не поменяешь Тимуровского Кибиса на моего Гиада? можно перед 3 туром...
что значит не поменяешь Тимуровского Кибиса? Тимур придут и будет ругаться, что футболист его не выходит в сборной :mg:

Viking писал(а):Нашего кипера можно в принципе вообще в сборную не брать.. его не было раньше и не будет дай бог там и ныне.
Амбиции... первый же домашний матч слили.... где зрители...
Жаль Ат4 есть... а то б спецом усталость загнал бы... что б все вопросы снять.
Последний раз сюда отписал ... ноги больше моей не будет.
38 лет человеку, развел тут детский сад. Ну и загоняй своего, найдут замену, еще пожалуйся в ТП
хулиган
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение ildar ilyasov 26 авг 2009, 14:43
domosed писал(а):На 2-й тур одобряю. На 3-й может пригодиться юниорам. Точно буду знать только в понедельник-вторник
раз тренер юниоров не разрешает, то будем ждать его веского слова :beer:
пусть камаль с мухамедом играют. у них Л4, а у моего только Л3 (будет).
гиад будет сильнее кибиса, а у тимура есть супер кобер, он пусть юниорам помогает своей высокой физикой :beer:
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 26 авг 2009, 14:46
Предварительно состав против Эфиопии определен. Все, чьи игроки будут задействованы - оповещены. Кому не написал - можете смело играть и тренировать.
По поводу Гиада, все в личке.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение ildar ilyasov 27 авг 2009, 16:47
может вместо моего альтаиба взять ибрагима из хартума или эль-дина (правда иностранец). Костя еще доберет наверно игроков к себе, может кто-нибудь из этих игроков подойдет.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 27 авг 2009, 16:54
Альтаиб сейчас в националке. Я не могу отдать Адема и взять полевого игрока, в команде должно быть 2 кипера.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение ildar ilyasov 27 авг 2009, 16:55
с альфау перепутал...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 27 авг 2009, 17:01
Нет смысла. У них разные амплуа. Ибрагим из Хартума сейчас точно не нужен. В команде есть 6(!) более прокачанных по спецухам и силе опорников. Эль-Дин на ЦД вообще никакой конкуренции другим сборникам составить не может, на РД тоже есть 2 более сильных, которым он и на верхнем пике формы не конкурент.
Сейчас самая проблемная позиция это ЛД, но не вижу достойных кандидатов в сборную, кроме юниоров.
Последний раз редактировалось Prophet 27 авг 2009, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение ildar ilyasov 27 авг 2009, 17:13
сейчас в сборной много нападающих сильнее альфау. он просто занимает чье-то место, надо его :pinok:
есть лехин диси, как и кибис без спецух, но на 5 лет моложе и даже сильнее его. на следующей неделе можно разменять.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 27 авг 2009, 19:51
Я всех смотрел, даже тех кого нету в админском списке. И знаю, кто на какую игру мне нужен будет, честно :) За советы спасибо.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 29 авг 2009, 15:01
Плохо, 3 игрока о которых я просил с высокой усталостью, а менеджеры поленились даже предупредить, что не дадут им отдохнуть.
Последний раз редактировалось Prophet 29 авг 2009, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Scream 29 авг 2009, 15:30
Да какая разница между Али и Коа? Сила одинаковая, Л4 тоже. Али даже по-сильнее будет за счет Д2.
Scream
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 29 авг 2009, 15:57
Ну с Али и Коа еще понятно, не готов один, выйдет другой. Просто предупредить надо было. А вот остальных уставших заменить некем. Другие игроки с этих позиций сейчас на красной форме.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 30 авг 2009, 22:15
Проиграли Эфиопии 1-0 и заработали 4 балла игрокам. Травм и карточек нет, значит результат приемлемый.

Предварительный состав на следующую игру определен. Всем, чьи игроки будут в основе я написал в личку. Кто до среды не ответит, буду напоминать ))
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 03 сен 2009, 22:53
Всем, у кого игроки сейчас уставшие отправил напоминание с просьбой дать им отдых. Надеюсь отнесетесь с пониманием.
Prophet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан