Молодежная сборная (15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Viking 18 авг 2009, 11:11
Али Мабрук, я так понимаю на первый матч не нужен?
Viking
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 18 авг 2009, 23:38
Предварительно состав на матч против Нигерии определен. Всем, чьи игроки будут задействованы я написал в личку. Остальные могут смело назначать трени.
Матч против сильнейшей команды группы, да и форма у большинства сейчас ужасная. На результат расчитывать не приходится, по этому низкая усталость игроков желательна, но не обязательна. Но все же если усталость игрока о котором я просил в личке не опустится ниже 15%, буду воспринимать как хамство, такой игрок в основе не выйдет.
Спасибо за понимание.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 23 авг 2009, 23:59
Вот и прошол первый тур
Судан (молодежная) - Нигерия (молодежная) 0:1
Возможно поставь я аншлаг и мы смогли бы удержать ничью. Но этого уже никогда не узнаем. В любом случае я ожидал гораздо более сильного состава от соперника и поражение 0-1 считаю нормальным началом. Темболее получили 4 балла. Вобщем Нигерия в этом сезоне не наш соперник, с ними нам надо просто набирать баллы для игроков.
На следующий уик-энд едем в гости к Эфиопии, которая в этом туре разгромила 3-0 Руанду и выдала рекордную для нашей группы силу (2355) при игре на прибыль. Все на что могу надеятся в этой игре это на хорошую прокачку игроков.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение linki 24 авг 2009, 00:04
По матчу, было странно увидеть своего вингера на позиции центр форварда. Возможно поэтому он и травму получил, а так, итог вполне нормальный.
linki
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Scream 24 авг 2009, 00:09
К чертям свинячим продам этих братьев Али и Коа, за 4 сезона, на двоих ни одного балла не получили.... как таких споршколы рожают.
Scream
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 24 авг 2009, 00:31
linki
Вингер на позиции цф оказался потому, что большинство центрфорвардов были в нижних пиках формы и единственным выходом было ставить ближайшего по позиции(по опт1 до 102% и бонусных пол балла все равно не дотягивал, а 101 или 100 уже не существенно). Не думаю, что это связано с травмой. Кстате для Франсиса это один из немногогих вариантов попасть в основу, так как на родную его позицию в команде есть более сильный и преспективный Рахман Мустафа. Тоесть Франсис даже при нижнем пике формы Рахмана с трудом до него дотягивается.
В любом случае пока что Франсис в сборной, до следующей игры он вылечится и попадет в основу на родную позицию даже со своими 10% усталости. Из за разницы форм именно в этой игре он обгонит по силе оппонента.

Не хочу занять последнее место в группе, честь страны как никак. По этому выделил несколько важных матчей в турнирном смысле. Все остальные игры будут на прибыль и прокачку и постараюсь в них задействовать как можно больше игроков из попавших в сборную.
Ротацию игроков в сборной первые 3-4 тура проводить не буду, пока еще из тех что в наличии далеко не все сыграли. Сейчас буду принимать/отпускать игроков только по просьбе тренеров других наших сборных.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение ildar ilyasov 24 авг 2009, 00:46
Prophet писал(а):Ротацию игроков в сборной первые 3-4 тура проводить не буду, пока еще из тех что в наличии далеко не все сыграли. Сейчас буду принимать/отпускать игроков только по просьбе тренеров других наших сборных.
делай ротацию чтобы не было на одной позиции игроков с одинаковой физикой. посмотри среди команд второго, возможного и третьего дива кандидатов. игроки могут быть послабее конкурентов, но если единственный сборник, то можно на хорошей физике поддерживать игрока.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 24 авг 2009, 03:53
ildar ilyasov писал(а):делай ротацию чтобы не было на одной позиции игроков с одинаковой физикой. посмотри среди команд второго, возможного и третьего дива кандидатов. игроки могут быть послабее конкурентов, но если единственный сборник, то можно на хорошей физике поддерживать игрока.

Дело в том, что выбор не настолько широк, как хотелось бы )) На некоторые позиции даже одного нормального игрока нет. Нет смысла убирать со сборной форварда с 90 силы и 10 спецухами и брать на его место 60 силы с голым Л4, но на хорошой физе )) Прокачивать нужно именно сильных игроков, даже если физа не всегда на высоте. Им же через несколько сезонов за националку выступать.
А подбирать состав, чтоб получать максимальную силу для ключевых матчей, это да.

Кстате на счет третьего дива, это ты конечно переборщил. Он же новый, там не то что спецух нету, даже по силе подходящих игроков нет. Моя команда там по силе первая, но я смогу выставить нормального сборника в лучшем случае сезона через 2. Думаю другие не намного раньше это осилят.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение ildar ilyasov 24 авг 2009, 09:41
Prophet писал(а):Дело в том, что выбор не настолько широк, как хотелось бы )) На некоторые позиции даже одного нормального игрока нет. Нет смысла убирать со сборной форварда с 90 силы и 10 спецухами и брать на его место 60 силы с голым Л4, но на хорошой физе )) Прокачивать нужно именно сильных игроков, даже если физа не всегда на высоте. Им же через несколько сезонов за националку выступать.
А подбирать состав, чтоб получать максимальную силу для ключевых матчей, это да.
почти во всех сборных проблемы с крайними игроками. про их ротацию я имел в виду. игроки центральной оси в основном хорошо прокачиваются. вингеры еще более-менее, а с защитниками беда...
Prophet писал(а):Кстате на счет третьего дива, это ты конечно переборщил. Он же новый, там не то что спецух нету, даже по силе подходящих игроков нет. Моя команда там по силе первая, но я смогу выставить нормального сборника в лучшем случае сезона через 2. Думаю другие не намного раньше это осилят.
че-то я действительно переборщил :shock: возможно третий див и сможет подготовить хороших игроков для юниорки. но для этого надо иметь хорошую спортшколу, физцентр и чтобы было терпение... наверно домоседу как тренеру юниорки и кегле как президенту стоит поработать со вторым-третьим дивами (в первом все же старички в основном играют). я в лаосе тренер националки, побегал по командам, там качать игроков типа 19-(23)-40-(45), причем почти все легионеры. у нас наверно та же ситуация. пусть приберегут баллы и спецухи для молодежи. у кого-то может слабая инфраструктура, можно своим командам обменивать игроков вместо того чтони скорее всего не обы сплавлять их за бугор...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Viking 24 авг 2009, 11:39
Мабрук продолжает игнорироваться - вывод от меня простой, не ждите от меня индив. измения физы по запросу.
Плять, команда одного сборника имеет ... :beeee: тренера.
Два матча за сборную ? Мы очень рады, - большое спасибо, продолжаем в том же духе.
Viking
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 24 авг 2009, 12:49
to Viking
Я же тебе уже писал в личку, когда Адем уйдет в националку и когда Мабрук начнет постоянно играть в основе. Не понимаю истерики. Я конечно вижу необходимость качать Мабрука, со следующего сезона в молодежке ему не будет альтернтивы. Но у сборной есть некоторые турнирные абиции, которые не позволяют уже сейчас отпустить Адема. Первых несколько игр посидит Мабрук на скамейке и ничего с ним не станется. По поводу изменений физы, то это вообще не по адресу. В молодежке я на такие изменения и не расчитывал, играю тем что есть.

to ildar
Да как бы не работал с новичками президент и тренер юниорки, но прокачку сборника новая команда сейчас врядли потянет )) Я у себя строил базу по максимуму, успею достроить школу до 7 уровня и получу суперталант. Но в этом сезоне придется его продавать, так как нормально функционировать трен центр начнет только во второй половине следующего сезона. Возможно у других ТЦ и лучше отстроен, но тогда нет нормальной школы и нет денег на прокачку игрока. Вобщем для сборника новой команде кроме желания нужно еще и время.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение ildar ilyasov 24 авг 2009, 15:35
Prophet писал(а):to Viking
Я же тебе уже писал в личку, когда Адем уйдет в националку и когда Мабрук начнет постоянно играть в основе. Не понимаю истерики. Я конечно вижу необходимость качать Мабрука, со следующего сезона в молодежке ему не будет альтернтивы. Но у сборной есть некоторые турнирные абиции, которые не позволяют уже сейчас отпустить Адема. Первых несколько игр посидит Мабрук на скамейке и ничего с ним не станется. По поводу изменений физы, то это вообще не по адресу. В молодежке я на такие изменения и не расчитывал, играю тем что есть.
вы же хотели поменяться с националкой вратарями. пусть адем в националку уходит. сейчас мы слабоваты для борьбы за выход на чемпионат африки. пусть более молодой кипер прокачивается...
Prophet писал(а):to ildar
Да как бы не работал с новичками президент и тренер юниорки, но прокачку сборника новая команда сейчас врядли потянет )) Я у себя строил базу по максимуму, успею достроить школу до 7 уровня и получу суперталант. Но в этом сезоне придется его продавать, так как нормально функционировать трен центр начнет только во второй половине следующего сезона. Возможно у других ТЦ и лучше отстроен, но тогда нет нормальной школы и нет денег на прокачку игрока. Вобщем для сборника новой команде кроме желания нужно еще и время.
ну тогда будет ожидать хорошо функционирующие тренцентр и спортшколу в следующем году. раз уж поставили цель выход на ЧА-19...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Viking 24 авг 2009, 20:20
Нашего кипера можно в принципе вообще в сборную не брать.. его не было раньше и не будет дай бог там и ныне.
Амбиции... первый же домашний матч слили.... где зрители...
Жаль Ат4 есть... а то б спецом усталость загнал бы... что б все вопросы снять.
Последний раз сюда отписал ... ноги больше моей не будет.
Viking
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 24 авг 2009, 22:58
ildar ilyasov писал(а):вы же хотели поменяться с националкой вратарями. пусть адем в националку уходит. сейчас мы слабоваты для борьбы за выход на чемпионат африки. пусть более молодой кипер прокачивается...

Да так и будет, просто перед первым туром даже теоретически нельзя поменятся и весь этот крик не уместен. Если уж совсем невтерпеж обсудить вопросы турнирной стратегии на открытом форуме, то так и быть, Адем уйдет в националку после третьего тура и тогда начнет играть Мабрук, о чем Викингу было написано в личку еще неделю назад. Может соперники решат почитать наш форум, поэтому если вы считаете что я мало для них расказал, пишите, я еще составы на все игры выложу :)

К Викингу
Если хочешь что нибудь решить, умерь тон. На подобные интонации я вообще не считаю нужным реагировать. А загонять усталость не надо, игрок твой и по первой твоей просьбе я могу его убрать со сборной, хотя мне этого и не хотелось бы.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение ildar ilyasov 26 авг 2009, 14:07
у тебя замены игроков еще остались? не поменяешь Тимуровского Кибиса на моего Гиада? можно перед 3 туром...
ildar ilyasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан