Молодежная сборная (15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prophet 04 авг 2009, 14:39
Не вопрос, просто там есть более прокачанные Мухамед и Хассан, боялся как бы Камаль не остался не при делах. Но раз он входит в планы юниорки, то уже снял его с заявки. Пока поставил на место резервного левого бека Кибиса, но он совсем слаб. После комплектации юниорки надо будет искать альтернативу именно ему.

to Viking
Не понимаю сути вопроса. Просто смотрел сильных суданцев, смотрел где они играют и как активно качаются. Глянул на события в Банике, туда меньше недели назад пришол новый тренер, у которого за всю его историю никаких связей с Суданом небыло и который начал качать не наших сборников, а других игроков. Да, пока его суданцы по силе проходят в сборную, но не безоговорочно. И если он хочет, чтоб его игроки попадали в молодежку, то ему надо над этим работать.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение domosed 04 авг 2009, 14:47
Prophet писал(а):Не вопрос, просто там есть более прокачанные Мухамед и Хассан, боялся как бы Камаль не остался не при делах. Но раз он входит в планы юниорки, то уже снял его с заявки. Пока поставил на место резервного левого бека Кибиса, но он совсем слаб. После комплектации юниорки надо будет искать альтернативу именно ему.

Юниоры в этом сезоне будут бороться за выход на ЧАф. Камаль - один из нескольких сильнейших защитников, у всех из них разнообразные совмещения, так что найдется место на поле для всех. Вообще в этом сезоне юниорке необходимо монополизировать все ресурсы: всех игроков-юниоров, которые теоретически могут пригодиться, все изменения физы в клубах, где есть игроки-претенденты и т.п. Даже легионеров, количество которых мы традиционно лимитировали, надо привлекать по полной. Только тогда можно говорить, что мы будем бороться за выход независимо от жеребьевки. Если конечно тренер не напортачит сразу же.
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 04 авг 2009, 14:58
Именно по этому в моей стартовой заявке нет никого моложе 20 лет. После комплектации всех сборных они скорее всего будут привлекатся, но только по договоренности с тренером юниорки.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение lexa001 04 авг 2009, 16:19
Хм... почему нет вингеров из Банника?
Они 100% должны быть в составе! :???:
lexa001
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Viking 04 авг 2009, 16:21
Игнор на таких удальцов с момента заявки меня удивил честно слово. Не смотря на то, что я всегда высказываюсь "против легионеров". Но тут?!! По 16 спецух... это национальное достояние.
Viking
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 04 авг 2009, 16:44
Я понимаю, что они сейчас сильнее некоторых других сборников. Но я не вижу логики. Разве сборная без них покажет отвратительный результат, а с ними будет побеждать всех ? У команды есть несколько сильных и заспецованных лидеров. Выше головы даже с вингерами Баника команда не прыгнет. Тогда зачем качать непонятного нового менеджера Баника в ущерб нашим суданским командам. Темболее он своих вингеров пока не качает.
Хотя как я написал, буду общатся с новым менежером Баника и если в его планы входит дальнейшая серьезная прокачка этих игроков и они будут преспективным пополнением для национальной команды, то в сборную их возьму. Просто пока не понятны планы нового менеджера относительно этих игроков и я не хочу рисковать.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение domosed 04 авг 2009, 16:59
Тут есть две стороны. С одной, отказ от них будет последовательным ведением прошлой политики, когда легионеры привлекались только в крайних случаях. Выгода в прокачке своих игроков, своих клубов. На результаты это тоже сильно не повлияет. Вторая сторона - у нас есть раскачанные игроки, которые, если их продолжить качать, могут помогать нашим сборным на всех уровнях еще много сезонов. Может быть сезонов через 5 наша националка захочет за что-то побороться, но не сможет, т.к. вместо вингеров с силой в 180 окажутся игроки с силой 110. Думаю уже сейчас надо контачить с менеджером клуба, выяснять его видение на этих игроков, добиваться прокачки. А если у него другие планы, стараться переманить товарищей в свои клубы, хотя это и малореально. Каждый из них может уйти по 50К. Таких денег нет практически ни у кого.
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение lexa001 04 авг 2009, 17:09
Prophet писал(а):Я понимаю, что они сейчас сильнее некоторых других сборников. Но я не вижу логики. Разве сборная без них покажет отвратительный результат, а с ними будет побеждать всех ? У команды есть несколько сильных и заспецованных лидеров. Выше головы даже с вингерами Баника команда не прыгнет. Тогда зачем качать непонятного нового менеджера Баника в ущерб нашим суданским командам. Темболее он своих вингеров пока не качает.
Хотя как я написал, буду общатся с новым менежером Баника и если в его планы входит дальнейшая серьезная прокачка этих игроков и они будут преспективным пополнением для национальной команды, то в сборную их возьму. Просто пока не понятны планы нового менеджера относительно этих игроков и я не хочу рисковать.

Менеджер банника уже пол года как во всоле... не думаю что он не будет их тренкать! а терять 29 спецух это расточительство :? Соглашусь с викингом. это нац. достояние
lexa001
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 04 авг 2009, 17:17
to domosed
Ну вот в этом и весь смысл. Если он будет качать вингеров и через несколько сезонов они поднимут силу до тех же 180, то они обязательно должны быть в сборной. А если он просто собирается ничего не вкладывая рубить деньги с игр молодежки и получать халявные баллы, а когда они уже не будут вписываться в сборную - продать их куда-нибудь подороже, то меня такая преспектива не радует.

Вот поэтому новый тренер молодежки с первых же дней должен будет плотно пообщатся с менеджером Баника и решить эти вопросы еще до жеребьевки ЧАф.
Я все-таки впишу их в стартовую заявку надеясь на благоразумность тренера Баника. Но если вопрос не решится положительно, то после первого же матча они будут заменены на игроков с национального чемпионата.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение lexa001 04 авг 2009, 17:29
Prophet писал(а):to domosed
Ну вот в этом и весь смысл. Если он будет качать вингеров и через несколько сезонов они поднимут силу до тех же 180, то они обязательно должны быть в сборной. А если он просто собирается ничего не вкладывая рубить деньги с игр молодежки и получать халявные баллы, а когда они уже не будут вписываться в сборную - продать их куда-нибудь подороже, то меня такая преспектива не радует.

Вот поэтому новый тренер молодежки с первых же дней должен будет плотно пообщатся с менеджером Баника и решить эти вопросы еще до жеребьевки ЧАф.
Я все-таки впишу их в стартовую заявку надеясь на благоразумность тренера Баника. Но если вопрос не решится положительно, то после первого же матча они будут заменены на игроков с национального чемпионата.

Да через несколько сезонов им равных не будет, я все понимаю и принимаю пол-ку своя страна, свой игрок, свой клуб, но в разумных рамках... Потеря 32 спецух это утопия, да и хрен с ними что они в клубе чужом не понимаю... зато они качаются для нац. команды! да и юниорам послужат...

Если мы постоянно будем отказываться от таких игроков, то получиться ступорный круговорот и прогресс сборных зайдет в тупик...

представь на минутку, не возмешь например правого вингера, покачаешь пару сезонов Саид Аль-Суди RM/RF 21 68 Л4 Ат, а будет ли он через пару сезонов в националке?! вопрос риторический... так зачем он нужен для прокачки в молодежке, если в нац. команде он не заиграет на 80%
lexa001
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение linki 04 авг 2009, 19:23
Советую включить их в заявку, все же эти легионеры прокачивались нашим менеджером и без них молодежка заметно потеряет в силе
linki
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Viking 04 авг 2009, 19:38
Prophet писал(а):... то меня такая преспектива не радует.
... тренер молодежки с первых же дней должен будет плотно пообщатся с менеджером Баника и решить эти вопросы ... если вопрос не решится положительно, то после первого же матча они будут заменены на игроков с национального чемпионата.
Не много ли на себе берешь? За тебя еще никто не голосовал.
16 спецух, это настолько серьезно, что даже на секунду нельзя сомневаться в их профпригодности. Таких игроков судаков на все возраста можно на пальцах пересчитать, причем одной руки.
Viking
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 04 авг 2009, 20:09
to Viking
Вырывать части поста и подставлять их в "цитату" как вздумается, хороший получается монтаж :)
Во-первых я и не говорил, что за меня кто-то голосовал, там написано "тренер молодежки должен будет", а не "я". То что нужно наладить контакты с менеджером Баника касается любого тренера, кого бы не выбрали.
Ну а во-вторых там еще написано что игроки уже в составе команды в моем варианте этого состава. И да, я подтверждаю свои слова - надеюсь что менеджер Баника будет идти на встречу и захочет все-таки качать этих игроков, тогда у них будет гарантированное место в команде. Но если вдруг случится так, что он забьет на их прокачку, то я из команды их отчислю и возьму местных игроков, которых их менеджеры действительно прокачивают. Опять же, конечно, если я стану тренером сборной.

Еще раз, для самых внимательных - Оба эти игрока в моей стартовой заявке присутствуют
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 06 авг 2009, 21:50
О, появился второй кандидат на молодежку. Так даже лучше, я за здоровую конкуренцию.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение lexa001 07 авг 2009, 07:34
конкурент красиво заливает в программе :D ...

Наша сборная, наш менеджер! :beer:
lexa001
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан