Молодежная сборная (15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prophet 06 сен 2009, 21:56
Победили Экв.Гвинею 2-1, но от игры осталось много негатива.

Команда подошла к игре в идеальном состоянии, все игроки стартового состава были с 0% усталости за что огромное спасибо нашим менеджерам.
Это была рекордная сила сборной за всю историю нашей федерации (даже националка еще такой силы не выдавала) и хоть соперник заметно добавил по сравнению с прошлыми играми, но не смог бы выровнять силы даже если поставил бы супер. Но несмотря на эту разницу сил гена решил, что мы достойны только победы в один мяч, честно - я расчитывал на гораздо больший счет :( Заработали всего 2 балла игрокам.
Ну и самое досадное в этой игре, это травма Хатира на 1-й минуте игры на целых 5 матчей. Ильдар, прости.
Оба предыдущих матча мы хоть и проиграли, но хорошо прокачали наших игроков. И те поражения я считаю более успешными чем сегодняшнюю победу - дорого она нам обошлась.

Единственный позитивный момент - сборная показала свой реальный потенциал. И хоть больше в этом сезоне на такой силе мы сыграть уже не сможем, без изменений физы в таком состоянии к матчу подойти уже не получится, но зато мы увидели что еще немного наших трудов и наша молодежка в будущем сможет выполнять самые высокие задачи. Даже при такой силе как сегодня уже можно бороться за выход в финальную часть, нужна только возможность поддерживать ее в течении всего сезона.

Большое всем спасибо. Хоть это была и горькая победа, но теперь я вижу, что суданские менеджеры могут подготовить команду, спосбную выиграть чемпионат. Уверен в следующих сезонах мы сделаем это.
Последний раз редактировалось Prophet 06 сен 2009, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение domosed 06 сен 2009, 22:04
Молодежка растет естественным образом :beer:
Единственное, что огорчает - нескольким очень хорошим игрокам уже по 23. Хотя и смена уже подтягивается. Тот же Кобер.
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 06 сен 2009, 22:40
По поводу замен. Сейчас уже отдаю Адема в националку и основным будет Мабрук. Так же на одну игру будет уместно заменить в сборной травмированного Хатира. Третья замена пока свободна, но скорее всего Кибис будет поменян на кого-то из незанятых в юниорке молодых ЛД.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 11 сен 2009, 09:40
Состав против ЦАР готов, последние правки внесу уже после матчей чемпа. Писал в личку только тем, у чьих игроков были проблемы с усталостью.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 14 сен 2009, 00:36
Проиграли молодежке ЦАР 1-0. Получили 4 балла игрокам. Травм к счастью нет. Следующий матч дома с Руандой.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 20 сен 2009, 22:40
Молодежка выстояла на 0-0 против Руанды. Заработали 5 баллов и максимальную прибыль со стадиона.
Гена конечно жжет, у Руанды это уже третий матч подряд со счетом 0-0 при +300 силы.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 27 сен 2009, 23:03
Сново гена был к нам благосклонен и мы отстояли выездную сухую ничью против Нигерии. Опять +5 баллов игрокам - прокачка идет полным ходом. Единственный минус по игре это 2-матчевая травма Ибрагима Мустафы.

Отдельно хотелось бы отметить нашего кипера Али Мабрука, о котором в этой теме было много "слезливых" постов. Парень уже второй матч подряд уходит получая балл с чем я его и поздравляю.

Следующая игра против Эфиопии, тут нам уже ни гена ни чудо помочь не смогут. Но на хорошую прокачку баллами опять же расчитываю.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Viking 28 сен 2009, 09:33
Мабрук не пробиваем, тащит пули аж ... :beer:
Viking
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение domosed 28 сен 2009, 13:26
В сборной пусть тащит. Главное чтобы в клубе хоть иногда пропускал :)
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 15 окт 2009, 01:35
Усталость сейчас почти критическая, состав на следующую игру сформировал и всем чьи игроки в основе отправил просьбы дать им отдых в пятницу. Еще раз прошу, отнеситесь к ним с пониманием.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 18 окт 2009, 23:56
Выиграли у ЦАР 2-0. Но Экв.Гвинее снова похалявило и теперь мы их уже врядли догоним. Так что предел мечтаний это пятое (предпоследнее) место в группе. А для этого достаточно, чтоб ЦАР не выиграла в домашнем матче у Нигерии.
Набрали рекордные для молодежки 8 очков за отбор, да и разница мячей всего -2, что гораздо лучше чем у основных конкурентов, но при этом есть реальные шансы остатся на последнем месте :( Будем старатся, чтоб этого не случилось.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 26 окт 2009, 00:20
Ну вот и закончился сезон для молодежки. Выше головы не прыгнули, но и ниже своего уровня не опустились. Закончили на 5 месте в группе, набрали наибольшее в истории молодежки количество очков - 8. Да и несколько игр провели на очень приличной силе, так что команда растет и со временем мы сможем конкурировать на равных с лучшими коллективами континента.
Еще примечательно в этом отборе, что все наши поражения были со счетом 0-1 - стабильность признак класса :) и мы закончили отбор с разницей мячей -3, что на много лучше чем у основных конкурентов.
Заработали 10,7кк денег, и самое главное в 10 матчах заработали 38 баллов. Посколько сборная в начале сезона рассматривалась как инструмент прокачки футболистов, то цели были выполнены и сезон лично я считаю удачным.
Вся з/п тренера, как я и обещал в своей программе, пойдет на нужды фонда федерации.
Большое спасибо за то что доверили мне команду, что откликались на мои просьбы об отдыхе игроков. Выйти в финальную часть изначально шансов небыло, но в остальном надеюсь я вас не разочаровал.
Prophet
 
 
 

Пред.

Вернуться в Судан