Молодежная сборная (15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Prophet 31 июл 2009, 18:20
Раз такой темы пока нету, а выборы будут уже в ближайшем будущем, то создам я.

Претендую на должность тренера суданской молодежки.
В игре всего 2,5 месяца, но уже основательно с ней разобрался. Все три команды по итогам предсезонной подготовки являются лидерами своих новосозданных дивизионов. Не допустил ни единого автосостава, могу тщательно проанализировать соперника и угадать колизию или по крайней мере правильно выбрать состав и тактику. Молодежку выбрал из-за того, что по моему мнению она является наименее ответственной из всех трех сборных (националка - главная команда страны, юниорка - имеет реальные турнирные преспективы и может бороться за первые места в группе, а молодежка в нашем случае это просто кузница кадров и если оценивать реалистично - турнирных преспектив в данном сезоне у нее нет).

Теперь по поводу своей программы:
Изначально состав будет выбран из сильнейших доступных игроков каждого амплуа (игроков юниорки трогать не стану). Но это будет не окончательный состав, он будет менятся в зависимости от травм, в некоторых случаях формы игроков и самое главное в зависимости от заинтересованности и готовности сотрудничать со сборной тренера, которому принадлежит игрок. Основной задачей молодежки на этот сезон считаю не результат, а именно прокачку сборников. Вся зарплата тренера уйдет в фонд федерации.

С радостью выслушаю конструктивную критику и отвечу на ваши вопросы.

С уважением, Юрий.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение ildar ilyasov 31 июл 2009, 20:46
Prophet писал(а): Молодежку выбрал из-за того, что по моему мнению она является наименее ответственной из всех трех сборных (националка - главная команда страны, юниорка - имеет реальные турнирные преспективы и может бороться за первые места в группе, а молодежка в нашем случае это просто кузница кадров и если оценивать реалистично - турнирных преспектив в данном сезоне у нее нет)
молодежка имеет какие-то перспективы, вот националка скорее всего нет. не та сборная была выбрана :rot:
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 31 июл 2009, 22:24
Именно та сборная. Оценивать стоит реально, под преспективой я имею ввиду выход в финальную часть и наша молодежка увы может осуществить это только в случае чуда. Естественно бороться команда будет в каждом матче и ставить перед собой будет самые высокие цели, но выполнить эти цели можно будет только в результате общей планомерной работы всей федерации и только через несколько сезонов, на сегодняшний день наша молодежка в число сильнейших команд Африки к сожалению не входит.

Анализ прошлого сезона показывает, что Vs нашей команды тогда был примерно 1000, в то время как средний Vs среди победителей групп в зоне CAF был около 1700, с такой разницей можно поднапрячся и выиграть одну игру, но уж точно не реально выиграть 14 матчевый турнир.
Что касается текущего сезона, то переросло молодежку несколько сильных игроков, в то же время стали 20-летними несколько преспективных, которые смогут занять достойное место в команде. Так же немного выросли в силе другие игроки команды. Но в общем сила команды выросла незначительно и ее реальная возможность это борьба за 5-7 места в зависимости от группы. По этому я и считаю, что главная задача команды это подготовка сильных игроков, которые обеспечат нам будущие победы. А сейчас на триумфы расчитывать еще не приходится.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение lexa001 01 авг 2009, 08:17
Здесь нужна еще координация всех 3 тренеров... Не просто отправлять состав... в 14 сезоне у нас как раз координация была на 1 месте... где то тренер юниорки отдавал в молодежку, где то тренер молодежки отдавал игрока в националку и т.п... У меня даже в составе нац. сборной был игрок 19 лет!!!

опыта конешно маловато у тебя... НО если не будет еще кандидатур, то готов поддержать
lexa001
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 01 авг 2009, 12:21
Ну естественно управление любой сборной это в первую очередь командная игра. Более того нужно стараться наладить координацию не только между тренерами сборных, а и подключить как можно больше менеджеров, владеющих потенциальными сборниками. Прокачка их игроков это их прямой интерес. Для этих целей и существуют ЛС, аська, скайп, всловский чат, тимспики. Будем работать в этом направлении ))
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение domosed 01 авг 2009, 14:08
Надо с чего-то начинать. Я считаю кандидат вполне реальный. Хотя как всегда за честные выборы с большим количеством альтернатив.
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение ildar ilyasov 01 авг 2009, 15:09
тренер аль-таки не желает поучаствовать в выборах молодежки?
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение lexa001 01 авг 2009, 15:36
тренер Аль-Таки будет с юниорами :beer:
lexa001
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение ildar ilyasov 01 авг 2009, 16:02
а тимур куда пропал? он с кем будет???
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение lexa001 01 авг 2009, 16:08
Тимур уехал на калыму =) за заработком :D
lexa001
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение linki 01 авг 2009, 18:33
Если не будет альтернатив, я выдвину свою кандидатуру на пост молодежки.
linki
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение domosed 01 авг 2009, 19:58
lexa001 писал(а):тренер Аль-Таки будет с юниорами :beer:
Если Тимур вернется раньше, то не буду. Да и вообще может не выдвинусь, если кандидаты понравятся.
domosed
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Viking 02 авг 2009, 00:44
Prophet, грамотно все говоришь, только вот это ...
Prophet писал(а):В игре всего 2,5 месяца...
Хитришь, ох хитришь... играешь ты куда больше этого времени. ;) Разве играл, бросил, вернулся.
Viking
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение Prophet 02 авг 2009, 03:02
2 Viking
А смысл мне врать ? По-моему игровой опыт для тренера сборной наоборот приветствуется. Смотри дату регистрации, это мой первый и единственный аккаунт.
А более-менее правильная регистрация первой команды и нормальное ее разитие это просто умение логически мыслить и привычка сначала думать, а потом делать (в даном случае сначала читать инфу об игре, а потом регить команду). То же самое касается сборной, прежде чем решить подавать на нее заявку, разобрлся с большинством особеностей управления оной. Хотя конечно на практике откроются и новые аспекты. Если бы я собирался просто отправлять составы - стал бы замом в каком нибудь левом клубе, благо на лето таких вакансий немеряно.
Prophet
 
 
 

Re: Молодежная сборная (15 сезон)
Сообщение lexa001 02 авг 2009, 08:41
linki писал(а):Если не будет альтернатив, я выдвину свою кандидатуру на пост молодежки.

а что будем если мы тебя изберем? как мне помниться ты в 12 сезоне копилку фонда ни на копейку не пополнил, обещал конкурс какой то а в итоге?!
lexa001
 
 
 

След.

Вернуться в Судан