Национальная сборная 25 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 29 июл 2009, 01:18
Итак... Начались долгожданные выборы тренера национальной сборной...
выставляем кандидатуры...
Последний раз редактировалось lexa001 14 ноя 2012, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
lexa001
 
 
 


Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение ildar ilyasov 29 июл 2009, 08:51
может стоит маджуба отдать молодежке, а в главную сборную взять саида аль-суди? аль-амин хорош, но с ним может всякое случиться: травма, дисквалификация, плохая форма.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение lexa001 29 июл 2009, 09:51
ildar ilyasov писал(а):может стоит маджуба отдать молодежке, а в главную сборную взять саида аль-суди? аль-амин хорош, но с ним может всякое случиться: травма, дисквалификация, плохая форма.

из за путаницы в именах =) потер пост
А на счет Аль-Суди, то ему лучше будет в молодежке, при любой возможности и надобности Махджуб будет в молодежке
Последний раз редактировалось lexa001 29 июл 2009, 12:17, всего редактировалось 2 раз(а).
lexa001
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение domosed 29 июл 2009, 11:28
Не понял в каких местах Аль-Суди сильнее :) Но это не важно. Сейчас по факту
Хайтзам 25 79 К Л4 Ат - националка
Аль-Амин 20 75 Д4 Пк4 Л4 Ат2 - молодежка (единственное, возможно он скоро сменит тренера и неизвестно в какие руки попадет)

остаются
Аль-Суди 21 69 Л4 Ат
Махджуб 23 87 Л4 Ат2 Шт3 (Качается Шт4)

Я склоняюсь Махджуба в националку (хотя тут есть личный интерес - в националке он чаще играть должен, чем конкурируя с Аль-Амином), а если что, уже по факту необходимости перевести его в молодежку. В молодежке к тому же есть Хатир например, который сможет подстраховать правый фланг.
domosed
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение lexa001 29 июл 2009, 11:37
по спецам он сильней ;) если посчитать все % от них... при норме, физе 100 и У=0 сила его за 110
мне интересно кто будет будет тренером молодежки и юниорки?

еще возможно привлечение опорников из молодежки, в этом сезоне их как никогда достаточно, но только после выбора тренера молодежки
lexa001
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение ildar ilyasov 29 июл 2009, 11:44
че-то я ничего не понял про аль-суди и махджуба :(
а зейраба хуссейна не хочешь привлечь в националку? молодежка наверняка переживет эту потерю. пока возьмешь его вместо моего альсмани. а потом можно привлечь каких-нибудь "ненужных" защитников, которые в молодежку не проходят.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение domosed 29 июл 2009, 11:55
lexa001 писал(а):по спецам он сильней ;) если посчитать все % от них... при норме, физе 100 и У=0 сила его за 110
мне интересно кто будет будет тренером молодежки и юниорки?

еще возможно привлечение опорников из молодежки, в этом сезоне их как никогда достаточно, но только после выбора тренера молодежки

Аль-Суди 21 69 Л4 Ат
Махджуб 23 87 Л4 Ат2 Шт3

Мы точно говорим об одних и тех же игроках? :)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Мне кажется ты все же про Аль-Амина а не про Аль-Суди. С этим никто и не спорит. Ему самое место в молодежке.
domosed
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение lexa001 29 июл 2009, 12:15
ildar ilyasov писал(а):че-то я ничего не понял про аль-суди и махджуба :(
а зейраба хуссейна не хочешь привлечь в националку? молодежка наверняка переживет эту потерю. пока возьмешь его вместо моего альсмани. а потом можно привлечь каких-нибудь "ненужных" защитников, которые в молодежку не проходят.

у нас нападал выше крыше... пока нужды нет в зейрабе... но возможно будет его привлечение в будущем... на счет твоего опорника он пока нужен в составе, т.к. с защами проблема... все переигровки с составом будут уже после избрания всех тренеров...

Кость... у меня уже крыша едет от этих арабских имен :D
lexa001
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение Prophet 31 июл 2009, 02:27
Ого, только один кандидат был )) А как определяется зам, если был только один кандидат ? (обычно зам - второе место при голосовании)
Prophet
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение ildar ilyasov 31 июл 2009, 08:47
а зам все равно ничего не может делать, поэтому это чистая формальность.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение Viking 18 авг 2009, 11:16
Удачи с Эфиопия (нац.)
Viking
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение domosed 12 окт 2009, 15:04
Ну вот. Национальная сборная поломала мне ведущего игрока до конца сезона. Здравствуй, 8-е место.
ПС: С победой :beer:
domosed
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение Berkut 25 мар 2011, 10:56
Что ж.. После выборов создам отдельны топик для нашей национальной сборной. Пока делаю предварительную прикидку на несколько сезонов вперед. Понятно, надеюсь всем, что сборников надо качать?

По 20 сезону буду вносить коррективы в состав. Заявленный состав на выборы претерпит изменения на отбор.

вратари----------
1.Али Мабрук-GK25111В4 Л4 Ат4 Р4\"Аль-Меррейх\" Хасахиса60 748Kигрок полностью прокачен нужными спецухамисборная
2.Мохаммед Хашим Авад-GK25102В4 Р Л4 К\"Вад-Нубави\" Омдурман50 112Kнаходится в сборной до следующего сезона. Менеджеру не советую гнаться за местом для него в сборной. Спецухи баллы для других лучше..сборная
3Аммар Абу Кадок-GK23102Л4 В4 Р4 Ат2\"Аль-Муреда\" Омдурман84 131KИгроку для полного счастья нужно Ат4 и в следующем сезоне он в сборнойрезерв
4.Фуравай-GK2091Л4 В4 Р4 Ат2\"Хартум-3\" Хартум92 984KЧемпион Африки среди юниоров. Ат4 для Линки не проблема думаю. Жаль, что нельзя качать практически в этом сезоне.резерв
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5558
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение linki 25 мар 2011, 19:40
Вообще нельзя качать. Предел 90 для возраста 20 лет)))
linki
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон
Сообщение Berkut 26 мар 2011, 14:48
Спасибо Судану за оказнное доверие. Надеюсь, что к концу сезона мне удастся организовать нашу плодотворную и качественную работу по подготовке конкурентноспособной сборной!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5558
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 489
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

След.

Вернуться в Судан