Судан в ТТФ-4 4 октября 1/16 финала Судан - Юнакутик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Keglya 17 июн 2009, 15:16
Следующий тур - 4 октября 1/16 финала
Первый тур.
Ямайка - Судан 1-1



Второй тур
Сауд.Аравия-Судан 3-5



Третий тур 2 августа.
Мартиника-Судан 2-3



4 тур 8 августа.
Туркмения-Судан 2-3



5 тур 23 августа.
Россия-Судан 1-2



6 тур 30 августа.
Белиз-Судан 1-1


7 тур
Албания-Судан 1-2


8 тур.
Канада-Судан 2-0



9 тур.
Спам-Судан 1-1



4 октября - 1/16 финала!

Судан - Юнакутик
Изображение

Немного о правилах четвертого розыгрыша:
Ссылка на главный топик турнира - тут самая последняя редакция регламанта


1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране). :wise:
2)Автосоставы разрешены.



Как определяеться победитель в матче двух ФФ?
К внимания беруться все матчи между двумя федерациями.
Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 бал , поражение +1 бал сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) сумируються все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
При условии, что федерации так и не смогли организировать хотя б одну игровую пару - засчитываеться ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
При равенстве очков в группе у команд, лучший определяеться по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.
В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше);2)количеству автосоставов;3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар)


Также очень важно :
1. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.
2. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.
3. Очень можно "мониторить" соперников на предмет пункта 1. и пользоваться этим))))
Последний раз редактировалось Keglya 27 сен 2009, 18:06, всего редактировалось 55 раз(а).
Keglya
 
 
 


Re: Судан в ТТФ-4 4 октября 1/16 финала Судан - Юнакутик
Сообщение Prophet 25 окт 2009, 17:25
Ну я же и написал в клуб. А менеджер потом со своего личного счета в фонд отдаст когда надо будет.
Prophet
 
 
 

Re: Судан в ТТФ-4 4 октября 1/16 финала Судан - Юнакутик
Сообщение takok 25 окт 2009, 17:50
Ну вот например у Скрима до фига бабла на счете. Но Ахли Атбара, если не ошибаюсь, не провел ни одного матча в ТТФ. Что же, лить все деньги туда?
takok
 
 
 

Re: Судан в ТТФ-4 4 октября 1/16 финала Судан - Юнакутик
Сообщение Медвежонок 25 окт 2009, 18:41
Кому-то эти деньги могут быть нужны. Поэтому предлагаю устроить что-то вроде голосования среди всех людей, который должны получить эти деньги. Так будет честнее.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Наш взнос просто взаимозачетом остается у нас. То есть если бы мы в самом начале турнира перечиляли бы куда-нибудь свою часть 500к, то сейчас получили бы 1.5кк. А так как 500к грубо говоря уже и так лежат у нас, то нам перечислят только 1кк.
Медвежонок
 
 
 

Re: Судан в ТТФ-4 4 октября 1/16 финала Судан - Юнакутик
Сообщение Prophet 25 окт 2009, 19:26
А какая разница, провел или не провел. Это же не приз, а просто предача денег на временное хранение. Если комуто действительно по зарез надо 30к за победу, то пусть забирают. Мне за мои выиграши в ТТФ эти копейки не нужны, а вот пополнить фонд под программы следующего сезона на 1кк было бы не лишним.
И кстате пора бы занятся подсчетом средств фонда. Есть новый президент, надо чтоб либо сам написал кто сколько висит фонду, либо нашол кого то кто это сделает.
Prophet
 
 
 

Re: Судан в ТТФ-4 4 октября 1/16 финала Судан - Юнакутик
Сообщение Медвежонок 25 окт 2009, 19:43
Провел или не провел - вообще-то разница есть... :)
Хотя не нашел в своем сообщении ни одного упоминания о проведших матчи - была фраза о том, что голосовать должны те, кто заработал собственно эти деньги. Сам я в общем-то тоже не против, если бы эти деньги были определены в фонд. А вот у других менеджеров ВОЗМОЖНО мнение будет другим.
На мой взгляд, для того, чтобы все было совсем уж по-честному, нужно для начала посчитать, кто сколько побед принес нашей команде и лучшего, а может и троих лучших, наградить из фонда. Так сделали в Таиланде и я считаю, это правильно.
Медвежонок
 
 
 

Re: Судан в ТТФ-4 4 октября 1/16 финала Судан - Юнакутик
Сообщение takok 25 окт 2009, 19:43
И кстате пора бы занятся подсчетом средств фонда. Есть новый президент, надо чтоб либо сам написал кто сколько висит фонду, либо нашол кого то кто это сделает.
Сделаю. До КТ еще целая неделя.
По призовым попробую сделать голосовалку.
takok
 
 
 

Re: Судан в ТТФ-4 4 октября 1/16 финала Судан - Юнакутик
Сообщение Prophet 25 окт 2009, 20:25
Медвежонок, вобще то мой предыдущий пост это не комент твоих слов, я с Тимуром общался ))
Голосование нормальный вариант. Хотя если правильно сформулировать вопрос, то думаю его исход не трудно спрогнозировать - у нас подавляющее большинство адекватные, понимающие люди.
Prophet
 
 
 

Re: Судан в ТТФ-4 4 октября 1/16 финала Судан - Юнакутик
Сообщение domosed 25 окт 2009, 20:35
Ребят, мне не видится эффективным переводить деньги кому-то в клуб, чтобы потом с его личного счета дополнительно финансировать фонд. Я бы предложил вам распределить между участниками миллион, который нам должны внешние спонсоры, а 500К, которые мы должны сами себе, скинуть в общий фонд.
domosed
 
 
 

Re: Судан в ТТФ-4 4 октября 1/16 финала Судан - Юнакутик
Сообщение takok 26 окт 2009, 17:36
Голосовалка проходит просто зашибись. 10-6-6, это ж надо так распределиться! Чувствую, придется мне принимать решение, которое устроит далеко не всех...
takok
 
 
 

Re: Судан в ТТФ-4 4 октября 1/16 финала Судан - Юнакутик
Сообщение domosed 26 окт 2009, 18:21
Проголосовал за "свой вариант". Я вообще в ТТФ не участвовал, не мне решать.
domosed
 
 
 

Re: Судан в ТТФ-4 4 октября 1/16 финала Судан - Юнакутик
Сообщение Prophet 26 окт 2009, 18:32
Ну третий вариант "пропорционально матчам" вообще незнаю как попал в голосование )) Это что получается платить за сливы, за грубую, за тупые тактики и проигрыши коллизий за счет людей, которые старались и побеждали. Ну тогда таких доброжелателей от сезона к сезону все больше и больше будет. Да я сам тогда буду в следующем сезоне в каждом туре участвовать и принципиально играть грубой :)
Prophet
 
 
 

Re: Судан в ТТФ-4 4 октября 1/16 финала Судан - Юнакутик
Сообщение takok 26 окт 2009, 18:34
Prophet писал(а):Ну третий вариант "пропорционально матчам" вообще незнаю как попал в голосование ))
Очень просто попал - я его написал)))
takok
 
 
 

Re: Судан в ТТФ-4 4 октября 1/16 финала Судан - Юнакутик
Сообщение Prophet 26 окт 2009, 18:47
Ну я имелл ввиду не кто его написал, а зачем он там написан )) Ведь если даже за него проголосует большинство (потому что большинство в ТТФ пользы мало принесли, а денег хочется всем), то все равно такое решение запорет все наши выступления в ТТФ в будущих сезонах, потому что все будут стараться играть не на качество, а на количество.
Лично я проголосовал за перечисление денег в фонд. Мне кажется так действительно будет правильнее. В итоге все равно этот миллион окажется в клубах и пойдет нам на пользу.
Prophet
 
 
 

Re: Судан в ТТФ-4 4 октября 1/16 финала Судан - Юнакутик
Сообщение Медвежонок 26 окт 2009, 21:07
Голосование надо было устраивать не среди всех менеджеров Судана, а только лишь тех, кто должен получить деньги.
Сейчас очень быстро подсчитал и получилось, что всего за время ТТФ-4 суданские команды выиграли 27 матчей ( сюда же вошли и техничские победы). Если разделить 1кк на 27 получается по 37к.
Итак:
Бурри Хартум 5 побед 185к.
Умбада Омдурман, Аль-Шатия Атбара и Сан-Насер Джуба 3 победы 107к.
Аль-Меррейх Эль-Фашер, Аль-Хилал Ан-Нахуд 2 победы 74к.
Вад-Нумери Донгола, Аль-Меррейх Ньяла, Шамбат Хартум Бахри, Дакка Бербер, Аль-Рабита Сеннар, Джезират Аль-Фил Вад-Медани, Аль-Меррейх Эль-Обейд, Вад-Нубави Омдурман, Аль-Муреда Омдурман 1 победа 37к.
Этот список составлен на скорую руку. Предлагаю каждому менеджеру, попавшему в этот список, проверить свои матчи, сыгранные в зачет ТТФ-4. Если будут притензии - проверим, и, в случае, необходимости, поправим.
Обращаю внимание также тех менедежров, которые играли матчи в зачет ТТФ-4, но чья команда сюда не попала - написать свои притензии, рассмотрим, проверим.
И теперь спрашиваем у каждого менеджера из этого списка, что он хочет, чтобы сделали с его честно заработанными деньгами - направить их в доход его клуба или направить в фонд федерации. Все очень просто. И незачем устраивать голосование среди всех. Что толку в ответах людей, которые не участвовали, а даже если участвовали - не выигрывали.
Медвежонок
 
 
 

Re: Судан в ТТФ-4 4 октября 1/16 финала Судан - Юнакутик
Сообщение takok 26 окт 2009, 21:21
Медвежонок,
За статистику огромное спасибо! Только я считал и у меня выходило 29 побед.
takok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан