Президент. Кто следующий?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 15 июл 2011, 21:04
lexa001 писал(а):
Berkut писал(а):Ну я голосовал не ПРОТИВ Дрима. Я голосовал за Леху. Почему?- Потому.
За Кеглю- по определению не буду :grin:
За Дрима(реального кандидата)- потому, что нет однозначного мнения. С одной стороны активность- с другой наезд на действовавшего Преза. Время покажет, а пока желаю Дриму азарта и удачи! Мож не промахнулись..
пы.сы. так на всяк случай.. это не наезд... и тем более оскорбление..просто че то ляпнуть захотелось :beer:
Лучше бы наехал... Хоть размялись бы :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5558
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 488
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение vadyu 23 июл 2011, 15:38
вот мне интересно , человек ещё и месяц не руководит федерацией, уже 5 человек недовольных, за что???? за то что пытается оживить вашу федерацию , за то что создаёт программы, фонды, обоснуйте за что?? может критика действительно по делу и он учтёт свои ошибки, а так ставить назло красный свет неэтично
vadyu
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение grim 23 июл 2011, 15:52
vadyu писал(а):вот мне интересно , человек ещё и месяц не руководит федерацией, уже 5 человек недовольных, за что???? за то что пытается оживить вашу федерацию , за то что создаёт программы, фонды, обоснуйте за что?? может критика действительно по делу и он учтёт свои ошибки, а так ставить назло красный свет неэтично
а ты откуда вылез? небось по навету, по навету набежал... :D
П.С. у меня грозный neutrum, мне поф...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение vadyu 23 июл 2011, 16:30
Grim писал(а):а ты откуда вылез?
Вылазят такие существа как ты, а я просто высказал свою мысль , а если тебе нетрудно, то прежде чем меня опять куда-то засовывать попробуй изложить чем тебя не устривает нынешний през
vadyu
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение DreamTeam 23 июл 2011, 16:34
vadyu и Grim давайте не будем ругаться!!!
Грим написал:
-...П.С. у меня грозный neutrum, мне поф...
Ошибочка вышла :shock:
DreamTeam
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Keglya 23 июл 2011, 16:34
vadyu писал(а):
Grim писал(а):а ты откуда вылез?
Вылазят такие существа как ты, а я просто высказал свою мысль , а если тебе нетрудно, то прежде чем меня опять куда-то засовывать попробуй изложить чем тебя не устривает нынешний през
Выше-то почитай! Как все начиналось...
Keglya
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение lexa001 23 июл 2011, 18:43
vadyu писал(а):
Grim писал(а):а ты откуда вылез?
Вылазят такие существа как ты, а я просто высказал свою мысль , а если тебе нетрудно, то прежде чем меня опять куда-то засовывать попробуй изложить чем тебя не устривает нынешний през


это наша колонка.. ты че беспределишь?! :mg: :mg: :mg: нарисовался тут весь такой правильный.. иди туси у себя там... нех лазит в чужой монастырь со своим уставом!!! без тебя разберемся... нашелся тут миротворец :beeee: :beeee: :beeee:
lexa001
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение grim 23 июл 2011, 20:55
vadyu не буду тебя ставить на место лишь только по просьбе нашего президента, но порекомендую:
  • читать внимательно и обдумывать прочитанное;
  • стараться писать грамотно, хоть иногда используя знаки препинания (например, запятую)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Keglya 11 авг 2011, 12:39
DreamTeam писал(а):Программа на 21 сезон:
1. Освещение важных событий в Лиге, играх сборных, выступления суданских клубов в Кубках Африки, в чемпионатах страны Д1-Д3.
2. Уже существующие интересные конкурсы хотелось бы видеть в следующем сезоне. Внесу несколько интересных для нашей федерации конкурсов, и если есть желающие помочь буду рад с ними сотрудничать(в первую очередь это программа прокачки юниоров для сборной!).
3. Уже создал и надеюсь приживется топик(в Литве очень сильно откликнулся народ!) Стилевые игроки Судана. Вот примеры успешных стилевых команд Чуст-Пахтакор (Узбекистан) или хотя бы посмотреть вот эту игру Утянис (Утяна, Литва) - Интер (Висагинас, Литва)0:2. Хорошая взаимка уравняет домбонус противника! Примеров много.
4. Создам тему о свободных клубах Судана и, соответственно, буду следить за их судьбами. В Литве большая практика у меня в этом и с помощью аналогичной темы привлекли большое количество грамотных менеджеров к управлению клубами! Если у Вас есть друзья, приглашайте их в Судан.
5. Надеюсь на сотрудничество с менеджерами федерации. Нам всем вместе нужно поднимать активность на форуме, да и в целом в игре. Если есть желающие в чем-либо помочь как в конкурсах(проведение так и участие), так и написание обзоров либо журнала я буду только рад этому, но и с себя не снимаю этих обязанностей.
6. Помощь новичкам освоиться в игре и правильно начать свой путь в игре. Отвечу на вопросы менеджеров, поддержу каждую разумную идею, которая не пойдет во вред ФФ Судана.
7. Создание журнала на подобие литовского "Lietuva Futbolas". Опыт создания есть.
8. Формирование фонда на подобие литовского Фонд ФФ Литвы. 20 сезон.. Фонд реально работает, подсказал Флаеру(президенту Китая) о создание аналогичного фонда и получилось!
9. Самое главное – будущее федерации – прокачка юниоров! Зачем выдумывать что-то, если есть уже проверенное сезонами и хорошо работающее: Поколение NEXT 25.06.11. Идёт заявка 16-леток!!!. Критерий заявок, требования по баллам и спецухам, а также возраст заявляемых игроков можно снизить. Ведь и ФФ Литвы не сама придумала эту программу. Нужно брать лучшее и прививать Судану!
10. Надеюсь на тесное сотрудничество с тренерами сборных! Так как это залог успеха управления Президента и Тренеров Сборных. Поощрят менеджеров, кто готовит молодых игроков для сборных через программу прокачки.
11. Планирую расширить ФФ Судана новыми клубами. Если есть желающие помочь в поиске новых клубов и имен для команд буду только рад.
Сколько пунктов выполнил наш президент!???
Keglya
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение DreamTeam 11 авг 2011, 13:36
Извини меня, но я проработал меньше месяца! Хочешь быть презом?
DreamTeam
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Berkut 11 авг 2011, 14:43
Мойша, что Вы будете делать, если на Вашу тещу нападет Тигр?!
.. А шо.. Сам напал.. Сам пускай и выкручивается..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5558
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 488
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Keglya 23 авг 2011, 11:42
Еще раз хочу поднять тему эту...
В конкурсах полтора землекопа, газеты как не было, так и нет. Новости тоже пропали.
Был ли смысл убирать Котовского?
Keglya
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение lexa001 23 авг 2011, 14:06
:? :? :?
lexa001
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Keglya 26 авг 2011, 14:05
От меня красный.
Keglya
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение grim 26 авг 2011, 14:24
Дрим в отпуске.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан